7 дней 6 ночей

Страница: 9 из 22

Я был разочарован и зол. Так вроде хорошо начавшееся утро оказалось вовсе не таким как я хотел. Тем временем Кристина одела свой закрытый купальник и немного привела себя в порядок перед зеркалом, снова забрав волосы в хвостик. Надела шлепки и сарафан, и посмотрела на меня.

— Знаешь иди без меня. Я пожалуй, пройдусь по магазинам. Посмотрю сувениры для друзей.

— Хорошо. Встретимся в номере. — Ответила она и взяв сумочку вышла за дверь.

Я все же встал, и принял по быстрому душ, немного успокоившись. Затем вышел на улицу и пошел по магазинам. Погода сегодня не радовала. Было довольно пасмурно, и слегка покрапывал дождь. Хотя и не прохладно. Побродив по сувенирным лавкам, я купил пару безделушек и остановился в какой то уличной забегаловке. Поев мяса на углях, я выпил пару пива и глянув на часы понял, что Крис наверное, уже закончила прошло более двух часов. Я не спеша вернулся в номер и к своему удивлению не обнаружил там жены. Кинув покупки на столик я отправился на пляж что бы поискать её там. Дождь моросил все сильнее, поэтому пляж был практически пустым. И я не увидел Крис в том месте где она обычно занималась серфом. Там вообще рядом никого не было.

Хижина Хуана Пабло была так же закрыта. И я собирался вернуться в отель, решив что мы каким то образом разминулись. Как услышал что к двери кто то подошел. Я на автомате отскочил от хижины как ребенок, который боится что его застукают и быстро отбежал на десять метров спрятавшись в листве кустарника. Дверь открылась и из неё вышла Кристина, Хуан Пабло шел позади неё. Она была в своем купальнике, держа в руке сумочку с перекинутым через неё сарафаном. Затем я с удивлением увидел, как рука молодого человека легла на плечо Крис и развернула её. Другая легла на талию и притянула к себе, он дернулся в попытке её поцеловать. И даже коснулся её губ. Но в последний момент Кристина положила ему руку на грудь и оттолкнула. Затем быстро развернулась и пошла в сторону отеля. Я увидел, как на лице парня блуждала довольная улыбка и он опустил руку в пах и помял свою промежность. А затем он вошел в хижину закрыв дверь. Я же со всех ног бросился обходным путем и успел в то время, когда Кристина подходила к гостинице. Я же пока бежал, вспомнил что было не так в жесте Хуана. Точно так же делал я в то время, когда был молод и уламывал очередную девушку на секс. И делал я это после него, будучи довольным результатом. Но я отбросил эту мысль. Ведь не могла же Крис мне изменить с инструктором. Когда я увидел Кристину я уже не спеша шел и немного успокоился. Подойдя к ней ближе я понял что она меня не видит а о чем то усиленно думает. И видно где то по дороге одела сарафан.

— Привет. Ты с занятий? — Спросил я её и улыбнулся.

— Ты где был? — Спросила Кристина и я видел, как из её глаз пропадает задумчивое выражение и даже появилось некое удивление.

— Купил пару безделушек а потом слегка перекусил. Как прошел урок? — Приобнял я её. И направил к отелю.

— Хмм. — Кристина слегка запнулась и отвела взгляд. — Я была сегодня практически на всех волнах. И мало падала. Я думаю что я наконец то стала чувствовать равновесие на доске. В общем получилось неплохо. Хуан Пабло сказал, что мне пора попробовать на более высоких волнах на прибое.

— Это здорово. Я рад за тебя.

Когда мы вошли в номер, Крис стянула сарафан и сразу же пошла в душ. Я же подумал о Хуане Пабло и о том, что она была с ним в его хижине на едине. Мне стало любопытно, и я присоединился к ней.

— Что не можешь дождаться очереди. — Сказала Кристина.

Я же залез в душевую и развернул её спиной к себе. Прижавшись губами к шее по которой стекала вода я обхватил и стал нежно массировать её грудь, постепенно одной рукой опустился по её животу к волосам на лобке, поиграв с ними я потеребил клитор и проник пальцем в её щелку. Её щелка была невероятно горячей и очень скользкой.

— Ты такая мокренькая и возбужденная. — Констатировал я факт.

— Это ты меня делаешь таким. — Крис прогнулась и схватив руками мой уже стоящий член буквально насадилась на него.

Она была просто невероятно мокрой и чуть больше что ли. Но я не заострил на этом внимания и стал её ритмично трахать, отметив еще что Кристина не настояла на презервативе. Что было очень странно.

— Ты уверена, что это я тебя так возбудил а не Хуан Пабло, в своей хижине. — Выдал я через минуту, когда первое острое желание сменилось наслаждением секса.

Наступила неловкое молчание. Тело Крис слегка напряглось в моих руках и замерло. Через пару секунд она ответила, немного серьезным голосом.

— Мы ничего не делали.

— И что же вы делали? — Спросил я увеличивая напор.

— В основном разговаривали. — Ответила она таким голосом что у меня возникли сомнения.

— Что вы еще делали. — Я резко вошел в неё и замер.

— Я... Я... видела его обнаженным. Я видела его член. Прости. — Чуть не заплакала она, но не отстранилась.

— Что еще? — Надавил я замерев.

— Мы... Мы... — И я почувствовал, как Крис обмякла. И слезла с моего члена уселась на пол душевой под струи теплой воды.

— Крис я не хочу играть в угадайку. Просто скажи мне что произошло. — Потребовал я, усевшись рядом.

— Хорошо... хорошо... ммм... Это трудно объяснить. — Начала она.

— Крис. — Сказал я чуть строже.

— Хорошо. Ну... ммм... когда мы катались на серфе, он был чуть ближе чем всегда. Я думаю потому что тебя там не было. Он иногда прижимался всем телом к моей ноге и чувствовала его член через костюм. И я... Ну я... Я не мешала ему, мне было немного любопытно, и он все чаще это делал. Я правда не хотела. Мне просто было любопытно посмотреть на его реакцию. Затем когда дождь стал сильнее мы пошли в хижину, я знаю что это было не правильно... я так виновата... и мне жаль что так все вышло. — Кристина начала всхлипывать.

— Давай Крис. Что было в хижине. — Поторопил я её, пока не началась истерика.

— Костюм у него в паху был немного выпуклым. И я смотрела на его пах. И он поймал мой взгляд. И тут он спросил хочу ля я его увидеть. Начала она и остановилась. Через пару секунд она все же продолжила. — И я не знаю почему и что со мной произошло, но я сказала в мыслях да, но видно я произнесла это в слух.

— И что было дальше?

— Он... он... он просто улыбнулся и снял свои штаны плавки.

— И что было дальше? — Спросил я ныряя кончиком пальца в щелку Кристины что бы сбить её с панических мыслей.

Она снова замолчала и бросила на меня панический взгляд.

— Он взял мою руку и положил её на свой член заставляя его обхватить.

— И ты позволила ему?

— Я была как под гипнозом. Да я обхватила его и не убрала руку даже когда он отпустил мою.

— И где были его руки?

— Он... он обхватил одной рукой мою грудь и стал её мять, а вторую просунул мне под купальник и его палец оказался в моей щелке.

— Он трахнул тебя? Он пытался это сделать? — Я продолжал давить словами и в то же время ускорил движение пальца в её дырочке.

— Он хотел. Кристина прикусила губу. — И сделала паузу. Затем мельком бросила на меня взгляд и тут же отвела. — Но я не позволила ему. Я бы не стала этого делать. Изменять тебе.

— Кристина. Я хочу знать, что случилось дальше.

Кристина опустила глаза и повернулась в сторону от меня.

— Я правда не хотела. Но так... так получилось. Прости меня. Не злись пожалуйста. Я... я... мастурбировала его в то время как он мастурбировал меня пальцами.

— Ты сосала ему? Брала в рот?

— Нет. Он пытался поставить меня на колени. Но я не встала. Мы просто дрочили руг другу.

— Как долго?

— Я не знаю. Минут пятнадцать, может чуть дольше. Пока он не кончил.

— А ты кончила?

— Я... я... Да. Кончила. Извини. — Кристина отстранилась от моей руки и придержала рукой что бы я не продолжал.

— Вы больше ничего не делали? — Задал я еще один вопрос.

— Мы немного поцеловались.

...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх