7 дней 6 ночей

Страница: 4 из 22

пожилого мужчину лет пятидесяти, сидевшего на стуле рядом с ней, который открыто пялился на её ноги. И он даже не отвел свой взгляд, когда заметил, что я на него смотрю. Спустя несколько минут он немного откинулся и уселся так что его одетая в джинсы нога коснулась голого бедра Кристины. Это выглядело естественно, и Крис даже не обратила на данный факт внимания, поэтому я успокоился и продолжил наблюдать за людьми. Медленный парад девушек кружил по залу постоянно перемещаясь, и вдруг перед нами появились две довольно привлекательные девушки. Они посмотрели мне в глаза, и я не смог сдержать приветливую улыбку, которую заметила моя жена.

— Привет. — Быстро сказала она им. Заставив меня вздрогнуть, не понимая её намерений.

Девушки ответили по-английски, под грохот музыки Кристина провела с ними короткий диалог из которого мы узнали, что девушек зовут Мария и Даниела. Мария была явно негроидной расы с кожей цвета кофе с молоком, лет восемнадцати девятнадцати на вид вряд ли старше, с черными волосами до плеч заплетенные в дреды. Девушка была очень милой с веселым, игривым взглядом и располагающей улыбкой. Одетая в обтягивающею черную мини-юбку и красный топик. Она была невысокого роста где то метр шестьдесят, красивым телом и маленькой грудью.

Даниела была повыше, и тоже с отличной фигурой. Латинка со смуглой кожей и приятными чертами лица. Так же черноволосая, с длинными волосами собранные по бокам резинками, на вид ровесница Марии может чуть старше на год или два. Пухлой попкой и грудями размера второго ложбинку которых было отчетливо видно между расстегнутой на пару пуговиц белой рубашкой заправленную в узкие джинсы.

Я слышал отрывки разговора, в которых понял, что Кристина рассказывает, что мы туристы из России, в отпуске, и что она начала брать уроки серфинга.

— Вы знаете прозвище Хуана Пабло? — Расслышал я голос Марии.

— Нет. — Кристина заинтересовалась.

— Я расскажу тебе позже. — Подмигнула Мария моей жене и хитро посмотрела на меня.

Мария спросила Крис, не могли бы мы купить им напитки, и супруга согласилась. Я, подозвав бармена заказал два напитка для девушек, понимая что по факту они тратят сейчас свое рабочее время. Их беседа продолжилась и все трое вскоре весело общались и смеялись. Вскоре я снова позвал бармена и заказал напитки на всех. Те кусочки разговора что я мог услышать дали мне понять, что Кристина осторожно узнавала у девушек об их работе. К счастью она была деликатна, и мне казалось, что девушки понимали её интерес и довольно подробно ей отвечали.

Было видно, что с седьмого за вечер коктейля Крис становилась все более пьяной, ведь три мы выпили на пляже. Так она у меня практически не пьет, но мы были на отдыхе, и я закрыл на этот факт глаза. Мария и Даниела тоже видели, что моя жена все больше и больше пьянеет. И они становились с ней более откровенными и в то же время стали заигрывать, трогая её руками, поглаживая то её колени, то голые бедра подбираясь все выше к шортам. Местный мужик все еще сидел рядом с Кристиной, и его нога уже довольно плотно прижималась к бедру Кристины, и я понял, что Кристина в данный момент была как бы окружена. Я предположил, что Мария и Даниела подумали, что мы хоть мы и пара, но Кристина у меня бисексуалка и решили сосредоточить свое внимание на ней в надежде провести с нами ночь, за которую мы заплатим.

— Девушки вы любите танцевать? — Пьяно спросила у них Кристина.

— Конечно. — Ответила Мария. — Хочешь потанцевать?

Кристина начала подниматься и глянула на меня с вопросом что бы я присоединился к ним, но я покачал головой давая понять, что предпочитаю остаться на месте и смотреть. Этот вечер был очень интересен. Как благодаря новому опыту в таком клубе с женой, так и её необычной на такое место реакции. Девушки прошли на танцпол и стали вначале медленно, а потом все быстрее двигаться в такт музыки. Длинные и слегка загорелые ноги Крис были чертовски сексуальны, как и она сама, и судя по тому как на неё смотрели некоторые мужчины, многие в баре разделяли мое мнение.

Мария была явно заводилой в их группе. Она начала с того что расстегнула еще одну пуговицу на рубашке Днаиелы, от чего все могли увидеть в разрезе её груди в черном кружевном лифчике. Затем она повернулась к Кристине и стала поднимать её топ обнажая её аккуратный животик и пупок, добившись веселые приветствия мужчин, танцующих рядом. Но Кристина откинув её руки натянула его назад, к общему разочарованию. Мария на некоторое время оставила её, а затем сделала это снова, на этот раз подняв его еще выше. Когда я подумал, что Марина вот-вот снимет топ с моей жены, Кристина со смехом шлепнула её по руке и вернула одежду на место. Вскоре натанцевавшись они вернулись. Крис села на свое место и девушки её плотно окружили о чем то негромко с ней разговаривая, и я не знал что сейчас было, все на танцполе произошло случайно или это была неизвестная мне фантазия жены.

— Милый. Пошли в отель. Я устала. — Повернулась ко мне Кристина минут через пятнадцать. — Чем вызвала разочарование на лицах девушек.

— Дай им немного денег. — Прошептала она мне на ухо вставая.

Я вытащил портмоне и дал девушкам по двадцать долларов чем вызвал их радостные улыбки. Мы покинули клуб и направились к отелю. Всю дорогу Кристина задумчиво молчала, тесно прижимаясь ко мне. И как только мы вошли в номер я прижал её к себе и впился в её губы страстным поцелуем.

— О, да ты возбудился. — Сказала Кристина пьяным голосом схватив рукой мой член прямо сквозь шорты.

Вместо того что бы ответить я буквально сорвал её одежду и голую бросил на кровать. Пока я снимал свою Кристина смотрела на меня и пьяно довольно улыбалась. Я подумал о прелюдии, но терпеть дольше было выше моих сил, я достал из чемодана пачку презервативов быстро облачил уже готового друга. Навалившись на жену, я приставил головку члена к её волосатой киске и плавно толкнул тело вперед. К моему удивлению Карина была настолько влажная и даже мокрая внутри что я без сопротивления полностью проник в её нутро.

— О, да, Милый... да. — Простонала она.

— Ты такая мокрая. — Выдохнул я начиная движения. — Эти девушки тебя так возбудили?

— МММ... все потом. — Выдохнула Кристина, принуждая меня руками двигаться быстрее.

— Скажи мне. — Настоял я.

— Этот бар такой необычный. Такой грязный. — Простонала Крис. — Да милый так... хорошо.

— Ты хотела бы секса с девушкой? — Снова спросил я. Мне нужно было знать.

— Нет... Оооо...

— Что бы я был с другой? — Я замедлился и посмотрел в её лицо.

— Да, вернее нет я представила себя с другим. — Хихикнула она. — Разве твоя девочка не может быть однажды немного непослушной?

— Так вот что тебя возбудило.

— Да. Атмосфера этого места. Все пропитано сексом. Мужчины смотрят на меня, совершенно не стесняясь и откровенно меня хотят трахнуть. Это так заводит. — Все же поколебавшись ответила Кристина.

— Дорогая. Ты у меня такая красивая что не удивлюсь что все встречные мужчины хотят тебя.

— Это не правда. Но в любом случае. Там свое желание и похоть никто не скрывает. И это меня завело. — Уже спокойно ответила Крис.

— Как тот мужик, который прижал к тебе свою ногу. — Спросил я, снова наращивая темп.

— Да. Как и его рука на моей заднице. — Выдохнула Крис.

— Какая? — Я даже на мгновенье замер и перестал двигаться. Ошеломленный этой новостью.

— Да. Он положил руку на мою задницу и немного её помял, и мы сразу ушли танцевать. А когда вернулись он опять это сделал. Это так меня завело. Ты сидишь рядом, а чужой мужик мнет мою задницу.

— Ты шутишь? Черт Крис. Я не ожидал. — Я был возмущен.

— Все молчи. — Приложила она палец к моим губам. — Хватит. Просто ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх