10 комнат

Страница: 8 из 11

Но не для наших героев. Им было не до смеха. Особенно Косте.

Посередине пути он столкнулся с новой проблемой. Терпеть дальше сил не было, и он шепотом взмолился:

— Лида, давай медленнее. Или вообще остановимся. Я... я больше не могу.

Она тут же замерла и бросила через плечо:

— Сосунок недоделанный! Если кончишь в меня — убью!

Сказала она это зло, но на самом деле девушка к своему стыду осознавала, что злобы в ней нет. Более того, чувствовать внутри член этого мальчика было нестерпимо приятно. Ощущать, как он смещается туда-сюда при каждом шажке, как он сокращается у нее внутри, наконец, как он практически разрывает стенки ее вагины. Последнее не было преувеличением. Несмотря на щуплое телосложение, агрегат у Костика был весьма внушительным. Пожалуй даже самым большим из всех четверых.

Но долго им стоять не дали.

— Дверь закрывается! 20... 19... 18...

— Быстрее, быстрее!!! , — дружно заорали 3 пары, уже добравшиеся до финиша.

Отставшие изо всех сил засеменили к выходу. Но буквально в метре от цели Костя вновь взмолился:

— Не-ет! Я сейчас... я не могу держать...

— Да черт с тобой! Кончай!!! А то вдвойне обидно будет, если щас вылетим, — не стесняясь коллег прокричала в ответ Лида.

Споткнувшись на пороге, они буквально упали в комнату и завалились набок. Лида громко закричала, но не от боли, а от непередаваемо сложной комбинацией чувств, которые охватили ее, когда она ощутила, как чужое семя толчками наполняет ее.

9 комната

— Мда, — многозначительно сказала Милена, глядя на сотрясающееся от оргазма тело Кости, и через плечо спросила у Ильи, — Ты-то там как? Держишь себя в руках?

— Нормально все, — буркнул Илья

Остальные просто смолчали, смущенно глядя кто куда. Щелкнули «пряжки» ремней, те ослабли и сползли на пол, освобождая пленников. Рамиль первым отскочил назад, потирая свое отдавленное костлявой спиной Оли достоинство. Илья с Ромой расстались со своими парами с некоторой неохотой. Но Костя с Лидой продолжали лежать на полу. Девушка плакала навзрыд от обиды и стыда. Причем стыдно ей было сразу за три вещи: за то, что ее отымели на глазах у всех, за то, что она впервые в жизни изменила мужу, и за то, что ей это все понравилось. Костя же просто лежал, не зная как ему вести себя дальше. Наконец, он решился и вышел из своей партнерши. Член выскочил наружу с громким чавкающим звуком. Лида тут же взвыла с новой силой, почувствовав, как из нее начинает вытекать сперма. Молодой человек вскочил, как ошпаренный и метнулся в сторону. Мила прониклась к коллеге таким сочувствием, что присела рядом и начала гладить подругу по голове и что-то ей нашептывать, успокаивая. Потом к ней присоединились и Оля со Светой. Понятливые мужчины (кроме Кости, который тихо сидел в углу, обхватив голову руками) догадались, что им лучше не лезть в эти женские дела, и начали сообща исследовать очередное препятствие на их пути.

Комната вновь была перегорожена стенкой. Внизу справа был лаз наподобие кошачьего, естественно закрытый, а на уровне бедер в стене с равными промежутками было проделано 4 отверстия диаметром несколько сантиметров. Илья по очереди заглянул в каждую дырку. За ними имелось 4 флажка наподобие биатлонных. Все они, благодаря изогнутым ножкам, располагались на расстоянии около 15 сантиметров от внешней поверхности перегородки. Пальцем их достать было нельзя, ничья рука туда бы не пролезла, подручных предметов тоже не было. Следовательно, уронить флажки можно было только членами. Дырки были как раз под них.

— Ну, это не так страшно, — резюмировал Чернов, — И хорошо, что мы Чернобаева оставили, а не кого-то другого из нас.

— Почему это?, — спросил Роман

— Да был я с ним в сауне. Видел его стручок. Он бы, по-любому, не достал.

Рамиль оглушительно заржал.

— Да, — согласился Ковач, — и по очереди уронить не прокатило бы.

Его коллеги утвердительно закивали. Все уже прочитали табличку над лазом, где было сказано, что флажки нужно было опустить одновременно.

— Ромыч, ты-то в форму можешь своего привести? У тебя полшестого, — со смешком спросил Рамиль.

— Легко!

Он сосредоточенно посмотрел на Олю. Та стояла задом к парням, согнувшись напополам над Лидой, и ее щелка была представлена на всеобщее обозрение. Ее припухшие губки были чуть приоткрыты, обнажая блестящую от смазки розовую внутреннюю плоть. Очевидно, что Ольга находилась в том же возбужденном состоянии, что и остальная команда. Член Ромы тут же начал медленно наливаться кровью, преодолевая силу тяжести. Илья тоже посмотрел в том направлении:

— Блин, сука, так и просится на грех!

— Не советую, — усмехнулся Рама, — Синяков набьешь.

— А, кстати, что с Любимовым делать? Он же только что кончил.

— Да он пацан еще, — ответил Ковач, — Ему сиську покажи, и готово. А сисек тут хватает. Время есть, подождем.

Лиду удалось привести в норму минут через 10, хотя видок у нее был еще тот. Глаза были опухшими от слез, а бедра изнутри щедро перемазаны Костиной спермой, выделяющейся даже на фоне все еще маслянистой кожи. Девушки подошли к парням, и те коротко рассказали им, что почем. Оставалось лишь открыть лаз, но тут выяснилось, что у самого молодого участника команды возникла проблема. Костя был в таком глубоком шоке, что его инструмент и не думал оживать, безвольно глядя в пол. Масла в огонь подлил голос из динамика, сообщивший, что у команды осталось всего 5 минут.

— 4 минуты...

Любимов уже без стеснения теребил свой отросток, но результата это не давало.

— 3 минуты...

Мила подошла к парню, обняла его, прижалась всем телом и прошептала в ушко:

— Ну соберись, родимый! Что тебе мешает? Я совсем голенькая рядом с тобой. Давай!

Без изменений.

— 2 минуты...

— Да господи! Что ж такое?!, — в сердцах выкрикнула Мила.

Она отошла от Кости, села перед ним на пол, широко раздвинула ноги и начала мастурбировать. Член вроде начал набухать, но процесс этот быстро остановился.

— Да, еб, что ему еще надо?!?!, — взорвался Рамиль.

И тут Светочка сделала то, чего от нее никто не ожидал. Это был Поступок с большой буквы. Она подскочила к парню, опустилась перед ним на колени и взяла его обмягший инструмент в ротик.

— Све-етка!, — с благоговейным ужасом восхищенно воскликнула Мила.

— 1 минута...

Костю, наконец, прорвало. Буквально через 20 секунд он был уже в полной боевой готовности. Парни подошли каждый к своему отверстию, и на раз-два-три сунули туда свои стволы до упора. Флажки упали, и лаз бесшумно открылся. Мила восторженно захлопала в ладоши, а переполненная чувствами Оля подошла к Светочке и смачно поцеловала ее в губы.

— Ты просто чудо, — прошептала она через несколько секунд, — Я хочу тебя.

Светочка не ответила. Она внимательно посмотрела в сияющие глаза подруги, потом решилась, быстро чмокнула ее в щеку и поспешила к лазу.

* * *

— Хироси, кто там у нас жертва?

— Та, которая взяла в рот, Накаи-сан, — ответил молодой помощник.

Он еще в 4-й комнате отсканировал попочку Светы, когда она писала, устройством, спрятанным за полупрозрачным зеркалом. Потом распечатал заготовку на 3D-принтере, наложил на нее сенсорную сетку и установил всю конструкцию в нужном месте, подключив сенсор к системе.

— 5 минут назад я бы обрадовался. Но после того, что она сделала, я уже сомневаюсь в правильности твоего выбора.

— Будем надеяться, Накаи-сан

* * *

— Читай вслух, — попросил Рамиль Рому, рассматривая аккуратный слепок попки с обратной стороны одного из отверстий.

— Значится так... Инструкция! Текста много, поэтому скажу своими словами. Для открытия двери нужно одновременно активировать 3 датчика. Первый — это слепок задницы. Тут написано, что нужно обеспечить максимально полное и точное прилегание. Второй ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх