10 комнат

Страница: 6 из 11

уходящий вверх. По желобу вниз лениво стекала маслянистая жидкость. Она собиралась в специальном лотке, откуда насосом снова подавалась наверх.

Костя тут же попытался залезть по желобу, но масло мешало ему сделать это, не позволяя продвинуться даже на 10 сантиметров. Тогда Рома просто заткнул дырку в лотке пальцем, чтобы прекратить подачу масла. Насос где-то внутри натужно загудел, а с потолка донесся мерзкий звуковой сигнал и прозвучал неприятный женский голос: «Первое предупреждение. После второго команда выбывает! До второго предупреждения 5 секунд. Пять... Четыре... Три... «. Рома выдернул палец и включил голову. Решение пришло сразу.

— Короче, делаем так. эротические рассказы Самый большой ныряет в желоб первым. Второй его плечами проталкивает наверх, упираясь в тех, кто внизу, и тоже ложится. Потом третий, и так далее по цепочке. Последних втягиваем на руках. Только старайтесь, чтобы руки сухими остались, а то соскальзывать будут.

Все получилось, как нельзя лучше, и вскоре все 8 человек оказались наверху.

* * *

— Накаи-сан! Я могу сделать так, что вода не закипит.

— Не нужно, Хироси. Очень хочу посмотреть на № 9. Но проследи, чтобы они сняли все.

* * *

— Полагаю, что раз тут написано «Boil me» — нужно вскипятить воду в колбе, от давления пара сработает датчик, и дверь откроется, — подытожил осмотр установки Роман.

Колба, которую нужно было вскипятить, была закреплена над чем-то вроде жаровни. Жаровня была накрыта решеткой, под которой бился маленький газовый язычок пламени.

— Я поняла!, — радостно сообщила Света, — нужно собрать с себя масло и вылить в жаровню.

И она начала обтирать свое тело ладошками, чтобы показать пример.

— Бог мой! Как же это сексуально!, — не удержался Илья, — А можно тебе помочь?

Светочка, конечно, была польщена вниманием, но от помощи отказалась.

— Ничего не выйдет, — предположил Рома, бросив косой взгляд на Милену.

Некогда белые трусики девушки насквозь пропитались маслом и стали совсем прозрачными. Отчетливо видно было даже верх ее щелочки. Зато все смогли убедиться, что она не врала, когда говорила, что у нее там ни волоска.

— Почему?, — упорствовала Света.

— У меня есть идея, но ты пробуй, пробуй...

Ей действительно удалось собрать с себя в ладошке небольшую лужицу, и Света выплеснула ее в жаровню. Масло зашипело, пыхнуло пламенем и... все. Остался только дым.

— Видишь?, — ухмыльнулся Рома, — Голяк! Илья был прав. С одеждой придется расстаться. И, по ходу, прямо сейчас.

Он тяжело вздохнул, и обреченно снял с себя трусы. Потом тщательно обтер ими свое тело, чтобы они основательно пропитались, и бросил на жаровню. Вспыхнувшее яркое жаркое пламя начало лизать круглое дно колбы. Рома не отрываясь смотрел на огонь, стараясь не думать, что его немаленький член, гордо смотрящий в потолок, сейчас открыт всем.

Милена, которая и так была фактически голая, с легкостью избавилась от своего последнего. Увидев, какими жадными глазами смотрит на ее наготу Рамиль, она с кокетливой улыбкой протянула ему комок ткани:

— Хочешь, ты меня оботри.

Он на автомате потянулся было к девушке, но стушевался и опустил руки. И чтобы занять их чем-нибудь, тоже стянул свои боксеры и начал вытираться.

Со Светочкой творилось что-то невообразимое. Она не была двевственницей, но свою невинность потеряла в темной душной школьной кладовке, ничего, кроме боли и грязи, не испытав, и ничего не увидев. А сейчас прямо перед ней покачивались два внушительных мужских члена, прекрасных в своей животной силе и стати. Внизу живота нестерпимо томило, и девушка машинально опустила руку. Едва она коснулась своего интимного места, как ее всю передернуло сладкой судорогой. Она так испугалась, что это кто-то заметит, что торопливо стянула своих котят, отвернулась к жаровне и начала делать то же, что и остальные.

— О, а чего у тебя там не фиолетовые?, — раздался смех за ее спиной.

Светочка и без того горела от стыда, а от слов Ильи вообще готова была провалиться сквозь землю.

— Ты не издевайся, а свои снимай!, — осадила его Мила, бросая свои трусики в огонь.

Пламя вспыхнуло еще ярче, а когда добавились и котята с боксерами — запылало вовсю.

— Погодите, может этого и хватит, — остановил Олю Рома, так как девушка тоже готова была раздеться.

Но этого, естественно, не хватило, хотя в колбе уже начали образовываться пузырьки.

— Ай, все равно испорчен!, — воскликнула Лида, решительно сдергивая лифчик.

Ее грудь не меньше 4-го размера, внушительно качнулась, оказавшись на свободе. Вышло так эффектно, что Илья с Ромой даже зааплодировали, а Мила задумалась о пластической операции. Следом за лифчиком, Лида добавила в общий котел и свои красные трусики. Вскоре голыми были уже все. И прошло это как-то обыденно. Определенный интерес вызвало лишь раздевание Оли. Внизу у нее было все гладко выбрито, а над расщелинкой между пухлыми губками красовался насыщенно-черный кустик, резко контрастирующий с почти белыми крашеными волосами на голове.

— А мне кажется, брюнетка тебе бы больше пошла, — прокомментировала Лида.

Ворох нижнего белья догорал на жаровне, а колба все не кипела. Но когда надежда уже стала таять, маленькие пузырьки стали объединяться в большие, образуя расширяющиеся кверху гирлянды, цепочек этих с каждой секундой становилось все больше, и, наконец, вода забурлила. Наверху что-то щелкнуло, и дверь с цифрой «8» отъехала в сторону. Команда устремилась в проход, но Мила задержала Рамиля у жаровни.

— Проводишь меня сегодня домой после этого безобразия? А я тебя потом завтраком накормлю?

— С удовольствием, Милочка.

— Ты такой степенный... Надеюсь, ты ВСЕ делаешь не спеша?, — томным голосом спросила она.

— Нет, провожу я тебя быстро, а вот потом...

Милена хихикнула и обхватила ручкой толстый ствол собеседника, крепко сжав.

— Боюсь, в таком состоянии не спеша у тебя не получится.

— С первого раза может и нет. Но я упорный. Сколько надо попыток — столько и сделаю. Хоть с пятого раза, но получится. Обещаю.

— Пять раз — в самый раз. Я ТАКАЯ сегодня от всего этого... , — вновь захихикала Мила и потянула Рамиля за член вслед за собой, отпустив его только в дверном проеме.

8 комната

— Я вот боюсь, не зря ли все это?, — начал Илья, когда все собрались в центре комнаты, — Впереди еще 3 испытания, а на нас ничего нет. Лоханулись мы с Краснобаевым. Если бы штаны во второй комнате сняли, нам бы не пришлось в третьей раздеваться. Оставили бы пленного там на платформе, и все! И сейчас, я так прикинул, нижнее белье, как минимум, на нас бы было. Кто знает, какие там еще загадки будут.

— Чернов, давай без пессимизма. Мне вот кажется, что все идет так, как и задумано, — возразила Лида.

— Обоснуй.

— Слишком странные совпадения. Платформа опустилась только тогда, когда мы до белья разделись. А вода закипела от последних трусов. Думаю, что эти узкоглазые за нами смотрят и режиссируют процесс.

— Лида права. С платформой элементарно можно подшаманить. Да и с колбой тоже, — высказался Роман.

— Как это?, — спросила Света.

— А ты физику в школе учила, девочка? Японцы ведь не только твои любимые мультики рисуют, они еще и головой соображают дай бог каждому! Достаточно создать в колбе избыточное давление, и вода закипит при более высокой температуре, больше 100 градусов. А значит и вещей нужно больше сжечь. Проще простого. Та-ак, — огляделся Ковач, — Что у нас тут?

На стене слева была открытая тесная ниша с толстенным круглым цилиндром в глубине. Над нишей располагался полукруг со стрелкой, крайний сектор которого был зеленым. Справа было 4 закрытых проема с аналогичными устройствами над каждым. Но эти были размечены по-другому. Закрашенных секторов было 3: узкий ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх