10 комнат

Страница: 9 из 11

датчик находится в дырке, куда нужно, извиняюсь за моветон, ввести свой хер. Он каким-то образом измеряет глубину проникновения. Как далеко нужно засовывать — еще проверим. Ну и третий датчик — это слаботочная электрическая цепь. С той стороны, на полу под дыркой стальная пластина. Ток по ней идет через тело, переходит в другое тело с этой стороны, и уходит в другую стальную пластину тоже с этой стороны. Цепь замыкается, датчик срабатывает. Причем 2 и 3 датчики работают в паре, и активировать их нужно 20 раз подряд.

— И что это значит?, — испуганно спросила Лида, уже догадавшись об ответе.

— А то, девочки, — хмуро пояснил Илья, — что кого-то из вас, не осуждайте за прямоту, кто-то из нас сейчас трахнет.

— С чего это?!, — взвилась Мила, — А может к этому слепку мужская задница подойдет?

— К счастью для нас, и к несчастью для вас, это не так. Посмотрите, где дырка.

Отверстие действительно размещалось в нижней части слепка, в ТОМ САМОМ месте.

— Рама, обойди стенку и вставь там свой. Проверим, — попросил Рома и отвернул голову к табло над дверью

Оно было поделено на три части. 2 первые были темными, а на третьей светился «0». Когда Рамиль неглубоко вставил в дырку свой член — ничего не произошло. Средняя часть загорелась зеленым лишь тогда, когда он вошел на всю глубину.

— Вот вам и ответ.

— Я в этом не участвую!, — нервно выпалила Лида, — Я и так уже пострадала!

— Лид, думаю, тебе и не придется, — успокоила ее Мила, — Судя по размерам, это или Оля, или Света. Но я готова первой проверить.

Она подошла к слепку и плотно вжалась в него своей попкой. Табло осталось мертвым. Зато когда то же самое проделала Светочка, левая часть вспыхнула зеленым. На всякий случай проверили и Олю. Ничего не загорелось. Лида нехотя тоже прошла тест, и была очень рада, что ее размерчик тоже не подошел. По настоянию Милы, все парни тоже «попытали удачи». Результат остался тот же — слепок подходил только Светочке.

— Светик, ты же все понимаешь?, — участливо обратилась к ней Оля, — Тебе придется. После всего нам уже никак нельзя сдаваться.

— Все я понимаю, — закусила губу девушка и отвернулась.

— Ребят, — сказала Мила, — Будет честно, если она сама выберет, кто будет с другой стороны.

— Мне все равно...

— Ну тогда бросайте жребий. Или есть добровольцы?

Добровольцы, может, и были, но никто в этом не признался. Парни выработали правила и раскинули на «камень-ножницы-бумага» в несколько туров. В итоге победил Рома.

— Вы только держите ее прижатой, чтобы первый контакт не разорвать. А то все заново придется начинать, — дал он наставления напоследок и полез в лаз на другую сторону стены.

Держать Светочку вызвалась Оля. Ей просто очень хотелось быть рядом с подругой в этой непростой для ситуации, и поддержать ее.

— Ты ведь уже не девочка?, — шепотом спросила Оля

— Нет...

— Тогда ничего страшного. Просто расслабься...

— Постараюсь...

— У тебя там еще мокренько? А то я могу помочь.

— Не надо, Оль. Я готова...

Тем временем почти оправившаяся Лида с другой стороны наставляла Рому.

— Только смотри не кончай в нее. Не хватало еще, чтоб она залетела.

— Сама-то не боишься залететь от Любимова?

— К счастью нет. Все под контролем.

— Тогда свали отсюда. Меня эти твои... , — он стрельнул глазами на роскошную грудь девушки, — ... с ума сводят!

— Я ухожу, ухожу! Просто держи себя в руках, ладно? О футболе думай. У меня муж так делает, когда оттянуть хочет.

— Не учи отца... ну ты поняла! Вали!!

Лида на четвереньках пролезла на другую сторону, заставив Рому грязно выматериться, так как выглядело это очень волнующе.

* * *

— Проклятье, Хироси! Черт бы побрал этих русских! Они собираются сделать это!

— Нужно было делать 4 слепка, Накаи-сан.

— И ты говоришь мне это только сейчас?!

— Но Вы же сами...

— Замолчи! И никогда не оправдывайся, если хочешь достигнуть успеха. У нас последний шанс. Ставь в последней комнате программу с задействованием всей команды!

— Но эту программу даже в Осаке никто не проходил.

— Надеюсь, что и эти не пройдут. Выполняй!

— Все будет сделано, Накаи-сан.

* * *

Он осторожно ввел член в отверстие, пока его головка не уперлась во что-то теплое и мягкое.

— Да-альше! Не горит!, — крикнул с той стороны Рамиль

— Ну, поехали!, — вслух сказал Рома и энергично двинул бедрами вперед.

— Ай-яай!, — раздался Светин голос из-за стены, когда инородное тело, раздвигая сопротивляющиеся стенки ее вагины, ворвалось в нее.

Рома и сам чуть не вскрикнул, когда его член проник почти на всю глубину в потрясающе узкое горячее нутро девушки. Первое проникновение было неожиданным и застало Свету врасплох. Второго она ждала с замиранием сердца, вся сжавшись изнутри. И когда это случилось, она инстинктивно дернулась вперед, разорвав первый контакт. Двойка на табло тут же сбросилась на «0».

— Блин, Оль!, — нервно воскликнул Илья, — держи ее крепче! Или давай я.

— Нет, я сама, — ответила Ольга, крепче прижала подругу к стенке и зашептала, — У тебя раньше такого большого не было?

— Никакого не было. Это второй раз в жизни.

— Ну потерпи, заюшка. Хочешь, мы потом ко мне поедем? Я твою кисоньку пожалею... приголублю. Хочешь?

— Я хочу, чтобы это все скорее кончилось, — ушла от ответа Светочка, которую Олины приставания приводили в сильное смятение.

— Это кончится. Обязательно. Ты потерпи, сладкая.

— О-оххх!, — громко вырвалось у Светы.

Это Рома вновь загнал в нее свой ствол. Когда на табло горела десятка, девушке уже не хотелось, чтобы все заканчивалось. Каждый новый толчок вызывал у нее все более громкий стон сладострастия. А цифра «18» привела ее в панику. Ведь к этому времени Светочка оказалась уже на грани, отделяющей реальность от наивысшего наслаждения. Она вдруг поняла: сейчас все кончится! И, потеряв контроль, закричала:

— Рома!!! Еще!!!

Но Рома, услышав звуковой сигнал и начало фразы «Испытание пройдено», сам вышел из Светы. Так как ее девственно тугое отверстие почти довело его самого до оргазма.

— Не-ет!!! , — раздался хриплый крик разочарования из-за стены.

«Идиот», — выругал себя Рома и направился к лазу.

10 комната

Пол был покрыт мягким ворсистым ковром, так и просившим, чтобы на нем повалялись. Впереди была дверь с кодовым замком, за которой была долгожданная свобода. Судя по дисплею, код был 5-ти разрядным.

— 100000 возможных комбинаций, если 5 нулей тоже считать, — хмуро сообщил Илья.

— И что нужно сделать, чтобы код узнать?, — спросила Мила.

В этот момент в стене над выходом открылась ниша, и из нее выполз огромный плоский экран на сложном кронштейне. По бокам к нему были прикреплены 2 штуковины, похожие на видеокамеры, провода от которых уходили в стену. Закончив движение, экран зажегся. Вся команда, включая подошедшую последней Светочку со злым лицом, уставилась на него. Экран сначала был просто синим, но потом на нем загорелась и растаяла большая красная единица. И сразу в центре возникла 3D-модель обнаженного мужчины.

— Хмм, кажется есть идея, — проговорил Рома и встал перед монитором в центре комнаты.

Потом он поднял вверх правую руку, и виртуальный мужик поднял руку, как в зеркале. Рома поднял вторую руку, и мужик синхронно повторил и это его движение.

— Это что-то вроде кинекта, — пояснил он, — камеры считывают мое положение, компьютер обрабатывает и выдает картинку.

— Так как все-таки код узнать?, — повторила сво й вопрос Мила.

— Думаю, нам подскажут...

И действительно, вскоре мужик на экране выдал замысловатое танцевальное па, потом появилась надпись: «Повтори за ведущим и получи первую цифру кода», после ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх