2 из 36

Страница: 4 из 5

Я думала, что это предел, когда низ мужского живота коснулся моего лобка. Но в этот момент его сильные руки подхватили меня под бёдра и прижали раздвинутые ноги к животу. От неожиданности я вскрикнула. Моя попа при этом приподнялась чуть откатилась назад, а его член под более удобным углом продолжил ещё глубже натягивать мою тёпленькую варежку, пока я не ощутила, что он там внутри во что-то упёрся.

Я немного дёрнулась и ойкнула, а охранник крепко, почти до боли, впился своими ручищами в мои ляжки и навалился сверху так, что мои колени коснулись сосков, приподнимающих тонкую ткань футболки. В этот момент начались плавные, но размашистые движения членом у меня в щелке. Этими движениями он моментально подчинил меня себе без остатка. Я самостоятельно не могла не только шевелиться, но и даже дышать.

Вдыхать удавалось только когда он двигался назад, вынимая из меня своё орудие, а выдыхать — когда снова, наваливаясь всем телом, пропихивал его вглубь моей маленькой киски и растягивал её во всех направлениях. Когда его огромная головка упиралась в мягкое розовое дно пещерки, два горячих волосатых яйца касались низа булочек моей голенькой попки.

Я не знала, куда деть свои руки. Держать их «по швам» не получалось, забросить за голову тоже было нельзя — там сидел пожилой грек, наблюдая за происходящим. Мне хотелось запустить левую рук себе под футболку и покрутить сосочки, а вторую положить между ног, чтобы там, подрачивая клитор, иногда украдкой трогать кончиками пальцев скользкую от моей смазки горячую твердь жилистого мужского члена, снова и снова вползающего в мою мокрую и письку. Но я и это стеснялась сделать...

Седевший позади меня старик иногда одобрительно мычал, созерцая, как меня сношают. Время от времени я слышала, как он потягивает через трубочку фраппе из высокого стакана. Ему было отлично видно, как мои безволосые и влажные от выделений пухленькие губки раздвигаются и буквально обсасывают блестящий от влаги мужской ствол, когда он движется наружу; как розовый бубенчик возбуждённого клитора чуть пригибается и трётся кончиком о его напряжённую плоть, когда он снова глубоко в меня проникает.

Мой любовник тем временем вошёл во вкус и, шумно дыша, с присущим ему южным темпераментом, неистово пялил меня в такую узенькую и нежную мокрую дырочку. Он с такой силой впихивал в меня свой толстый, налитый горячей кровью орган, что огромный тяжёлый стол не мог устоять на месте и с грохотом сдвигался на несколько миллиметров при каждой новой фрикции.

Как безумный, он пожирал взглядом мою красивую голую писю, бесстыже раздвинутые перед ним гладкие бёдра и широко раскинутые по сторонам ножки, туго оплетённые сеткой из множества тонких кожаных ремешков с блестящими застёжками. написано для sexytal.com Те, что я успела расстегнуть, когда собиралась вернуть сандалии старику, теперь раскачивались в такт мощным толчкам сильного мужчины и ритмично позвякивали.

Меня саму ужасно заводил и этот тонкий стальной звон застёжек, и грохот сдвигающегося по каменному полу стола, и то, как выглядела моя щелка с широко растянутыми толстенным членом белоснежными губками и набухшим клитором. А когда я перевела взгляд на свои опутанные кожаными лямками икры и выглядывающие из открытых сандалий пальчики ног с ярким педикюром, внутри меня что-то сжалось. Я почувствовала, как горячая волна смазки оросила изнутри нежную плоть моей разогретой духовочки. Ко всей этой какофонии в тот же миг добавилось и характерное ритмичное похлюпывание.

Я всецело отдавалась этому процессу и, не в силах сдерживаться, невольно стала постанывать. Я даже не сразу заметила, как старый грек встал со своего кресла, обошёл стол вокруг, встал слева от меня и, склонившись, с интересом наблюдал, как растягивается моя красивая щелочка под напором энергично шпилящего её здоровенного мужского поршня. Не знаю, о чём он думал в тот момент, но я по-прежнему не знала, куда деть свои руки. Я беспорядочно сучила ими и никак не могла найти им место.

Ещё через минуту я услышала, как хозяин магазина снова снял телефонную трубку, сказал в неё короткую фразу на греческом и тут же положил обратно на аппарат. Вскоре в дверь постучали. Я испугалась, что сейчас сюда набегут зрители, но старик приоткрыл дверь лишь на мгновение и сразу же снова запер.

— Думаю, это позволит Вам лучше сосредоточиться, возьмите её в руки! — Сказал старик, вернувшись к нам.

— А? Что это?... — Удивилась я, приоткрыв глаза.

— Эта сумочка из натуральной кожи, как и сандалии, которые сейчас на Вас. Вам, видимо, не объяснили, но они продаются вместе, это комплект.

Если до того момента мне ещё как-то удавалось гнать от себя мысли о том, что, фактически, я сейчас, как заправская блядь, просто отрабатываю своей пиздой очередные шмотки, то теперь, когда я взяла в руки эту сумку, паззл сложился окончательно! Всё так и есть — меня ебут, и за это я уйду отсюда с обновками! И дело тут вовсе не в наказании за совершённый мной проступок. Мне просто дали, а вернее даже навязали возможность оплатить покупки натурой.

Сначала от стыда и обиды мне захотелось расплакаться. Но я призналась себе, что ебля в писю без презерватива таким толстенным и горячим членом — это вовсе не такое уж и болезненное наказание, а скорее наоборот — невероятное наслаждение, от которого хочется выть и кричать. Я стала иначе относиться ко всему происходящему. К тому же меня ведь даже никто не насилует, я сама добровольно сняла трусики, легла на спину, раздвинула ноги и подставила свою давалку. Сама!..

А теперь вот лежу и ритмично постанываю под этим темпераментным самцом. А моя мокрая и текущая в три ручья щелка сейчас в каком-то смысле заменяет собой неисправный банковский терминал. Да, именно! Всё, что сейчас со мной происходит, — это самая настоящая платёжная транзакция. Моя писька — это кардридер, а его член — платёжный инструмент. А что? Очень даже оригинальный и в то же время старый, как мир, способ оплаты покупок!

Ну, разумеется!... Я же ничего в итоге не украла, а значит, преступление не состоялось. А нет преступления — нет и наказания. Я даже не штраф сейчас плачу, а просто рассчитываюсь с продавцом за товар. Отрабатываю его своей мокрой хлюпалкой! Никогда сама так раньше не делала, и других осуждала... А теперь вот и меня ебут на коммерческой основе, так сказать...

Все эти дурацкие мысли роились в моём затуманенном рассудке. От них возбуждение почему-то только усилилось. Глаза мои были закрыты, а из приоткрытого рта вырывались ни то стоны, ни то какие-то попискивания. И руки теперь мне совсем не мешали, в них я сжимала своего рода очень даже приятный бонус — классную сумочку, о которой и не мечтала всего несколько минут назад.

От сильных ритмичных толчков членом в писю, всё моё тело сотрясалось, сиськи синхронно пружинили, а голова ёрзала по подушке вверх-вниз. Коротенькая футболка собралась где-то подмышками, и оба моих соска оказались оголены. Задранный вверх короткий подол юбки был скомкан где-то внизу живота, едва прикрывая пупок. Огромная упругая мужская елда, раздвигая чувственную розовую мякоть, энергично сновала взад-вперёд внутри моего девичьего дупла.

Внезапно я ощутила, тепло на внутренней части левого бедра и одновременно мою левую стопу обхватили чьи-то пальцы. Приоткрыв глаза, я поняла, что пожилой грек не устоял перед соблазном и решил тоже прикоснуться ко мне. Он ощупывал мои пальчики на ноге, особенно ему нравилось, как кожаная полоска опутывает мой большой палец.

Другая его рука поглаживала меня по откинутому в сторону бедру, с каждым движением всё ближе подкрадываясь к моей раскрытой промежности. Меня никогда раньше не трогали пожилые мужчины, но к своему удивлению, я отметила, что его прикосновения оказались неожиданно волнительными и приятными. Поэтому я не только не отстранила его руку, напротив — я положила свою руку поверх его морщинистой ладони и повела ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх