«19». Часть 9

  1. «19». Часть 1
  2. «19». Часть 2
  3. «19». Часть 3
  4. «19». Часть 4
  5. «19». Часть 5
  6. «19». Часть 6
  7. «19». Часть 7
  8. «19». Часть 8
  9. «19». Часть 9
  10. «19». Часть 10
  11. «19». Часть 11: Заключительная

Страница: 2 из 2

сокровенный уголок ее рта. Наконец они расцепили губы.
— Говорили мне друзья, что тут самые сладкие женщины, они были правы.
— Не хвалите блюдо, еще не отведав его, — девушка еще раз прильнула к нему коротким поцелуем, — Мои способности уходят гораздо дальше обычных ласк.

— Правда, — Виктор приподнялся, опершись на локти, — Что ты умеешь особенного?
Девятнадцатая ехидно улыбнулась, вызов принят.

— Ложитесь на спину и не двигайтесь, — девушка легонько толкнула его в грудь.

Виктор сразу принял нужное положение, с любопытством глядя на девушку. Девятнадцатая, в свою очередь, убедилась что его член тверд а ее лоно уже все влажное и готово принять это орудие, раздвинула ноги и аккуратно впустила его в себя. На этом все движения окончились, Девушка сидела на Викторе и его члене неподвижно, глядя ему в глаза и не прекращая улыбаться.

— И чт... Оох, — мужчина не смог договорить, — оно живое.

Девушка прыснула от такой фразы.

— Ловкость вагины и никакого мошенничества, — вернула она шутку.

Девушка массировала член своими мышцами, внешне оставаясь неподвижной и мужчине это очень пришлось по вкусу. Виктор начал глубже дышать, все порываясь начать движение, видимо мозг не мог воспринять неординарность ситуации. Девятнадцатая начала поглаживать руками по его груди, стараясь заставить его не шевелиться и в то же время начала сильнее массировать его член. Тогда он, желая делать хоть что-то, начал мять ее груди в своих ладонях. Теперь уже рабыня задышала прерывисто, девятнадцатая наклонилась насколько могла, чтобы мужчине было легче доставлять ей такой удовольствие. Она начала слегка постанывать и Виктор удвоил свои усилия. Он мял ее полушария грудей, щипал и оттягивал соски, перекатывая их между своих пальцев. Девятнадцатая просто сходила с ума от удовольствия, все интенсивнее массируя фаллос внутри себя, мужчина же, ощущая это, усиливал свои старания. Они кружили в этом круговороте страсти, похоти и удовольствия, все глубже и глубже погружаясь в него, пока, наконец, не наступила кульминация. Виктор затрясся и из его груди вырвался глухой звериный рык. От такого проявления первобытной сущности, похоть девятнадцатой вспыхнула с какой-то новой остротой. Она уже просто оперлась руками о грудь Виктора и со всей возможной скоростью двигала тазом. Результат возник незамедлительно, девушка с глубоким вздохом задергалась и упала на грудь своему мужчине. Рабыня ощущала как из ее киски сочится сперма, а ее конечности не хотят ее слушаться. Какое приятное чувство.

Они просто лежали, наслаждаясь друг другом и пережитыми ощущениями. Он гладил ее по спине, по ягодицам, а она гладила его щеку со шрамом.

— Осколок, — он взял ее руку в свою и приложил плотно к месту ранения, — пролетел рядом с лицом, чудом жив остался.
— Это ужасно, — девушка начала целовать его грудь, — должно быть было тяжело.
— Было, — мужчина кивнул, — но это часть работы, я знал куда иду.
— Я тебя понимаю, — кивнула она.
Виктор взглянул на девушку, видимо что-то в ее взгляде заставило сдвинуть брови.

— Правда понимаешь?
— Конечно не до конца, ты мужчина, я женщина, мы не одинаковые. Но если провести параллели, то у нас больше общего, чем можно было подумать, — рабыня посмотрела ему в глаза, — ты каждый день тренируешься, приобретая навыки, оттачивая их до совершенства, ты ограничен в своих перемещениях и твои инструктора строго накажут за проявление слабости или лени. Не всегда тебе нравится то, что ты делаешь, но ты должен выполнять приказ. И в конце концов, порой тебе кажется, что это твое призвание, — закончила та.

— С призванием как догадалась?
— Никак, я описывала себя, — улыбнулась девятнадцатая

Мужчина смотрел на женщину перед собой уже совершенно другим взглядом. Как будто нашел родственную душу.

— Поразительно, как много общего у убийцы и шлюхи.

Они продолжали лежать, наслаждаясь нежностью друг к другу, как девушка нарушила идиллию.

— Я знаю неимоверное количество способов доставить тебе наслаждение, я хорошо готовлю, учусь поддерживать беседу и быть интересной не только в постели, а еще знаю почти три десятка танцев.

— К чему ты это, — Виктор приподнял голову.

— Я хочу чтобы ты эта встреча была особенной, — девушка поднялась с постели, — я подарю тебе танец. Только тебе одному.

Девятнадцатая подошла к панели, ища нужную песню.

— Этой песне почти сотня лет, она как раз подойдет и никто ее больше не выберет

Девятнадцатая встала в нужную позу, слушая вступление она прикрыла веки, настраиваясь на нужный лад.

Is it right or wrong

Try to find a place

We can all belong?

Начало доноситься из динамиков и девушка закружилась в соблазнительном танце. Она двигалась плавно и нежно, демонстрируя всю себя этому мужчине, своему мужчине. Все сокровенные части своего тела, все изгибы, всю себя. И ей нравилось это, нравилось что Виктор на нее смотрит и нравилось что он хочет ее.
Девушка мягко легла на живот, слегка обернулась, глядя на него, затем выставила ногу в сторону и нарисовала в воздухе огромный круг, дотянувшись носком до своего лица, одновременно с этим движением переворачиваясь на спину. Закончив окружность, она поставил ногу на пол, оставив ее полусогнутой. И, похотливо взглянув на Виктора, раздвинула другую, приглашая его.
Ждать не пришлось, мужчина навалился на нее, рабыня ощутила на себе приятную тяжесть мужского тела, а внутри себя — его горячий член.

Let's come together right now,
Oh yeah, in sweet harmony.

Доносилось до их ушей, когда они двигались в экстазе, наслаждаясь друг другом.

— Я тоже сделаю тебе подарок, — Виктор приблизился к ней так близко, что шептал на ухо, — я подарю тебе имя.
— Что?, — девушка сквозь пелену похоти не сразу сообразила о чем он говорит.

— Алина, — прошептал он на ухо, — я буду звать тебя Алина.
— Мне нравится, — только и смогла выдавить из себя она.
— Алина, ты просто прелесть, — Виктор двигался внутри нее и покрывал ее лицо поцелуями.
— «Алина, ты влюбилась» — Думала про себя рабыня, по щекам ее прокатились слезы.

Последние рассказы автора

наверх