«19». Часть 11: Заключительная

  1. «19». Часть 1
  2. «19». Часть 2
  3. «19». Часть 3
  4. «19». Часть 4
  5. «19». Часть 5
  6. «19». Часть 6
  7. «19». Часть 7
  8. «19». Часть 8
  9. «19». Часть 9
  10. «19». Часть 10
  11. «19». Часть 11: Заключительная

Страница: 1 из 3

— Однажды, после отбоя, мне пришлось участвовать в наказании моего приятеля.
— А меня однажды избили за то, что я недостаточно усердно помогала с наказанием своей подруги... А еще у меня стопа деформировалась от постоянного ношения обуви, в которой и ходить-то невозможно, не говоря уже что приходится работать.
— Я называю это будни, — Виктор усмехнулся, — А я постоянно бегаю по полосе препятствий, не важно дождь идет, снег или апокалипсис наступил. Порой так выжат и воняешь, будто в выгребной яме купался.
— А я однажды в ней ночевала. Буквально.
— ... Сучка, — Виктор притянул девушку к себе ближе.
— Еще какая, — девятнадцатая ответила поцелуем и оба рассмеялись.

Они лежали на кровати в объятиях друг друга. Она водила рукой по груди мужчины, он же гладил ее спину, наслаждаясь изгибами женского тела.

— Я очень рада что ты пришел, — Девушка подняла на него глаза, — Я ждала.
— Я пришел как только смог, надеюсь ты понимаешь.

Она понимала, понимала как никто другой, большую часть времени ты делаешь что тебе прикажут, а в остальное — то, что ты хочешь. Если вообще наступает это «остальное». Девятнадцатая уже отдохнула достаточно, чтобы продолжить, к поглаживанию присоединились и губы рабыни, начиная целовать грудь Виктора, постепенно спускаясь все ниже.
— Алина
— Ум, — девушка подняла глаза, но ее губы уже были заняты членом.
— Я хотел кое-что сказать тебе... Ты можешь оторваться на минуту?
— Говори, я слушаю, — Улыбнулась та и снова проглотила член мужчины.

— Я долго думал и... — Накатившие ощущения мешали говорить, а маленькая садистка и не собиралась замедлять темп, — Я решил... Я решил что выкуплю тебя, — наконец смог закончить он.

От услышанного она замерла, осознавая услышанное, чуть не подавившись.
— Что ты сказал? — она наконец выпустила мужчину из своего рта и смогла нормально говорить.
— Ты все верно поняла, — теперь уже настала его очередь улыбаться, — Что скажешь?
— Нет... В смысле зачем?
Нужно признаться, новость застала ее врасплох, и девушка усиленно искала в потоке своих мыслей ответ, который разрешит ситуацию. Безуспешно.
— В каком смысле нет? — лицо Виктора выражало удивление, такую реакцию он не ожидал.
— В смысле я не вправе отказывать или решать, я имела ввиду что... Не знаю, — Девушка окончательно запуталась

Мужчина сел на кровать и взял девушку за плечи:
— Ответь честно, ты хочешь чтобы я тебя купил?

Повисла тишина, рабыня собиралась с мыслями, а Виктор ее не торопил, терпеливо дожидаясь когда та сможет говорить.

— У тебя не получится, — она посмотрела в глаза Виктору, — У тебя просто не хватит денег.

— Ты меня так недооцениваешь?
— Мое обучение тут почти окончено, у меня выпускной послезавтра. И я в первой категории, одна из лучших. Это значит что буду по карману очень немногим, точно не для военного.
— Есть способы...
— Вот этого я и боюсь, ты ввяжешься в опасную затею, попросишь чтобы тебя послали куда-нибудь, где тебя могут убить, а даже если не убьют, то пока ты вернешься, меня уже могут отдать другому, — Алина приложила ладони к его щекам, — А я не попаду на аукцион, я останусь на дополнительное обучение, которое один бог знает когда закончится.

— В прошлый раз, я решил что между нами возникла связь.
— И она есть, — голос девушки задрожал, — но я думала что ты будешь навещать меня и мы будем дарить друг другу нежность и ласку, но не пустые надежды. В нашей жизни есть еще одна общая черта, самая главная. Простота. Простота, которая подкупает, из-за которой учишься ценить момент и не задумываться о том, что будет потом. Давай насладимся моментом.
— Что-то перехотелось.

Виктор отодвинул рабыню от себя и начал одеваться, молча, как будто специально игнорируя присутствие девушки.
— Не веришь, и не надо, — кинул он напоследок, перед там, как закрыть дверь, — Потом просто примешь как факт.

— Как прошло? — подруги уже ждали у комнаты персонала, видимо она задержалась дольше всех.
Девятнадцатая к этому времени уже приняла душ и успела успокоиться, снова вернув себе самообладание.
— Не совсем так, как я рассчитывала, — Она подошла к подругам, — хотя если посмотреть на произошедшее в целом, этого как раз и стоило бы ожидать.
— Замуж звал что ли?
Блондинка коротко кивнула:
— Почти.
— Бедняжка, — в голосе восьмерки сквозило сочувствие

— А почему нет? — Тройка не разделяла скепсиса подруг, — Госпожа Ванда говорила что это входит в моду, брать рабынь в качестве жен. Море удовольствия и никакого риска с юридической стороны. В чем же проблема?
— В нас, конкретно в нашей белокурой подруге, в тебе, — восьмерка указала пальцем на подругу, — и во мне. Когда тебе нужна теплая и мягкая машина, ты не будешь покупать дорогой кабриолет. Это они будут «женами без права на отказ», — рабыня махнула рукой в сторону спальни, — А мы будем кем-то вроде гувернанток или особых секретарш. Всегда под рукой, выполняя все поручения, которые придут в голову хозяевам.
По виду тройки было понятно, что она не поняла ничего и готова была уже возразить, но девятнадцатой не хотелось продолжать этот разговор.
— Вы готовы к переезду? — Перебила она подруг.
— Ну а почему, ты думаешь, мы встречаемся именно тут?

Да, в сегодняшнем расписании у всех троих был один новый пункт, переезд в новые покои. Поскольку переезжали только они втроем, подруги логично заключили что это привилегия лучших учениц и не ошиблись. В назначенное время повели другое крыло.

— Я никогда раньше тут не была, — шепнула тройка, когда они с подругами шли за охранником. Их уже давно никуда не волокли силой, поэтому и сейчас мужчине хватало лишь цоканья каблуков рабынь, он даже не оборачивался, — Как вы думаете, что там будет?

— Если не будет клетки, то я уже буду рада, — высказала общую мысль девятнадцатая.

Девушки лишь одобрительно кивнули. Хоть за год жизни здесь они привыкли ко многому, это не значит что вовсе не хотелось улучшить качество своей жизни. Наконец они пришли на место. Светлый коридор практически не отличался предыдущего, вот только не было дверей с замком в спальню, вернее дверей не было вовсе. Охранник остановился возле первого дверного проема и развернулся к девушкам.
— Располагайтесь, дальше вам расскажут все остальное.

После того, как мужчина скрылся за дверью, девушки осторожно вошли в свое новое место жительства. Контраст был таким, что рабыни пооткрывали рты. Комната была относительно небольшой, рассчитанной на четверых рабынь. Четыре кровати, рядом с каждой стоял столик с косметикой и зеркалом, а с другой стороны располагался гардероб.
Впрочем, четвертое место было уже занято, рыжеволосая рабыня с кудрями, придававшими ей кукольный вид, сидела на против зеркала и красилась.
— Вы должно быть мои новые соседки? — Она наконец повернулась к новеньким, — Я Анна.

— У тебя есть имя? — первая отошла от увиденного блондинка.
— И у вас скоро появится, не переживайте, — девушка вернулась к своему занятию, — Скоро Марго придет, наш специалист по макияжу, проверять мою работу, так что не возражаете если я сначала закончу?
Никто и не думал возражать.

— У вас же выпускной скоро, — продолжила Анна, — Марго вас сама подготовит к нему, а уже потом будет учить этому искусству.

Девушки так и остались стоять у входа, не зная что им делать. Хотелось расспросить новую соседку, но никто не решался ее прервать. Наконец, спустя минут пять, любопытство возобладало над опасениями.

— А сесть можно? — тройка открыла сезон вопросов.
Анна аж не смогла удержать смех:
— Конечно можно, это же вам не тюрьма, — она взглянула на девочек сквозь отражение своего зеркала, — проходите, устраивайтесь, спрашивайте, я уже почти закончила.
— У тебя уже был выпускной?
— И что на нем будет?
— По одному, — осадила их Анна, — Да, был, полгода назад и похоже это на нечто ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх