«19». Часть 11: Заключительная

  1. «19». Часть 1
  2. «19». Часть 2
  3. «19». Часть 3
  4. «19». Часть 4
  5. «19». Часть 5
  6. «19». Часть 6
  7. «19». Часть 7
  8. «19». Часть 8
  9. «19». Часть 9
  10. «19». Часть 10
  11. «19». Часть 11: Заключительная

Страница: 3 из 3

испытывала крайне противоречивые чувства, хотелось то ли убежать, то ли присоединиться к остальным в этом празднике плотских наслаждений. В следующий раз ее окликнули у конкурса глоток.
— Получается ты лучшая из этих шалав
— Мне часто делают такой комплимент, — Девушка поклонилась мужчине

— Ну тогда тебе не составит труда составить им компанию, — мужчина сделал приглашающий жест.
Несколько рабынь держали дилдо, на которых были насечки, показывающие, как глубоко они его проглотили. Девятнадцатая имела право отказать, но посчитала что любой отказ сыграет не в ее пользу, так что пока что не стоит этим злоупотреблять. Девушка взяла с полки длинный дилдо с подсветкой, нажала кнопку и резиновый член превратился в огромную длинную лампочку. Сделав пару вдохов, блондинка закинула голову назад и опустила в себя его. Зрители же, смогли увидеть сквозь ее просвечивающуюся кожу, как глубоко в ней эта «лампочка». К удовлетворению рабыни, преобладали фразы «это вообще возможно?». Оставшись довольной результатом, девушка еще подержала член в себе и начала медленно вытягивать его наружу. Когда на он вышел весь, рабыня напоследок нежно лизнула головку своего помощника в этом конкурсе и, не забыв поклониться, двинулась в уборную, где ожидала Марго, как раз на такие случаи, чтобы поправить макияж.

— Как проходит?
— Как всегда, не так, как ожидала, — девушка улыбнулась.

— Значит все отлично. Ну все, готово, ты снова идеальна, — Марго отошла в сторону, проверяя результат, — иди и покори их.

И девятнадцатая пошла снова в эту карусель из рабынь, плеток, членов и стонов. И она снова улыбалась, наказывала, советовала и целовала. К утру она была выжата как лимон, но довольна собой и считала показ себя полностью удавшимся.

— Как прошел вечер, — она подошла к тройке, которая отдыхала, сидя на диване.

Младшенькая провела взглядом по залу, свободному от гостей и рабыням, которые приходили в себя и начинали расходиться в свои покои.
— Утомительно, но в хорошем смысле. Приятная усталость.
— А у тебя как, — Девятнадцатая заметила восьмерку, приближающуюся к ним с бутылкой вина и бокалом.
— Разрываюсь между желанием зажмуриться и не видеть всего, что тут творилось и желанием поласкать себя, глядя на все это, — Ответила подруга.
— Такое же желание.
— А я так и сделала, в уборной, — открыла глаза тройка, — дважды.
— Меньшего от тебя и не ждали, — брюнетка налила вино в бокал и пригубила.

Минуту так и сидели, молча наблюдая на плетущихся к выходу рабынь.

— А как вы тут оказались? — Тройка нарушила тишину, — мы столько пережили, а ничего друг о друге не знаем.
— Наверное мы об это не говорили не просто так, — Девятнадцатая взглянула на нее.
— Ну тогда я расскажу первая, а вы сами решайте. Я здесь добровольно, подписала контракт, — не дождавшись реакции девушка продолжила, — с родителями не повезло, им было на меня плевать и это не просто мысли маленькой девочки. Однажды мать мне так и сказала, что я живу только потому, что деньги, которые ей дали на аборт, она потратила на вечеринке. Да еще и брат начал проявлять очень странные знаки внимания. В общем я испугалась и решила что тут уж меня не найдут и не вернут никак. Собственно и все.
— Скажу одно, не самое лучшее место для побега, — восьмерка сделала еще один глоток, — Над планированием нужно еще поработать.
— Я сначала тоже пожалела о решении, но знаешь, госпожа Ванда научила меня большему за год, чем мои родители за всю прошлую жизнь, а мои сестры, — она посмотрела на девушек, — готовы помочь мне в любую минуту.

— Ой, ну я сейчас расплачусь.
— Ладно, раз пошла пора откровений, — брюнетка отставила вино в сторону, — Я здесь по приговору суда. Закончила университет, устроилась на работу, а сын начальника начал приставать и отказов он, похоже, раньше не получал. В один момент я заехала ему в нос, на глазах у кучи свидетелей.
— И за это угодила сюда?
— Нет, тогда ничего не было, но через 2 месяца ко мне заходит полиция и ведут меня в участок. Пара часов и я сижу в камере ожидая отправки сюда, растерянная и ничего не понимающая. А потом заходит он, улыбается и говорит что дождется пока меня приучат повиноваться и купит, тогда уже он будет делать со мной много чего интересного.
— Ты стала шлюхой потому что не шлюха? — Заключила девятнадцатая.
— Жизнь полна иронии. Но Маркус сильно выручил, он приметил что я и раньше занималась спортом, на этой почве и приглянулась я ему, рассказала о ситуации. Он навел справки, сказал что у того козла родственник в полиции, вот все так оперативно и вышло. И подсказал мне решение, стать лучшей и тогда у него денег не хватит чтобы позволить такую игрушку. Вот собственно я и тут. Осталась только твоя история

— У меня все проще, — Блондинка перевела взгляд с одной подруги на вторую, — Срочно понадобились деньги, большая сумма. На лечение отца. Только в отличии от тройки, я была старшей в семье. Образования пока нет, да и чтобы оно появилось нужно время и опять же деньги. Я поступил типично по-женски, продала себя.
— И на сколько контракт?
— Двенадцать лет, не считая времени обучения.
Восьмерка аж присвистнула
— Я же говорю, сумм...

— Сидят, устали наверное, — прервал их знакомый вечно недовольный голос одиннадцатой, — не перетрудитесь.
— Некоторые вещи изменить просто невозможно, — восьмерка выражала полное безразличие.
— Вы мните себя королевами, но вы такие же сучки, как и все здесь, а никакие не королевы.
— Мы это как раз таки осознали раньше других, — девятнадцатая встала с места, — именно поэтому мы здесь, а ты там.
— Ладно, все это конечно приятно, — восьмая тоже встала и забрала свой бокал, — но все когда-то заканчивается.
Брюнетка залпом опустошила остаток бокала, быстро подошла к кукле и впилась в ее губы поцелуем. Одиннадцатая закашлялась, по подбородку потекла струйка вина, но они даже и не думала сопротивляться, все же тренировки брали свое. Поцелуй закончился так же внезапно, как и начался. Восьмерка просто развернулась и направилась к выходу, не сказав ни слова. Одиннадцатая открыла было рот, чтобы что-то сказать, но успела только вскрикнуть. Резкая боль на ягодице прервала ее мысль.
— Счастливо, — бросила тройка, проходя мимо.

Кукла осталась лицом к лицу с последней из тройки. Девятнадцатая подошла к ней вплотную и заглянула ей в глаза, затем провела язычком по щеке рабыни, убирая остатки вина с ее лица и закончила мягким поцелуем.
— Удачи, — мягко улыбнулась блондинка, когда их губы разомкнулись. Девушка направилась следом за подругами.

Одиннадцатая так и осталась стоять, с бокалом в руке, наливающимся следом от ладони на заднице и с непонимающим взглядом.
— Сучки.

КОНЕЦ

Последние рассказы автора

наверх