7 дней 6 ночей

Страница: 1 из 22

Мы с Кристиной пара заядлых путешественников. Образно говоря это наше хобби. За четыре года совместной жизни мы побывали во множестве стран. И пусть поездки были не долгосрочные. От семи до пятнадцати дней. Но довольно увлекательные и познавательные. Да и разве это плохо, осмотреть мир, в котором мы живем. Людей, природу. Где мы только не были. Около восьми стран Европы, а так же Азия, Африка, Америка. Не были разве что в Австралии. Благо что Кристина что я свободно говорили на английском, и могли неплохо, но с трудом объяснятся на португальском, немецком и испанском. Кристина лучше говорила на Португальском, я же с пятого на десятое, но зато у меня было лучше с Испанским. Дело в том, что мы работаем в одной торговой фирме и вся продукция уходит на экспорт в основном в Южную Америку, так что хочешь не хочешь, а выучишь язык торговых партнеров.

Да и познакомились мы на работе. Я тогда стал старшим менеджером в отделе продаж, а Кристина устроилась к нам работать после института. Я её сразу заметил. Впрочем, как и она меня. И на ближайшей корпоративной вечеринке у нас как-то сложилась дружба, а вскоре и близкие отношения. Спустя восемь месяцев мы сыграли свадьбу. Родня и коллеги искренне нас поздравляли. Говоря, что мы просто созданы друг для друга. И не удивительно. Нам было легко вдвоем. Общие стремления, увлечения и взгляды на жизнь. Мы практически не сорились, ну разве пару тройку раз в год и то по глупости. И не удивительно. Хоть разница в возрасте была в восемь лет, но мы считали это нормальным. В сексе у нас тоже было все великолепно, практически все без запретов. У Кристины очень узкая щелка, где мои шестнадцать сантиметров чувствовали себя просто божественно. Иногда практиковали аккуратный анал, Кристине он не сильно нравился, но изредка она терпела мои приставания. Так же мы любим оральный секс. Единственное что мне не сильно нравилось, это то что секс у нас был только в презервативе, ну кроме орального конечно. Просто у Кристины была непереносимость на противозачаточные средства, проще сказать аллергия. И даже в безопасные дни мы не хотели рисковать. Особенна Кристина обожает, когда я работаю над ней язычком зарывшись в её мохнатую щелку. Хотя сама минет делает не очень охотно, но не отказывается.

Сейчас мне тридцать четыре. Среднего роста в сто семьдесят пять. Обычного телосложения. Не толстый, но и не качек. Все таки два раза в неделю посещаю гимнастический зал. В общем мужчина в самом рассвете сил. Кристине двадцать шесть, и выглядит она как в первый день нашего знакомства. Ничуть не изменилась. Она пониже меня, в ней метр семьдесят роста, а когда она на каблуках то выглядит даже чуточку выше. Темно русые прямые волосы до плеч, карие глаза и чувственные губы, красивое милое лицо. Стройная фигура с небольшими холмиками грудей чуть больше первого размера с чувственными ареолами и небольшими сосочками. Но главное это её длинные стройные ноги и упругая нежная попа плавно переходящая в узкую талию.

Все бы ничего. Но наши родители просто выели нам мозг в последний год. Хоти внуков и все. Да мы и сами понимали, что пора заводить ребенка и строить полноценную семью. Но все же решили отложить вопрос еще на пару лет. И этому были объективные причины. После свадьбы нам подарили однокомнатную квартиру, которую мы тут же продали, добавили денег и взяв кредит приобрели трёхкомнатную. Машина у меня была, и с ней все было без проблем. Но вот кредит нам осталось платить еще пять лет. Ну что тут говорить, хоть мы и не плохо зарабатывали, но все наши деньги уходили на долг банку плюс на путешествия, в которые мы ездили два раза в год, и предпочитали на них не экономить, тратя на поездку в среднем по пять тысяч баксов, а иногда и больше. Поэтому сбережений как таковых не было. Не трудно понять, что после рождения ребенка Кристина уйдет с работы, а моей зарплаты хватало бы только на кредит и на экономную жизнь. А вот через два года я точно знал, что стану начальником отдела, ведь сегодняшний как раз уходил на пенсию и я практически сейчас тянул отдел. Это было уже решено руководством. Соответственно и зарплата у меня стала бы выше. Но так-же, посидев и подумав мы с Крис решили постараться досрочно закрыть кредит и вносить в банк чуть больше денег, что бы потом сумма выплат стала меньше. Хотя от путешествий мы решили не отказываться, ведь после рождения ребенка о них придется на некоторое время забыть. Года на четыре как минимум. А это все таки, было наше хобби. Просто решили, что будем тратить хотя бы раза в два меньше. И выбирать туры подешевле, желательно со скидкой.

Как бы то не было, вскоре наступали новогодние праздники. И на большие выходные мы всегда ездили отдыхать в теплые страны. Решили ехать и в этот раз. После долгих поисков в интернете мы все таки нашли то что нам подходило. Горячий тур, небольшой трехзвездочный отель страна Бразилия, полуостров Марау на юге штата Байя в ста десяти километрах от Сальвадора, небольшой городок на побережье океана, Барра Гранде на пятьдесят тысяч жителей не считая туристов. В общем неплохое место. И хорошая цена горячего тура на шесть ночей в тысячу четыреста долларов на двоих, нас вполне устраивали. Так же Кристину заинтересовало то что в отеле предоставлялась услуга обучения катания на серфинге, что она довольно давно хотела сделать. С нетерпением дождавшись новогодних праздников второго января мы погрузились в самолет.

Приземлившись в Сальвадоре мы с группой туристов проследовали в порт и погрузились на катер. За четыре часа пересекли залив и высадились на пристани городка. Неспешным проулочным шагом идя по вечернем улицам, довольно уютного городка, с большим количеством зелени, через полчаса мы были в отеле. Отель был в три этажа и на самом деле не большим. К тому же располагался метрах в пятистах от океана. Окна нашего номера выходили во двор, хотя вид был на зеленые насаждения, но все же хотелось бы любоваться океаном. Ну а что вы хотели от трех звезд. Но номер нам понравился, он был довольно просторным. В нем стояла большая двуспальная кровать, ванная комната с туалетом, довольно большой ванной и душем. Так же в комнате была хорошая зона отдыха, с диваном столиком и парой плетенных стульев. Телевизор и мини холодильник. В отеле был так же средних размеров бассейн вокруг которого стояли шезлонги для отдыхающих. Возле бассейна был бар, под навесом где можно было как выпить так и перекусить. Сам отель был хоть и не большой, но на самом деле уютный. Учитывая цену тура, мы ожидали меньшего и были приятно удивлены.

— Как насчет немного выпить и прогуляться до океана, пока на улице окончательно не стемнело? — Спросил я Кристину, когда мы закинули вещи в номер.

— Я не против. Правда давай не долго. Я немного устала после перелета. — Улыбнулась она.

— Конечно.

Быстро переодевшись в шорты и легкую рубашку, а Кристина в шорты и футболку. Мы вышли из отеля и направились к воде. Через десять минут мы были на пляже. Нежный песок, крупные волны, и шум океана были просто великолепны. У пляжа мы быстро нашли бар, сделанный по местной традиции из тростника. И устроившись за столиком заказали по коктейлю. В баре практически не было народа, не знаю почему. Или туристов мало, или из-за того, что сегодня среда, а может люди предпочитали другие места. Но нас устраивало. Потягивая коктейли, мы сидели и в тишине наслаждаясь смотрели за океаном.

— А волны довольно большие. — Сказал я Кристине.

— Так это же хорошо. Ты не забыл, что я хочу научится кататься на доске. — Ответила Крис. — Кстати. Я узнавала в отеле, их тренер приболел и не может вести занятия.

— Да. Думаю, это не большая проблема. — Я поднял руку и показал бармену на стаканы с просьбой повторить.

Через пару минут к нам подошел официант. Мужчина лет сорока, чистый латинос. Коренастый, низкий, с сеткой морщин на смуглом лице, с бейджем Гарсия, на форменной рубашке.

— Гарсия....

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх