2 из 36

Страница: 3 из 5

что-то, не переставая. Мой собеседник обернулся и тоже выкрикнул нечто эмоциональное в адрес футболистов. Через пару мгновений вновь обернулся ко мне.

— Итак, перед Вами выбор... Сейчас я сниму трубку телефона и вызову полицию, и тогда Вы поедете отсюда в полицейский участок, потом в камеру дожидаться суда, который, скорее всего, присудит Вам выплату серьёзного штрафа. А после такого, вероятно, Вам ещё долго не выдадут Шенгенскую визу, так что о поездках за рубеж придётся забыть на много лет.

— А какой же второй вариант? — У меня подступил ком к горлу, когда я всё это представила.

— Я могу снять трубку и набрать совсем ругой номер. Тогда через несколько минут сюда войдут... пять-шесть мужчин, из которых Вам придётся выбрать одного, с которым Вы добровольно займётесь сексом вот здесь, на моём столе и в моём присутствии.

— И тогда никакой полиции и международного скандала?..

— Никакого скандала! Более того, в этом случае я подарю Вам эти сандалии, раз уж они так Вам понравились! И да... кстати, у меня есть ещё одно условие: когда Вы будете отдаваться мужчине на моём столе, пожалуйста, не снимайте их, в них вы выглядите чертовски сексуально!

Трибуны футбольного стадиона опять взорвались воплями, и комментатор заорал что-то срывающимся голосом. Грек невольно обернулся к телевизору и некоторое время пялился в экран. А я думала и прокручивала в голове все, что он мне сказал. Как ни крути, но второй вариант при всей своей аморальности перевешивал по всем показателям.

— Ладно, звоните...

— В полицию?! — Разочарованно спросил владелец недообокраденного мной магазина, оторвав взгляд от экрана.

— Нет... Я про второй вариант...

Старик улыбнулся и молча поковылял к столу. Снял телефонную трубку и через пару секунд сказал всего несколько слов на совершенно непонятном мне языке. Я поверить не могла, что согласилась на это! Но... в этот момент почувствовала, что от мыслей о предстоящем трусики у меня слегка намокли.

— Сейчас, минутку придётся подождать... А Вы пройдите пока сюда...

Грек взял меня за локоть и подвёл к своему столу. Потом выключил пультом телевизор, сдвинул на угол большого стола всё, что могло бы помешать. Снял с кресла плед, сложил вдвое и накрыл им освободившуюся поверхность. Под пледом на кресле оказалась небольшая подушка, её он положил туда, где, по его задумке, должна оказаться моя голова, когда я лягу на плед спиной и раздвину ноги...

— Просто я хочу, чтобы Вам было удобно. Помните — «без взаимного ущерба»? — Старик держал подмышкой трость и лукаво улыбался, а глаза его буквально светились.

В дверь постучали. «Ναι» (Да — греч.) — громко отозвался хозяин офиса. Дверь открылась, и в небольшое помещение вошли несколько мужчин разного возраста, от них разило парфюмом. Некоторые смотрели на свою обувь, чтобы скрыть смущение, кто-то жевал жвачку, кто-то давился от хохота. Было очевидно, что все они знали, зачем их сюда пригласили.

— Ну же, смелее! Выбирайте одного, который понравился, а остальные сразу уйдут.

Мужики — и те смущались. А каково же было мне?! Наверное, я была красная, как помидор. Но отступать было поздно, а главное — некуда! Кое-как набравшись смелости, я подняла взгляд, и окинула оценивающим взором представших передо мной мужчин. «Этот старый... Этот толстый... Этот неряха — фу!... А этот разве не гей?... « — проносилось у меня в голове.

Короче говоря, я выбрала охранника. Того самого, который меня сюда и притащил. Он был единственным в этой шеренге, кто не вызывал отвращения. Более того, он теперь снова смотрел на меня доброжелательно. К тому же, как мне самой показалось, я явно нравлюсь ему. Я подошла к нему вплотную, вдохнула воздух и с облегчением поняла, что удушливый запах дешёвого одеколона исходит не от него. Тогда взяла и так вот по-хозяйски просто ткнула его пальцем в грудь.

Присутствовавшие мужчины, включая старика и моего избранника, дружно зааплодировали, после чего все, кроме нас троих, молча покинули помещение. Хозяин офиса запер изнутри дверь на ключ и направился к своему креслу, где его ждал недопитый фраппе, который он приготовил, чтобы цедить по глоточку во время футбольного матча. Охранник, встретившись взглядом с работодателем, кивнул и стал расстёгивать ремень у себя на штанах. Одна я не знала, что мне делать и как себя вести.

Я подошла к столу, за которым уже сидел главный зритель, повернулась к нему спиной и залезла попой на столешницу. Хотела было уже, забыв про всякий стыд, лечь и раздвинуть ноги, но зачем-то оглянулась.

— Мне... тут ложиться? — Спросила я неуверенно.

— Да, но... Сначала Вам следует раздеться.

— Совсем?

— Нет, это необязательно, но вот трусики точно придётся снять. Если они, конечно, на Вас есть.

— Есть... — Я слезла со стола и уже собиралась выполнить это требование. — А мне обязательно самой всё делать?

— Думаю, обязательно. Ведь иначе наши действия могут быть расценены как изнасилование. А это незаконно. Вы непременно должны отдаться добровольно. Насиловать Вас тут никто не станет.

Этот дедок со своей буквой закона уже в печёнках у меня сидел! Я, окончательно переборов остатки стыда, вздохнула и задрала юбку. Потом, не снимая сандалий, стянула с себя уже довольно влажные трусики и убрала их в сумочку. Увидев там свой телефон, достала его и выключила звук, чтобы он не зазвонил в самый неподходящий момент.

Выполнив эти приготовления, я запрыгнула теперь уже голой попой на стол и зразу откинулась на спину. Моя голова оказалась на услужливо подложенной греком под неё подушке. Я смотрела на высокого широкоплечего мужчину, который стоял напротив меня без штанов и уже наминал в руках твердеющий на глазах член.

— Ой!... А у Вас случайно нет презерватива?... — Обратилась я, закатив назад голову к сидящему позади меня пожилому греку.

— У меня, к сожалению, нет. Но если он есть у Вас, Вы можете попросить Вашего избранника им воспользоваться.

— Блин...

«Ладно, чего уж там, отдамся без резинки... В первый раз, что ли? В студенчестве вообще об этом не парилась... Таблетки я принимаю регулярно, так что залететь не должна... Надеюсь, ничем не заразит... Вот блин!... Ладно! Сама же виновата, в конце концов!» — боролась я со своими сомнениями.

Делать было нечего, я решительно приподняла подол и раздвинула ноги, давая понять, что готова понести заслуженное наказание. От вида моей голой киски глаза у охранника округлились, а член окончательно налился свинцом. Он не выглядел огромным, но был явно толще, чем у моего мужа. Мне, честно говоря, давно хотелось бы попрыгать на таком! Но это были только мечты...

Перед отпуском я сходила в салон и сделала депиляцию зоны бикини. Но не полностью, потому что мужу не нравится, когда у меня там совсем всё лысое. Поэтому я оставила небольшой треугольник из мягких светло-коричневых кудерьков.

Молодой грек подошёл вплотную. Не касаясь меня руками, он положил свою горячую головку мне на лобок. Потом чуть подался назад, так, что конец его члена скользнул по моему клитору и оказался у самого входа в мою влажную девочку. Он точно уловил момент, когда надо снова толкнуть его вперёд.

Его горячий и толстый поршень стал неспешно, но властно вползать в меня всё глубже и глубже. Казалось, чем глубже он в меня проникает, тем толще становится и тем сильнее распирает изнутри и растягивает вход в мою щелку. От волнения и возбуждения у меня перехватило дух, а он всё продолжал натягивать меня на свой кол.

Я чувствовала себя как длинная кожаная перчатка, которая, извиваясь, принимает форму хозяйской руки, когда её надевают. Было ужасно стыдно. Не только из-за того, что я отдаюсь сейчас мужчине, чьего имени даже не знаю. И не только потому, что я изменяю своему мужу. Но главным образом потому, что делаю это для зрителя, который смотрит, не отрываясь, как я совершенно добровольно оголила и растопырила перед ним свою бесстыжую ватрушку....  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх