10 комнат

Страница: 11 из 11

свой хуй. Куда угодно... !

— Маленькая моя девочка! Тебя никто не обидит! Я не дам, Милочка!

Он сел на пол и насадил девушку на свой ствол. У Милы внутри все хлюпало: от ее собственных соков, от спермы Рамиля и, судя по всему, и Роминой тоже. Рамиль непроизвольно поморщился.

— Тебе неприятно?, — заметила Мила и сразу встрепенулась, — возьми меня в попку, если хочешь. Тебе можно! Тебе все можно!! Ты будешь первый там...

Она привстала, и сама помогла партнеру направить его в нужном направлении. Рамиль аж взвыл от удовольствия, потому что это отверстие оказалось даже уже Светочкиной дырочки. Член Рамиля, хоть и был щедро сдобрен содержимым влагалища, вошел с трудом. Но, оказавшись полностью внутри, выходить уже не желал. В этом его интересы с хозяином полностью совпали.

Для Милы ощущения были новыми и непривычными. Но боли, против ее ожидания, не было. Ее ощущения описать было трудно: словно в нее проник какой-то инородный предмет, и он растет в ней, растягивает ее плоть, испытывая на предел, и давит на нее изнутри. Чтобы свыкнуться, она начала медленно привставать. Давяще-растягивающее чувство стало уменьшаться, принося облегчение, но вместе с тем желание испытать это исчезающее чувство опять. Девушка вновь опустилась вниз: чувство вернулось, но на этот раз оно было еще более приятным. Она повторяла свое движение еще и еще, и каждый раз это было все лучше. В какой-то момент ей захотелось, чтобы член Рамиля оставался в ее попке всегда. Да еще и воспаленный клитор начала требовать ласки. Мила попыталась было добраться до него рукой, но сидя к партнеру лицом, это было очень неудобно. Тогда, стараясь не разорвать контакт, Мила осторожно развернулась на 180 градусов. Теперь она могла без проблем осуществить задуманное. Да и Рамиль получал беспрепятственный доступ к ее упругой груди.

С Ромой вновь обошлись бесцеремонно. Оле было хорошо, но лишь с одной стороны, снизу. Миньет, который она делала Косте, не приносил девушке никакого удовольствия. Ей нестерпимо хотелось занять свой ротик другим делом, попробовать Светочку на вкус. Что она тут же и сделала, отпихнув Рому назад. Но тот и в этот раз не растерялся. Дождавшись, когда Оля, встав на четвереньки и высоко подняв попку, как следует присосется к Светочкиной раковине, он с размаху загнал в нее своего дружка. Дырочка Оли была совсем не растрахана и почти такая же узкая, как у ее юной подруги. Рома начал с азартом трахать Олю раком, не обращая внимания даже на то, что он с каждым ударом больно натыкался на костлявый зад девушки.

Илья с Лидой лежали на боку и отдыхали. Лида смотрела на Милу и чувствовала, как в ней вновь растет желание.

— Я тоже так хочу... Только сзади, — наконец решилась она.

Илья был совсем не против. Он живо поставил ее на четвереньки и уже начал было примеряться, как Лида заметила растерянного и одинокого Костю.

— Кось, иди сюда

Молодой человек с готовностью подошел, ожидая развития событий.

— Ложись на спину... Возьмите меня вдвоем...

Костя лег, Лида оседлала его, а Илья пристроился сзади. У них получилось не сразу, но зато когда получилось — в комнате были слышны только громкие страстные стоны Лиды, перемежаемые с похабнейшими призывами, самым приличным из которых было: «Разорвите мои дырки!»

Вскоре эти выкрики перебил вопль Милы, требующей, чтобы ей «кончили прямо в жопу», а после все заглушил животный визг кончающей Светочки. Оля, хоть и недолюбливала мужские члены, тоже кончила дважды стараниями Ромы. Но ее криков по понятным причинам не слышал никто, кроме, разве что Светочкиной пизденки.

Фанфары оглушительно прогремели из динамиков в тот самый момент, когда 8 человек повалились кто как вповалку, приходя в себя после всего.

— Последняя цифра — 8! Поздравляем! Вы — победили!!!

Эпилог

— Ребят, да почему вы молчите?! Что там было?!, — не унимался Степа, теребя одного за другим членов своей команды.

Но его словно никто не замечал. Лица коллег были изможденными и выражали полное равнодушие. Все изменилось, когда из здания появился вечно улыбающийся толстый японец и засеменил к ним навстречу.

— Козел узкоглазый!

— Урод!

— Мы ему кто, крысы подопытные?

Рамиль не сказал ничего, а лишь грозно нахмурился и сжал кулаки.

— Пазадлавляю вас, — поклонился толстяк, — Эта была холосая...

— Деньги давай, якудза сраная!!! , — рявкнул Рамиль, — 20 штук!

Японец непонимающе уставился на подоспевшего переводчика. Тот объяснил ему суть, а потом перевел ответ.

— Господин Накаи сообщает, что деньги будут перечислены на расчетный счет вашей компании.

— Да, да, — закивал японец и с испугом посмотрел на ставшее свирепым лицо Рамиля. А в следующий миг он увидел перед собой черную бескрайнюю вселенную, усыпанную звездами.

... Каору Накаи с юных лет и до того, как у него начал расти животик, занимался карате и всегда гордился своей способностью держать любой, даже самый сильный удар. Но встреча его плоского лица с кувалдообразным кулаком Рамиля стала для мастера восточных единоборств полной неожиданностью. Когда он очнулся, и расплывчатый мир вокруг стал приобретать реальные очертания, господин Накаи из чувства самосохранения решил не подавать признаков жизни, сомкнул веки и прислушался. До его ушей долетела непонятная тарабарщина на чужом для него языке: «... и ты, длинный, тоже перед прокуратурой за все ответишь! Я, блять, ни за что не поверю, что ты не в курсе был, что там происходило...»

Молодой помощник господина Накаи тихо стоял в сторонке весь сжавшись и справедливо опасаясь новой вспышки гнева со стороны огромного «русского». Язык он знал, но слабо. Детали того, что ему говорили, ускользали, но общий смысл был понятен. Переводчик не переводил, забыв от страха японский язык. Он вообще выглядел так, словно вот-вот обмочит штаны. Хироси слушал, растерянно переводя взгляд с лежащего на земле шефа на наезжающего на него Илью и обратно. Рамиля, у которого продолжали чесаться кулаки, с трудом удерживали от дальнейшей расправы висящие на плечах Рома с Милой. Мысли Хироси путались, и он мог думать только о том, покроет ли его страховка сломанную челюсть или нет. Ситуация накалялась, но в этот момент, к счастью, господин Накаи пошевелился и коротко сказал по-японски:

— Отдай им все.

Хироси дрожащими руками открыл кейс и торопливо сунул в руку Ильи две пачки долларов. При этом он благодарил бога за то, что начальник этих сумасшедших расплатился с господином Накаи наличными...

* * *

— Это безумие, господин Накаи!, — кипятился переводчик после отъезда группы, — Это же разбой чистой воды! Вы должны заявить в полицию!!!

— И где гарантия, что со следующей группой мы не получим такой-же результат?

— Но почему? Ведь это просто тим-билдинг!

— Я тоже так думал, но в этой стране люди не способны этого понять. Я совершил роковую ошибку, не взяв в расчет ваш менталитет. Но потерянные 20000 помогли мне осознать мой просчет. Хироси покажет вам запись, и, может быть, поймете и Вы. Я не буду заявлять в полицию. Мы вернемся в Японию, и я рад, что вернемся мы чуточку умнее...

Эпилог

На следующий день Степан Краснобаев уже не делал попыток узнать, что приключилось с командой после того, как его самого оставили в начале испытания. Он приставал с расспросами вчера всю обратную дорогу. Поначалу Степу отшивали, а потом просто стали игнорить. Сейчас он сидел с хмурым видом за своим столом и пытался сосредоточиться на работе.

Зато пребывающий в неведении Егор Сергеевич появился утром в отделе с жизнерадостным видом и сразу засыпал сотрудников вопросами, что да как. Но, наткнувшись на стену молчания, перевел общение в деловое русло.

— Степан, так вы прошли испытание или нет?

— Э-э... Вроде да...

— Вроде? Ты же с ними был!

— Ну-у, Егор Сергеич, они... не говорят.

— Ничего не понимаю! Что здесь происходит?!, — начал выходить из себя шеф.

Со своего места поднялся Илья и спокойно произнес:

— Мы прошли испытание. Деньги забрали сами и уже поделили их на всех...

— Да по какому пра...

— Дайте мне договорить!, — оборвал начальника Илья, — Забрали и поделили. В качестве компенсации за то, что нам пришлось пережить. И поверьте на слово, Егор Сергеевич, если бы Вы только знали, ЧТО нам пришлось пережить, Вы бы согласились, что это лучший выход для всех.

— Чернов, а ты не много ли на себя берешь?! Может тебе напомнить, что ты еще на испытательном?

— Уволите его, я тоже уйду, — встал Роман.

— И я! И я!... , — дружно поднялись все остальные, кроме Краснобаева.

Их вид выражал такую непреклонную решимость, что Егор Сергеевич растерялся. «Да что там с ними сделали?!», — думал он, — «Всего 2 дня назад были самые обычные сотрудники. Кто-то по парам, остальные — сами по себе. А сейчас — монолит!!! Так может и хер с ними — с деньгами? Я ведь этого и хотел? Вру! Я и представить не мог, что результат будет настолько впечатляющим! Да эти горы свернут!!!»

Несомненно, Егор Сергеевич был очень умным человеком. Проект, над которым в данный момент работал отдел, был очень важным для фирмы. И не представлялось возможным заменить сразу 8 человек, так как в этом случае проект будет наверняка сорван. Пока новеньких найдут, пока те вникнут в суть дела... Взвесив в уме все «за» и «против», он решил не раздувать конфликт. Пусть закончат работу, а там — посмотрим.

Но когда Отдел интеграции инноваций блестяще справился со своей задачей на неделю раньше срока, Егор Сергеевич и думать забыл о своих претензиях. Проект принес около миллиона, и те 10000 на этом фоне выглядели просто жалко. Впрочем, кое-какие кадровые решения он все же принял. Потерявший в глазах коллектива всякий авторитет Степан Краснобаев был уволен, а его место занял Илья Чернов. Ну как занял... Отдел дружно сказал: «Начальником будет Илья!», и вопрос был решен.

* * *

Через 3 месяца гуляли свадьбу Рамиль с Миленой. Гуляли весело и бесшабашно. 2 дня торжество сотрясало один из лучших ресторанов города (спасибо неслабому бонусу за проект!), а третий день молодые праздновали в сауне в кругу своих самых близких друзей. Надо ли говорить, что это был Отдел интеграции инноваций в полном составе. Сперма лилась рекой. Ложкой дегтя стало лишь внезапное вторжение мужа Лиды, который непонятно как сумел проникнуть в сауну, недовольный тем, что жена тусуется без него. Когда он возник на пороге, она как раз удовлетворяла трех мужчин одновременно. Появление супруга не стало для Лиды шоком. Уже 3 месяца она практически ежедневно изменяла ему с коллегами, и давно свыклась с тем, что быть верной женой ей не светит. Поэтому она просто спокойно сказала:

— Ну вот, милый. Теперь ты все знаешь. Я такая, какая есть. Вся перед тобой. Поэтому или прими меня такую, или... иди к черту! Потому что я люблю этих людей и менять ничего не хочу.

Муж выбрал вариант «к черту» и убыл безо всяких эксцессов. Может потому, что он был миролюбивым человеком, а может из-за Рамиля, выразительно смотревшего на него.

В остальном все прошло великолепно. Все получили полное удовлетворение от совместного времяпрепровождения. Приятной точкой же стало заявление Оли, что она пересмотрела свое отношение к мужчинам, и теперь она не лесбиянка, а би. Как и все остальные девушки...

Последние рассказы автора

наверх