10 комнат

Страница: 7 из 11

зеленый по центру и 2 красных по краям. Роман запрыгнул на цилиндр в нише.

— Чего там? Изменилось что-то?

— Ага!, — откликнулась Оля, — стрелка чуть сдвинулась.

— Тогда чего стоим? Все ко мне! Нужно ее в зеленый сектор загнать. Рама, давай! Твоей туши одной хватит. Только, блин, не прижимайся ко мне!

— Ни фига! Чую я нам всем туда залезть придется, — заметил Илья.

— Сложновато будет, — оценил размер ниши Рома, — сюда 4 человека влезет, от силы 5. А нас 8. Все равно. Давайте пробовать.

Все вышло так, как он и предполагал. На цилиндре, тесно прижавшись, умещались четверо. Потом с открытой стороны кое-как сумели прицепиться легкие Костя со Светой. Но куда деть еще двоих!? Посадить кого-то на плечи другому был не вариант — не позволяла высота ниши. Невыполнимая на первый взгляд задача осложнялась еще и тем, что тела у всех по-прежнему были скользкими от масла. В итоге, с этой задачей пришлось провозиться почти столько же, как с двумя предыдущими. Но решение все же было найдено. Илья с Ромой сцепились локтями в глубине и держали гимнастическим захватом за руки Рамиля, который практически выпадал из ниши, упираясь босыми ногами в закругленный край цилиндра. В кольцо, образованное этими тремя, должны были утрамбоваться все остальные.

Светочка чувствовала себя ужасно. Она был сдавлена со всех сторон. Ей в живот упиралась твердь Рамиля, с боков стискивали тела Милы с Костей, а на спину давила груди Лиды. Конечности 5 человек были переплетены в невообразимый клубок, потому что, кто как влез в кольцо, тот в таком положении и остался. Сменить позу возможности не было никакой. Чья-то ладонь была тесно прижата к ее заднице, а левая рука Светочки непонятным образом оказалась зажата между ног Оли. Она попыталась было высвободить ее, но Тонкова, видимо, решила, что Света выскальзывает и изо всех сил сжала бедра. «Ну ничего», — подумала Светочка, — «Недолго терпеть!». Но она жестоко ошибалась.

— Вес принят!, — прозвучал все тот же противный голос из скрытого динамика, — Начинается обратный отсчет. 120... 119... 118...

— Вот же блядь!, — в сердцах выругался Илья, — Держим парни! Держим!! 2 минуты.

— Молчи! И так хреново!, — напряженно огрызнулся Рома.

Внутри сплетения тел началось движение, и Светочке оно очень не понравилось. Неизвестная рука начала медленно двигаться вниз между ее ягодиц. Палец агрессора чуть задержался на ее анусе, а потом заскользил в направлении промежности. Девушка запаниковала и попыталась развернуться, но на нее тут же рявкнул Рамиль:

— Никому не двигаться!!! Я еле держусь!

Света замерла, смирившись с неизбежностью, и начала анализировать. Скосила глаза на Костю. «Не он. Вон, руки в другом месте. Остальные парни тоже не могут. Лида сзади, и ей так ладошку не вывернуть. Мила? Она может, если левой рукой. « Света повернула голову и уткнулась носом в подмышку Милы. «Значит ее рука вверху. Получается остается только Оля? Хм-м... Короткая стрижка, как у мальчика. Ногти короткие и не красит их. «0» косметики. И белье спортивное носит. И мою руку не отпустила... Неужели она из ЭТИХ?!»

Словно в подтверждение этих догадок, палец достиг своей цели и проскользнул в святая святых. Это было несложно, так как дырочка Светы давно сочилась от возбуждения. Сначала она испытала ужас, а потом, когда палец начал ритмично двигаться внутри ее, это чувство сменилось невероятным удовольствием и радостью, охватившей все тело. Девушке хотелось, чтобы Оля продолжала и продолжала, но неумолимый голос уже отсчитывал последние секунды:

— ... 3... 2... 1

Человеческая конструкция тут же распалась, и все облегченно расползлись в стороны, растирая затекшие конечности. Света догадалась правильно, но ей почему-то захотелось услышать это своими ушами. Поэтому она подошла к Оле, взяла за руку, которая еще вот-вот ласкала ее и тихо спросила:

— Это была ты?

— Да...

— Почему?

— Не важно. Потом, — вырвалась Оля и отошла в сторону.

Как и предполагалось, после выполнения первой части задания открылись остальные ниши. Там были аналогичные цилиндры, но гораздо меньше диаметром. Рома развил бурную деятельность. Причем по опавшему достоинству было заметно, что квест увлекал его уже больше, чем близость 4-х привлекательных молодых особ женского пола. Сначала он загнал самого тяжелого Рамиля на каждый из цилиндров. Стрелка отклонялась по разному, но ни разу не достигла зеленого сектора. В третьей нише она оказалась ближе всего. Тогда он заставил Раму занять там место вместе со Светой. Стрелка замерла ровно посередине нужной области. Значит, оставалось найти еще 3 сочетания. Рома узнал вес каждого из команды и приступил к расчетам в уме. В итоге он загнал себя в тупик, зато понял, что с первой комбинацией он ошибся.

— Дебил!, — самокритично хлопнул он себя по лбу, — Они же все на разный вес настроены!

Пришлось все начать заново, но минут через 15 бесконечных экспериментов, задача была решена. Оставалось только всем занять свои места по парам, и путь был бы открыт. К неудовольствию Рамиля, ему досталась Оля. Илье — Мила, Лиде — Костя, а Роме — Света. Пикантность ситуации заключалась в том, что стоять в нишах можно было только очень тесно прижавшись друг к дружке. Девушки, сохранив остатки приличий, дружно расположились к парням спинами. И все у всех получилось относительно пристойно, за исключением одной пары.

Виной всему были непропорционально длинные ножки Лиды. Из-за этой особенности член Кости оказался не в районе крестца или выше, а между ягодиц. Причем в нижней части ложбинки. И этот факт сыграл с парочкой злую шутку. Когда все ниши были заняты, над каждой открылись люки и сверху на пары с жужжанием стали медленно опускаться широкие кожаные ремни. Ремни замыкались хитроумными массивными запорными устройствами. К этим же устройствам крепились тонкие стальные пруты, уходящие невидимыми противоположными концами в люки и обеспечивающие опускание. Ремни как бы окольцовывали каждую пару. Их движение остановилось, когда каждый ремень достиг середины задницы доставшегося им мужчины. Раздался щелчок и на этот раз зажужжали электроприводы в запорных устройствах, стягивая ремни. Как только Костя почувствовал это, он от неожиданности дернулся назад. Его мужской орган всего на миг остался на свободе, головка чуть опустилась, но этого было достаточно, чтобы случилось непредвиденное. В следующую секунду ремень уже намертво притянул парня к Лиде вместе с руками, а член при этом проскользнул в ее хорошо удобренную смазкой дырочку.

— Ты чо творишь, придурок!!! , — завизжала девушка.

Костя судорожно задергался, но от этого только вошел еще глубже.

— Любимов!!! Убери его немедленно! Козел!! Сука гребаная!!! , — не унималась Лида.

— Но как? Я не могу... Я... я случайно... честно! Прости, — блеял Костя.

— Что у вас там?, — со смехом спросила из соседней «кабинки» Мила.

— Да пиздец полный! Этот урод... Черт, даже сказать не могу.

— О-о!, — догадался Илья и глумливо заржал, — Похоже, наш Костик стал мужчиной. Поздравляю

— Блин, что щас делать-то?, — захныкала Лида.

— Расслабиться и получать удовольствие, — хохотнула Мила, — Что сейчас сделаешь?

Устройства снова щелкнули. Пруты освободились и уползли обратно в люки. И следом за ними открылась дверь № 9.

* * *

— Хироси, я очень недоволен! Ты же сказал, что все рассчитал!

— Я не понимаю, Накаи-сан.

— Рост почему не учел?! Я надеялся, что в таком положении окажутся 2—3 пары, а не одна!

— О-о! Простите меня, Накаи-сан! Больше такого не повторится.

— Ладно. Все равно никто этого не избежит.

* * *

С цилиндров кое-как спустились. Теперь надо было добраться до двери. Идти, особенно с прижатыми к телу руками, было крайне неудобно — приходилось синхронно мелко-мелко перебирать ногами. Со стороны, наверняка, это выглядело очень комично....  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх