7 дней 6 ночей

Страница: 5 из 22

трахни меня.

Это была больше борьба чем занятие сексом. Я трахал жену столь усердно, что будучи на взводе кончил довольно быстро заполнив презерватив свои семенем. К счастью я был столь возбужден что моя эрекция никуда не делась. Я быстро вытер член полотенцем и одел новый гандон, продолжив нашу борьбу. Киска Крис наполненная её выделениями издавала эротичные хлюпающие звуки, когда она получила свой оргазм я перевернул её на колени и вошел сзади еще мощнее начав её трахать. С каким то остервенением я долбил её лоно крепко впившись пальцами в её задницу, Крис в данный момент перестала быть моей любимой женой и превратилась в объект для моего удовольствия.

— Тебе нравится этот член в тебе? — Прорычал я.

— Да. Да. Сильнее. Не останавливайся. — Стонала супруга. Активно мне подмахивая.

— Тебе нравится быть моей игрушкой для секса. Представлять, что ты одна из тех девушек в баре. — В страсти сказал я ей.

— Да. Да. Для тебя все что угодно. — Чуть ли не кричала от удовольствия Кристина.

Это было не первый раз, когда мы занимались таким агрессивным и грубым сексом. Но это было скорее исключением, чем нормой. Однако сочетание отдыха, тропиков, этого чертова бара, алкоголя послужило топливом для столь бурной ночи.

— Хочешь почувствовать руку чужого мужика на своей заднице снова. — Рычал я.

— О. Да хочу. Сильнее. Так хорошо. — Простонала она. — А. Нет.

— Нет. Что? — Я шлепнул её по заднице.

— Это было случайно. Я не виновата. — Простонала Кристина и я понял по её голосу что она дразнит меня.

— Так хочешь? Скажи мне. — Потребовал я еще больше возбуждаясь.

— Мммм... Да. Может быть. — Тихо простонала Крис.

Несмотря на кондиционер. Мы были мокрые от пота, кожа Крис блестела под лунным светом пробивавшемся в окно. Кровать тихо скрипела, от наших движений. Влагалище Кристины сжималось от каждого моего глубокого толчка. Я был невероятно возбужден.

— Ты станешь для меня распутной девочкой? — Спросил я снова шлепнув Кристину.

— Да. Если ты хочешь. Я буду твоей распутной девочкой. — Стонала жена.

— Ты хочешь? Хочешь быть шлюшкой для меня.

— Да. Да. Если ты хочешь.

— Скажи. Трахни меня жестче. Ведь так говорят распутные шлюшки. — Заводился я.

— Трахни меня жестче. — Прошептала Кристина.

— Громче.

— Трахни меня жестче. — На этот раз громче крикнула Кристина.

— Еще.

— Трахни жестче свою шлюшку. Жестче. — Кристина откинула попку назад заставляя проникнуть в неё еще глубже.

Тогда я наклонился вперед и ущипнул ей маленькие соски от чего Кристину накрыл сильнейший оргазм.

— Оооооооооо — не останавливайся. Еби меня сильней. — Волны удовольствия пошли по телу Кристины, и она впилась руками в простыню.

Я почувствовал, как стенки её влагалища стали судорожно сжиматься плотно обхватывая мой член от чего я не выдержал и тоже стал кончать. В конце конца я остановился и просто лег на неё прижимая к постели её тело. Кристина извивалась подо мной еще практически минуту но вот и она затихла тяжело дыша.

— Ты меня любишь? — Спросила она через пару минут.

— Я тебя обожаю. — Поцеловал я её во влажную от пота шею.

— Ты действительно думаешь, что я плохо себя вела в том баре и была развратной девочкой? — Спросила она.

— Да. — Поддразнил я. И добавил. — Но я думаю, что мне нравится такая шалунья.

— Мммм... хорошо. — Прошептала Кристина, когда я скатился с неё снимая презерватив и откидывая его не пол.

Через буквально пару минут, мы обнявшись крепко спали.

Мы проснулись около восьми часов утра. Похмелье Кристины было намного легче чем я боялся. И поскольку её урок серфинга должен был начаться в девять часов нам пришлось поспешить. Приняв душ, мы быстро спустились в бар и позавтракав вернулись к себе. Во время завтрака мы не говорили о вчерашнем вечере. Поднявшись в номер Кристина взяла свой вчерашний закрытый купальник и собиралась его одеть.

