«19». Часть 8

  1. «19». Часть 1
  2. «19». Часть 2
  3. «19». Часть 3
  4. «19». Часть 4
  5. «19». Часть 5
  6. «19». Часть 6
  7. «19». Часть 7
  8. «19». Часть 8
  9. «19». Часть 9
  10. «19». Часть 10
  11. «19». Часть 11: Заключительная

Страница: 2 из 2

и еще. Рот девушки стремительно наполнялся мужским семенем.

Девятнадцатая взглянула на Константина, на лице того красовалась виноватая улыбка, мол «вот так вот получилось, я предупреждал»
— Я настолько хороша?, — девушка наконец проглотила всю сперму, — это прямо комплимент, — она улыбнулась, разряжая ситуацию.
— Ты очень хороша, — парень, похоже, начал успокаиваться, — Вот из-за этого я и пришел сюда. Завтра у меня свидание с девушкой, не хотел бы чтобы с ней так получилось.
— «Лучше бы я этого не знала», — девушка медленно поднялась и направилась к кровати, — Ну давай, ковбой, — девятнадцатая игриво взглянула на парня, взобравшись на кровать и встав на четвереньки, — Сделаем так, чтобы девушка осталась довольна.

Парень улыбнулся и пристроился напротив киски рабыни.
— Проведи ладонью, убедись что девочка мокрая, — рабыню пробрала дрожь, когда мужская рука прошлась по ее промежности, слегка задержавшись на клиторе. Все же это не то же самое, что ласкать себя самой, — О даа. А теперь войди в меня.

Девятнадцатая изогнулась когда член вошел в нее, все же это великолепное ощущение. Ощущения продолжили только нарастать когда Константин начал двигаться, пульсация удовольствия распространялась по телу девушки в такт с толчками члена внутри нее, девятнадцатая начала постанывать от удовольствия.

— Да, да!, — стонала рабыня, — сильнее.

Темп толчков вырос, ощущения усилились, рабыня уже подмахивала бедрами, помогая мужчине. Еще, еще, это сладостное ощущение постепенно заполняло все тело, еще немного... И она ощутила как ее киска начала заполняться спермой. Константин прекратил движение и насадил рабыню на член полностью. Девушка ощущала как струя бьется в стенки влагалища.

— Ты просто лучшая, — парень улыбался во все тридцать два, — вытаскивая из нее свое хозяйство.
— Вы слишком щедры, — вернула она милую улыбку, — для этого мы и учимся тут, чтобы вы были довольны.
— И похоже что ты отличница.

К удивлению девятнадцатой, после этого продолжения не последовало. Константин попрощался, рассыпаясь в комплиментах и ушел. Девушка осталась лежать одна, в смятении, возбужденная, но не удовлетворенная.
— «Ну, у меня все равно еще один посетитель», — успокоила она себя и направилась в душ.

Душ освежил, смыл следы мужчины и помог остудить пылающее желание. В голову вернулась ясность мысли. Девушка была готова продолжать. Она вернулась в главный зал, в поисках второго мужчины на сегодня.

— Свободна?
— «Ничего себе, было быстро», — рабыня повернулась к говорившему, — для вас я всегда свободна.

Он взял ее за руку и повел за собой. В отличии о Кости, этот прям излучал уверенность, девушка заулыбалась в предвкушении. Войдя в комнату мужчина сразу взял быка за рога.
— Иди на кровать и становись задом, — коротко бросил он.

Дважды говорить девятнадцатой не было нужды, да и поза ей эта тоже нравилась. Встав в позицию и расставив ноги, рабыня приготовилась. Член вошел в нее резко и глубоко, сразу наращивая темп. Мужчина, видимо, решил не терять время на пустые прилюдии. Тепло снова начало зарождаться внизу живота рабыни и пошло распространяться по телу, девушка прикрыла глаза и начала двигаться навстречу источнику удовольствия. Вот оно, уже близко.

Но не в этот раз. Мужчина задергался, его движения стали резкими и мощными, он с силой загонял свой инструмент в лоно девушки. И вскоре последовала кульминация, поток спермы вырвался из него и начал заполнять нутро девятнадцатой.

— Фух, — выдохнул незнакомец, заправляя член в штаны, — Отлично вышло, — сказал он куда-то в пустоту.
— Приходите... Еще, — проговорила девушка в закрывающуюся дверь.

— Ощущение такое, как будто меня использовали.
Позже в душе, девушки стояли и обсуждали впечатления от прошедшего дня.
— А мне понравилось, — третья выглядела самой довольной из них, — он был нежным когда мне хотелось, а когда мне хотелось по жестче... Ммм
— Да, мы давно знаем что наша младшенькая — законченная мазохистка, — беззлобно буркнула восьмая, ей похоже не повезло больше всех.
Не у всех первый день практики прошел удачно, и как было обещано, наказание последовало незамедлительно. К удивлению подруг, восьмерка тоже попала в их число. Сейчас она стояла перед девушками, закованная в пояс целомудрия.
— Ну чего вы ржете? — в очередной раз засмущалась брюнетка, — я просто поморщилась и все. Он вынул свой член из моей задницы и захотел чтобы я взяла его в рот. Это была секундная слабость. И из-за нее на мне теперь эта штука, а внутри моей вагины металлический стержень, который еще и вибрирует, — вздохнула подруга, — а когда возбудит достаточно, выключается. Теперь только и остается что иметь меня в задницу и рот. Госпожа сказала что снимет когда обслужу достаточно членов.
— Сколько именно не уточнила, — поинтересовалась девятнадцатая.
— Не уточнила, — вздохнула подруга, — ладно, пойду спать, вернее попытаюсь уснуть.

— Не думаю что заснуть у нее получится, — произнесла тройка, когда подруга вышла из душевой, — а тебе, значит, кончить не удалось?
— Не успела, — вздохнула блондинка, — может потому что уже днем, на прогулке получила свое, — а может...
Договорить она не смогла, губы были закрыты губами подруги, тройка впилась нежным поцелуем.

— Ложись и раздвинь ноги, — настойчиво скомандовала подруга, — я тебя выручу.

Девушка была удивлена поведением подруги, но выполнила что та велела, девятнадцатая легла на мокрый пол и раздвинула колени. Тройка села рядом с подругой и вставила в нее два пальца.
— Тут главное техника, немного надавить на низ живота и...
Дослушать девятнадцатая была не в состоянии, по телу как будто волна прошлась, перевозбужденная киска рабыни нуждалась в разрядке. А ощущения от пальцев подруги были не передаваемыми.
— Что бы ты ни делала, главное не останавливайся, — сквозь пелену наслаждения прошептала блондинка.
— Я говорю, что главное не поступательные движения, а нужно как бы щекотать верх стенки, — тройка все же вынула пальцы и сменила положение руки так, чтобы ладонью теперь тереть и клитор.

Младшая задвигалась в бешенном ритме, девятнадцатая от такого только закатила глаза и откинулась на пол. Как же это приятно. Такую сладкую пытку девушка смогла выдержать с десяток секунд, затем тело рабыни затряслось в накатившем оргазме, а из ее киски ударила струя, забрызгав руку подруги. Тело блондинки обмякло и стало ватным. Девятнадцатая просто лежала, отдаваясь ощущениям, а ее тело все еще время от времени сотрясали мелкие конвульсии.

— Вот и хорошее окончание дня, — прервала идилию улыбающаяся тройка.

Девушки посмотрели друг на друга полминуты и по душевой прокатился смех.

Последние рассказы автора

наверх