«19». Часть 7

  1. «19». Часть 1
  2. «19». Часть 2
  3. «19». Часть 3
  4. «19». Часть 4
  5. «19». Часть 5
  6. «19». Часть 6
  7. «19». Часть 7
  8. «19». Часть 8
  9. «19». Часть 9
  10. «19». Часть 10
  11. «19». Часть 11: Заключительная

Страница: 2 из 2

большим и обставлен со вкусом в классическом стиле. Мастер сидел за столом в большом кресле, с другой стороны стола располагались еще два кресла, очевидно для посетителей, вдоль стен располагались полки с книгами, хотя книгами уже давно никто не в мире не пользовался, голографические экраны заменили все, они же стояли в библиотеке у рабынь. В углу комнаты стояло еще одно кресло, но уже не такого делового вида, наверное мастер использовал его для отдыха, рядом с этим креслом стоял небольшой столик, на нем лежала какая-то книга, девушка была слишком далеко и не смогла прочесть название.

— Ты знаешь для чего ты здесь? — мастер не стал тянуть время.
— Вы выбрали меня чтобы учить дополнительно, чтобы сделать меня лучше.
— Но для чего мне это делать?
— Чтобы продать дороже?

— Распространенный ответ, — мастер ухмыльнулся, — Думаешь у богачей нет толпы женщин, которые ради его внимания не сделают что угодно?
— Простите, — девятнадцатая потупила взгляд, — я не знаю.

— Ничего страшного, — мастер подошел, — для этого мы тут и находимся. Чтобы выяснить, нужно ли тебе это знание. Знаешь, — он начал прохаживаться по комнате, — когда женщина говорит что сделает все, она просто думает что ее трахнут с подвыпердом и ничего более.

От его эпитетов девушке стало весело, напряжение от встречи улетучивалось.

— Но никто не готов отдать себя полностью и без остатка, — мастер подошел к рабыне и взял ее за подбородок, — сможешь отдаться вся, станешь настоящей рабыней? Скоро у вас начинаются практические занятия, это совсем не то же самое что резиновые члены, Задействуется не только тело, — мастер ткнул пальцем ей в лоб, — От того, что находится тут, зависит как ты с этим справишься.

— Я очень постараюсь, мастер, — только и нашла что ответить девушка.

— Хорошо, — он отошел на шаг, — вылижи мои туфли.

Сначала девушка опешила от резкой смены разговора, но мастер стоял неподвижно в ожидании. Опустившись на колени девушка медленно подползла к ногам мужчины, так медленно, как могла, пытаясь максимально отсрочить приказ. Нагнувшись к его туфлям вплотную, разомкнула дрожащие губы и высунула язычок. Казалось бы, что тут такого, очередное унижение, каких она натерпелась за эти месяцы и уже должна была привыкнуть. Но этот приказ давался удивительно тяжело, это был какой-то новый уровень ее падения, который она не могла осилить. Кончиком языка она медленно водила по его туфлям, чистым туфлям, но дело было совсем не в этом.

— Хватит, прекрати это убожество.
Девятнадцатая оторвалась от занятия и резко бухнулась головой в пол.

— Простите, простите меня пожалуйста, — затараторила она, — я исправлюсь, буду учиться, я буду стараться изо всех сил, — девушка чувствовала что положение личной ученицы ускользает у нее из рук.

— Тише, тише, — Мастер поднял ее голову, — и заставил смотреть в его глаза, — не все сразу, конечно же, но ты не выполнила приказ.

— Я готова к наказанию, — выпалила рабыня.
— Увидимся когда ты его пройдешь, надеюсь ты сделаешь для себя нужные выводы, времени у тебя будет достаточно.

К ее удивлению, бить ее никто не собирался, а когда сопровождающий спустился на подземный этаж, к удивлению добавилась тревога. Куда же ее ведут. Наконец они остановились напротив нужно двери, тревогу рабыни усилило то, что сопровождающий начал облачаться в защитный комбинезон. Когда он закончил, мужчина открыл дверь и пропихнул девятнадцатую вперед. В нос сразу ударил смрад тяжелого спертого воздуха, они были в канализации, у девушки сразу подошел ком к горлу, а сопровождающий начал ее подталкивать, он хоть и был в маске, но задерживаться тут больше положенного не горел желанием. Девушка двинулась вперед, то и дело бросая взгляд в сторону, где слева от них протекала вонючая река сточных вод, видимо туалеты со всего комплекса сходятся в этом месте и текут дальше.

Наконец они дошли до нужного места, пара кандалов свисала с потолка на цепи. Они располагались не так уже близко друг к другу, так что когда рабыню зафиксировали на месте, она оказалась распятой. Руки были разведены в стороны и чуть верх, до пола она едва доставала, хоть и стояла на носках, туфли с нее никто не снимал.

— Развлекайся. Завтра заберу тебя, — бросил мужчина и поспешно удалился.
— «Завтра? Мне тут стоять сутки?» — девушку охватило отчаяние

Девятнадцатая собрала все волю в кулак и попыталась абстрагироваться от этого места, вид текущей реки дерьма у нее перед лицом, не способствовал этому и она закрыла глаза. И тут же услышала новый звук, нарастающий легкий гул, что же это за новый сюрприз. Гадать долго не пришлось, из трубы, позади нее вырвался поток жижи, ударив девушку в спину. Грязная вода с остатками продуктов жизнедеятельности постепенно стекали по ее телу и уходили в общий поток реки, а сама девушка пыталась отплеваться от мокрых кончиков волос, что слипшись попали ей в рот. Через некоторое время ей это все же удалось, облегченно вздохнув она стала ждать окончания своего срока наказания, вроде бы даже к запаху начала привыкать и он уже не вызывал тошноту. Но очередной гул выдернул ее из попытки медитировать, рабыня подняла голову вверх, над ее головой располагалась еще одна труба и как раз она издавала этот звук.

— Не надо, — прошептала она.

Поток накрыл ее тело сверху до низу, обдавая новой порцией смрада. На этот раз она не выдержала и девушку вырвало прямо. Остатки ее обеда стекали по ее подбородку капнули на грудь, добавляя еще больше вонючих пятен грязи на ее теле. Девушка сделал последнюю попыку найти позитивный момент в этом аду, в конце концов ее тело улучшено и врятли какая-то грязь заставит ее заболеть. Но получалось плохо, по щекам потекли слезы и рабыня зарыдала.

— «Что же получается, работай плохо и окажешься похотливой шлюхой, которую ничего не заботит, кроме горы хуев», — девятнадцатая не знала сколько длилось ее наказание, но время подумать действительно было, — «просто плыть по течению, как оказалось, тоже не хочется, даже если у тебя хорошо получается, реки дерьма не избежать.»

Размышления рабыни прервал мочевой пузырь. Девушка даже не задумывалась над выбором, чего уж стесняться. И желтый поток полился из ней, ударяясь о пол и забрызгивая ей ноги. Она вернулась к мысли. Закрыться и стать безразличной ко всему? Это только сделает положение хуже. Или может думать не о избежании наказания, а о том, чтобы быть лучшей, тогда и не накажут. Девятнадцатая одернула себя, мысли возвращались по кругу. Что значит быть лучшей, выкладываться на сто десять процентов, она понятия не имела и не могла это представить. Может в этом и суть, решиться это узнать?

— «Как ты говорила, Лапка, воспринимать это все как получение образования?», — Девушка посмотрела на свое замызганное тело, — «Хорошо, готовьте красный диплом»

И вот она снова в этом кабинете, снова стоит перед мастером, тщательно вымытая и безумно изможденная.

— Я вижу взгляд изменился, — отметил Виктор, — и усталость тут ни при чем.
— У меня было время подумать, спасибо, мастер.
— Ну что ж, тогда повторим урок.

Рабыня опустилась на колени, так грациозно, как позволяло уставшее тело, так, как учил ее человек, что сейчас стоит тут. Девятнадцатая распахнула губки и высунула язык на всю длину, грациозно, выдерживая темп, чтобы не получилось слишком быстро и подобострастно, она провела им по всей по туфле.

— Уже лучше, — мастер остановился ее через минуту, — ты принята.
— Спасибо мастер, — девушка клонило в сон от усталости, но она никак не подала виду, — Я хочу стать лучшей.

Последние рассказы автора

наверх