— Не одевай его. — Игриво сказал я.

— Почему? — Изумилась она.

— Одень другой. Мой любимый. — Мои эротические мысли с прошлой ночи были еще свежи. И я решил проверить смогу ли я заставить Кристину стань немного более развратной.

— Он для того что бы загорать, а не заниматься серфингом. Верх может легко соскочить во время падения с доски. — Попыталась отказаться Кристина.

— Ну на тебе же будет рубашка. Так чего ты боишься. Все будет хорошо. — Парировал я.

— Я не думаю, что это хорошая идея. Да что с тобой? Почему ты хочешь, что-бы я надела твой любимый купальник.

— Потому что такие купальники носят развратные девушки для серфинга. — Ответил я ей. Улыбаясь.

С легкой улыбкой Кристина открыла чемодан и вытащила маленький купальник, и надела его. Бикини едва прикрывали её попку и лобок соединяясь по бокам веревочками. Треугольники лифчика обтягивали её грудь выставляя соблазнительную ложбинку на всеобщее обозрение, подчеркивая её красоту. Завязывались сзади и на шее тонкими веревочками. Темно красный цвет купальника только подчеркивал её соблазнительное стройное тело и длинные ноги с темно каштановыми волосами.

— Хорошо, что ты не стригла свой холмик, так пикантно выглядит. — Засмеялся я. — Глядя на её трусики, которые скрывали её волосатую киску. Не знаю, как кому, но я любил когда у девушки на лобке много волос, но аккуратно подстриженных. А вот попа и зона ануса должна быть бритой. И Кристина разделяла мое мнение.

— Они могут сорваться. — Беспокойно посмотрела на меня Кристина, давая шанс мне передумать.

— Пошли. А то опоздаем.

Кристина накинула на себя пляжную свободную футболку, надела сандалии, и мы направились на пляж. Хуан Пабло ждал нас у хижины, когда мы до него добрались.

— Ну что готова к занятию. — Улыбнулся парень.

Кристина как можно дольше затягивала со снятием футболки. Но вот наконец то она взялась за края и скинула её. Я заметил, как парень восхищенно стал пожирать её глазами. Крис смотрела вниз и не заметила его плотоядно облизывающиеся губы. Но я все прекрасно видел. На пляже было мало народу, но я все же заметил не так далеко нескольких мужчин что так же пожирали глазами мою Кристину. Я должен был признать, что Кристина поразительно изменилась между вчерашнем, и сегодняшнем днем. Вчера она была в закрытом купальнике и с волосами, забранными в хвост. И выглядела невинной и доверчивой. Сегодня же в этом скудном наряде с распущенными волосами её тело просто кричало о своей сексуальности. Оставив Кристину, я уселся в шезлонг. На этот раз ближе, я не хотел пропустить ни минуты из предстоящего шоу.

Хуан Пабло сначала заставил повторить Кристину основные положения на доске, на песке пляжа. Я отметил что в этот раз его руки были более вовлечены в обучение чем вчера. Он как бы невзначай, в процессе касался то руки, то спины или ноги Кристины, показывая более правильную позицию. Её движения заставляли её попку подниматься и постепенно её бикини сползали с её булочек и немного погодя они были похожи уже на стринги, ткань собралась в расщелину.

Но вот они вошли в воду, и как и вчера они начали тренироваться на небольших волнах. Он держал доску и ждал, когда Кристина на неё заберется а затем давал ей свободу действий. Иногда она быстро падала, но время от времени ей удавалось проехать довольно хорошее расстояние. Когда она упала в пятый раз её бикини видно сильно сдвинулось, и я видел со своего места как она нервно краснея поправляла его под водой, прежде чем вернуться к тренеру. Еще через пару падений я увидел, что её бикини развязались с одной стороны, и я с удовольствием смотрел как Кристина мило краснея нервно завязывала веревочки в то время как Хуан Пабло держал доску и смотрел на неё с довольной улыбкой. Тем временем двое мужиков лет сорока что загорали недалеко от меня так же заметили проблемы моей супруги. И, не долго думая, ухмыляясь перетащили свои шезлонги поближе к тому месту где Кристина занималась серфингом....  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх