«19». Часть 9

  1. «19». Часть 1
  2. «19». Часть 2
  3. «19». Часть 3
  4. «19». Часть 4
  5. «19». Часть 5
  6. «19». Часть 6
  7. «19». Часть 7
  8. «19». Часть 8
  9. «19». Часть 9
  10. «19». Часть 10
  11. «19». Часть 11: Заключительная

Страница: 1 из 2

Мастер сидел на своем кресле и что-то смотрел на своем экране в ожидании своей чашки с чаем. Девятнадцатая как раз его принесла, это действие постепенно превращалось в ритуал, почти каждую их встречу она вот так ставит чашку на стол, заливает сначала молоко и только затем льет непосредственно сам напиток и преподносит его мастеру.

— Благодарю, — коротко бросил он, не отрываясь от дел.

В эти моменты он напоминал какого-нибудь британского лорда. Рабыня улыбнулась своим мыслям и села на пол, рядом с мастером, что тоже уже являлось частью ритуала, сейчас должна была начаться беседа.

— Как проходит практика? — мастер наконец прервал тишину.
— Вы были правы, это совсем не то же самое, что прошлый опыт, — начала излагать свои мысли девушка

— Но ты ожидала немного не этого? — на лице мастера появилась ухмылка, будто он знает все на свете. Он протянул руку к столу, взяв пару конфет, одна сразу же растворилась у него во рту, вторую же он протянул девушке.

Девятнадцатая подалась вперед, расстояние явно было больше, чем она могла дотянуться, поэтому рабыня оперлась на руки, плавно вставая на четвереньки и аккуратно ухватила зубками предлагаемое лакомство. Рядом со столом располагался ее стакан с водой, рабыня наклонилась к соломинке, торчащей из стакана и сделала пару глотков. Так-то лучше, теперь можно продолжать.

— Если подумать, — продолжила рабыня, усевшись на положенное место, — то так можно охарактеризовать все мое пребывание здесь. Я ожидала немного не этого.

— Жестокие надзиратели, безумные оргии и страдающие бедные женщины, волею злодейки-судьбы вынужденные удовлетворять все грязные фантазии? — мастера, похоже, это все позабавило

— Так и думала, — девушка слегка покраснела и опустила голову, — Меня подвергли изменениям, но в целом я стала только лучше, меня дрессировали и заставляли трудиться, но трудилась я над собой и часто получала удовольствие от этого. Да, я занимаюсь сексом с людьми, которых впервые увидела, но я не испытываю омерзения или стыда. И... И это пугает. Это только я такая, что с легкостью примерила роль шлюхи или со всеми так происходит?

— Не со всеми, это уж точно, — мастер вмиг стал серьезным, — и именно поэтому мы сейчас тут. Я знаю что ты не особо общаешься с другими из своей группы, но ты не можешь не видеть и не слышать их. О чем они обычно говорят?

— По большей части они жалуются, — девушка начала припоминать обрывки диалогов, что удавалось услышать от остальных рабынь, — на мир, который позволяет им так страдать, на вас, жестоких мучителей, и конечно на персонал. Иногда злятся на меня.

— Если присмотреться, то для них это место, как раз именно такое, как ты и описала. Ирония в том, что они винят весь мир, лелеют мысль о том, что им просто не повезло, что родись они в семье с большим достатком, или если бы им повезло и их заметил бы богатый покровитель, спонсор, менеджер, то все сложилось бы идеально. Нет, не сложилось бы. Даже окажись они детьми миллионеров, они были бы такими же безвольными лентяйками, они просадили бы состояние родителей. Сейчас они привлекательны и желанны только потому, что бояться наказания, но свое обучения воспринимают как каторгу. Вы же с подругами другое дело, вы понимаете что любую безвыходную ситуацию можно сделать лучше, нужно только постараться. Ты ведь понимаешь? — мастер сощурил глаза.

Девушка не смогла сдержать улыбку и кивнула.

— Вот и отлично. Сегодня у тебя ведь тоже практика есть?
— Да, я учла предыдущий опыт и постараюсь сделать все лучше.

Виктор кивнул, показывая что он удовлетворен ответом и перешел на другую тему.

— А мы уже было решили что ты не придешь, — восьмерка уже ждала в общем зале, — вдруг мастер оказался настолько очарованным твоими... особенностями, что разрешил не идти сюда.
— К сожалению так просто его не очаровать. А с тебя эту штуку еще не сняли, два дня уже прошло, — Девятнадцатая кивнула на пояс целомудрия, в который была одета подруга.
— Дело не в днях, — отмахнулась брюнетка, — Госпожа Ванда сказала что снимет его после двенадцати членов.
— И сколько осталось?
— Три.

Если бы девятнадцатая что-то пила, то поперхнулась бы точно.
— За два дня-то?
— В основном за вчера. Бессонная ночь, когда этот чудо вибратор доводит тебя до грани и выключается, а ты не можешь закончить то, что он начал — отличный мотиватор оказывается.
— Мне жаль, — девушка не знала как поддержать подругу.
— Да не все так плохо, мне даже нравится, — она посмотрела куда-то за плечо подруги, — но не будем терять времени, похотливые сучки мы или кто, — восьмерка улыбнулась и направилась к очередной жертве.

Девятнадцатая осталась в одиночестве, пора бы уже и ей подыскивать мужчину. Предыдущий опыт подсказывал что просто стоять и ждать — идея не самая лучшая. Такое могут позволить себе только куклы, вот к ним мужики липли моментально. Так что нужно было найти подходящего и быстро окутать в свои сети, чтобы он не уплыл к другой. И нужный, кажется, уже нашелся. Высокий подтянутый брюнет только что вошел с небольшой компанией друзей. Все из их компании были примерно такого же телосложения, может быть военные? В пользу этой теории говорила и главная черта, которую приметила рабыня на своем избраннике. Большой шрам шел от подбородка мужчины, задевая край губы и скулу он заканчивался у виска. Глядя на него, девятнадцатая ощутила какой-то прилив нежности, сразу захотелось обнять и утешить этого раненного зверя в своих объятиях. Но нужно быстро привлечь к себе внимание, пока его не приласкала другая.

Когда его взгляд проскользил мимо, девушка нарочито широким движением руки поправила себе волосы. Мужчина прежде всего охотник, поэтому движущиеся объекты притягивают взор. Его глаза на мгновение остановились на девушке, их взгляды встретились. Этого более чем достаточно. Девятнадцатая улыбнулась, затем увела свой взгляд вниз, изображая смущение, и тут же вернула его на мужчину, расплывшись в еще большей улыбке и прикусив нижнюю губу. Затем вытянула свою изящную ручку в его сторону и поманила к себе. Конечно же он пошел, дай понять мужчине, что ты заинтересована и продемонстрируй это. написано для sexytal.com Но почему-то эта простая истина стала очевидной только здесь. В прошлой жизни блондинка полагала что мужчины телепаты и вообще, должны видеть ее энергетику и понимать что она желает познакомиться.

— Привет, — Мужчина приблизился к ней.
— Здравствуйте, — рабыня поклонилась, — разрешите мне сегодня быть с вами.
— С удовольствием разрешаю, — улыбнулся он и протянул ей руку.

— Я Виктор, — представился наконец парень.
— Очень приятно, — девушка снова поклонилась, — моего учителя тоже зовут Виктором, приятное совпадение.
— Хороший человек?
— Очень умный и мудрый учитель.

— А тебя как зовут?
От этого вопроса девушка немного растерялась.
— У меня нет имени. Вы должно быть раньше тут не были, ни у одной девушки тут нет имен, но вы можете называть меня по моему номеру, — рабыня указала пальцем на свой лоб.

— Должно быть это тяжело, называться цифрой? — Виктор рассматривал ее внимательно.
— Сначала было очень тяжело, а потом я перестала волноваться об этом, — девятнадцатая улыбнулась и подтолкнула мужчину к кровати. Тот сел, начиная снимать майку, девушка же занялась его штанами.

Наконец расстегнув ремень она стянула штаны вниз, вместе с бельем. Теперь голыми были они оба и девушка уже было направилась обхватить в кольцо своих нежных губ его начинающий наливаться член, как Виктор придержал ее.
— Не сразу, — он посмотрел ей в глаза, — сначала я хочу тебя целовать.

Девушка только улыбнулась и прильнула к его губам. Виктор же сразу заключил ее в свои объятия и они, не отрываясь друг от друга откинулись назад, на кровать. Поцелуй вышел страстным и долгим, язык Виктора, как показалось рабыне, исследовал каждый ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх