7 дней 6 ночей

Страница: 10 из 22

— Сколько раз?

— Один.

— И как долго? Взасос?

— Да. Последние пять минут перед тем как он кончил. Мы целовались с языком пять минут.

— Это хоть стоило того Крис? Он был большим?

— Да. У него большой сантиметров двадцать, может чуть больше. — Призналась она. — Мне правда жаль. Я не хотела.

— Да. Похоже ему действительно не зря дали такую кличку. Он все таки совратил и укротил тебя. — Хмыкнул я.

— Ты теперь меня не любишь? Ты злишься на меня. — Хныкнула она.

— Крис успокойся. Я не злюсь на тебя, ты сделала то что сделала. Я если честно удивлен, это на тебя так не похоже. Ты всегда была такой консервативной и застенчивой, а теперь ты другая и мне нравится эта другая немного распутная и раскованная жена. Единственное что меня разозлило это то что ты не собиралась мне об этом случае с Пабло мне рассказать. Очень разозлило. Ты это понимаешь? — Попытался я объяснить свои чувства.

— Я правда собиралась рассказать тебе об этом. Но попозже. Я была еще не в себе. — Сказала Кристина посмотрев на меня.

— Хорошо что все же ты нашла силы признаться сейчас. Хоть и в такой обстановке. Ты мне все рассказала? Или есть еще что? — Намекнул я что возможно я услышал не полную версию рассказа.

Крис снова отвела взгляд.

— Ну я сказала ему, что может быть мы будем в баре у Диего сегодня вечером. И... — Кристина сделала паузу. — К черту. — Она схватила мой член. — Трахни меня. Я хочу тебя. — Она твердо посмотрела мне в глаза.

Было очень сложно не выполнить её просьбу. Будучи еще сильно возбужденным второй раз за день, и когда ладошка жены крепко держит тебя за член. Тем более Кристина так же была сильно возбуждена. Но тем не менее я все же нашел в себе силы отказаться. Ведь занявшись с ней сексом я дам ей понять, что полностью её простил. К тому же мне подумалось что остаток дня пройдет гораздо веселее если Кристина будет в возбуждении и не удовлетворенной.

— Давай позже. Я что-то перенервничал от твоего рассказа. — Сказал я поднимаясь и освобождаясь от её руки. Выйдя из душа, я задернул штору и взяв полотенце отправился в номер.

Я уже лежал на кровати одевшись в шорты и майку и смотрел телевизор когда из ванной вышла Кристина замотавшаяся в полотенце. Она легла на свою сторону кровати и некоторое время молчала.

— Извини. — Наконец то сказала она спокойным голосом.

— Крис. Я же сказал, что не сержусь. И ты уже извинилась.

— Пожалуйста давай займемся сексом. Займемся любовью. Ты же сказал, что любишь меня. — Она сделала попытку приблизиться ко мне.

— Позже дорогая. Я правда тебя люблю и не сержусь. И вообще пора перекусить, и нам фотографии надо забрать. — Сказал я, спрыгивая с кровати.

Выйдя из отеля мы сразу направились к фотографу. Я надеялся что мы не зря вчера потратили время и у неё получится хорошие фото. И я оказался прав. С первой же фотографии, я понял что Эсми профи своего дела. Ей удалось запечатлеть мою жену в сочетании невинности и чувственности, с большой долей эротичности. И все это сопровождалось отличным светом и тенями. Перелистывая фотографии, я передавал их Кристине и потом увидел, что она так же очень довольна.

— Они идеальны. — Сказал я Эсми.

— Спасибо Эсми. Фото просто чудо. Я не ожидала. — Улыбнулась ей Кристина.

Мы притихли когда добрались до обнаженки. Я чувствовал, как моему члену становиться тесно в штанах. Эсми сняла как по мне просто шедевр. И я осознал, как нам повезло с фотографом. На одном снимке она даже запечатлела единственную каплю воды, свисающей между половых губ Кристины. Это была просто бомба. Я был в восторге. Мы довольные заплатили за сьемку и Эсми передала нам фото и флэшку с файлами.

Все еще находясь под впечатлениями от фотографий мы неспешно гуляя заметили открытый ресторанчик. Посетителей было еще не много, было светло. И мы сели снаружи. Что бы наслаждаться приятным ветерком. Погода к этому времени нормализовалась и снова светило теплое вечернее солнце. Кристина была в длинных шортах до колен и в рубашке без рукавов цвета хаки. И я подумал, что она специально оделась так что бы выглядеть менее сексуально. Я чувствовал, что у неё что то на уме и это связано с инструктором.

— Дорогой, последние несколько дней какие то просто сумасшедшие. Это так не похоже на нас. Может хватит и пора вернуться к нормальной жизни? — Спросила она с умоляющем выражением лица.

Я понял что её посыл гораздо шире чем ситуация с Хуаном Пабло. Она охватывала и клуб Диего и возможно даже фотосессию. Она была права. Все что произошло было не нормальным для нашей жизни. Но что удивительно, я нашел их интересными и пикантными. Даже её приключение утром не беспокоили меня так сильно как я вначале думал. Я понял, что рассматриваю эти события как возможность, открыть портал вглубь секретов и желаний своей жены. Да и своих тоже. Но сказал другое.

— Конечно дорогая. Давай так и поступим. Действительно мы заигрались. Я люблю тебя и хочу что бы ты была счастлива. Я определенно не хочу, что бы ты расстраивалась и переживала.

Мои слова вызвали на её лице облегчение и улыбку. Я же наполнил её полупустой бокал белым довольно крепким вином что мы взяли в качестве аперитива, пока мы ждали заказа. Прошло пару минут в молчании и я понял, что она хочет еще что то сказать.

— Ты знаешь. Ничего бы не было если бы ты не настаивал.

— Так ты считаешь это я подтолкнул тебя? — Я сделал недоуменный вид. Конечно я понимал, о чем речь. И знал, что она права. И я ждал этой фразы и подготовился.

— Конечно. Дорогая одень бикини на завязках на занятие. Дорогая давай сделаем фотографии на пляже. Интересный бар дорогая. — Начала она.

— Насколько я помню, ты в том баре позволила какому то мужику ласкать свою задницу, а я даже не знал об этом. — Намекая ей на случай с Тохедо.

— Ну ты понимаешь, о чем я. — Сказала она возмущенно.

— Я понял тебя дорогая. — Сказал я, улыбаясь, но серьезным тоном. — Но разница в том, что я не чувствую себя виноватым. И более того я рад что все это произошло. Мне понравилась та Кристина что я увидел. Раскованная, смелая. Уверенная в своей красоте женщина. И мне ни грамма не жаль.

— Но ты же только что сказал, что хочешь все это прекратить. — Ответила она явно ошарашенно.

— Нет. Это ты сказала что стоит остановиться. А я хочу, что бы ты была счастлива, поэтому я согласился с тобой видя что тебе плохо. Но мне то не плохо, я отлично повеселился. — Объяснил я.

— Понятно. Думаю что достаточно веселья. Хватит. — Твердо сказала она, затем после паузы добавила. — За эти пару дней мы сделали столько сумасшедших вещей, больше чем за весь наш брак.

Крис нервничала от этого разговора и быстро допила вино. Я взял бутылку и долил в её бокал остатки. Мы поужинали. Включая десерт и еще по бокалу вина после ужина и направились в отель.

— Ты ревнуешь? — Внезапно спросила она, когда мы шли по улице и я понял что Крис слегка захмелела и чуть позже это состояние не надолго усилиться. Ведь в ресторане она выпила практически бутылку вина.

— Кто ревнует? Зачем? Я тот парень что забирает тебя домой и занимается с тобой сексом. Пусть все завидуют. — Хотя я понимал, что она имеет в виду утренний случай с Хуаном Пабло.

Мой ответ вызвал у неё улыбку. И я видел что мои слова легли в нужную почву. Но был не уверен будет ли этого достаточно что бы побороть её беспокойство. Недалеко от отеля находился бар на улице и я предложил посидеть и выпить по коктейлю. Заказав самый крепкий в двадцать градусов на лайме, что притуплял алкоголь я принес его Кристине и мы уселись за одним из столиков, разговаривая не о чем. Но я нет-нет ловил её задумчивый взгляд и начавшие блестеть от выпитого глаза. Я чувствовал, что Крис не хочет заканчивать этот вечер на этой ноте. Да и мне было совсем не интересно идти в отель, даже зная что меня там ждет отличный секс с женой. Так как вместо этого я предпочел бы провести вечер в клубе ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх