Новая учительница. Часть 1

Страница: 6 из 6

это то, как мои шорты и трусы лежат на лодыжках, а она стоит на коленях и сосет мой член.

Майкл посмотрел на Миранду. Ее левая рука нежно потирала промежность.

— Пожалуйста, продолжай, — сказала она, не пытаясь скрыть возбуждение.

— Я все еще был взволнован, поэтому я был мягким, пока она не начала сосать. Я не мог не реагировать на это, и ей пришлось быстро сдаться, когда он начал вставать, но она продолжала дрочить, пока я не стал твердый как скала. Она просто посмотрела на меня, хихикнула и сказала, чтобы я следовал за ней.

Миранды представляла свою подругу, пытающуюся сосать член Майкла, и это заставило ее увеличить темп движения руки на клиторе.

— Я следую за ней по лестнице, и смотрю на эти супер-сексуальные покачивания. У нее хорошая задница. Не такая хорошая, как твоя, — сказал он, наблюдая за ее пальцами между ног, — В ее спальне она говорит мне раздеться, а сама подходит и начинает бегать руками по моей груди и плечам, постанывая и издавая радостные писки. Затем останавливается и велит мне поцеловать ее, — он посмотрел на Миранду.

— Я знал, что собираюсь трахнуть ее, но я никогда не думал о поцелуе. Я знал, что должен делать то, что меня просили. Так что... просто представил, что это ты.

Миранду это задело. Он затронул ее сердце.

— Я поцеловал ее, как мы это делали, потом шею, погладил грудь, ей это понравилось. Я начал снимать ее майку, и тут она остановила меня. Она усадила меня на постель, а сама начала раздеваться выпячивая мне в лицо сначала грудь, потом задницу, когда наклонилась, чтобы снять трусики. Затем, она забралась на постель и мы снова начали сосаться.

Соски Миранды стояли, делая две маленькие палатки на ткани футболки. На ней не было лифчика и трусиков, и пальцы, которые массировали клитор через шорты, расстегнули пуговицы и теперь уже массировали непосредственно сами губы.

— После нескольких минут поцелуев я начал идти ниже, целуя соски и живот, пока не оказался около киски. Она была бритая, как ты и хорошо пахла, поэтому я начал съедать ее, как сумасшедший, а она сошла с ума, крича и крича, извиваясь и содрогаясь. Я продолжал лизать ее, пока она не кончила, затем надел резинку. Она хотела быть наверху, поэтому я лег. Ей потребовалось около десяти минут, чтобы мой член принял ее влагалище, но все-таки она сделала это, и затем... было около шести... оргазмов. Затем она упала мне на грудь, потеряв сознание. Я думал, что убил ее! Я имею в виду, она ведь старая?

— Эй, поаккуратнее... молокосос! — женщина хихикнула, попавшись на приманку.

Миранда больше не могла. Ей нужно трахаться. Сейчас. Она схватила Майкла за руку и потащила в спальню. Там она сорвала с него рубашку и, толкнув на кровать, стянула шорты и схватила член. Она быстро довела его до прямого состояния, затем с громким стоном, медленно села капающей киской на него, пока полностью не заполнилась.

— Боже, вот так лучше, — простонала она и начала двигать бедрами, — Продолжай, закончи свою историю, я слушаю.

— Но ты же трахаешь меня, — засмеялся он.

— Я сама многозадачность! Мы, женщины, все такие, — хихикнула она, увеличивая темп.

— Ладно... так... после того, как она потеряла сознание, я лежал вместе с ней, пока она не проснулась. Затем она хотела, чтобы я трахнул ее раком, поэтому я...

— Подожди!... Сейчас кончу! — Миранда откинула голову назад и вздрогнула. Это был несильный оргазм, поэтому она быстро оправилась, и посмотела на Майкла.

— Уже не многозадачная? — поддразнил он.

— Оргазм отключил систему, но я слушала, — сказала она, вставая на четвереньки. Миранда потрясла задницей перед ним — Она хотела, чтобы ты трахнул ее так?

Майкл сдался и просто встал за ней, глубоко засовывая член в сочную киску Миранды.

— Оох... да, — прошипел она, когда огромная эрекция наполнила ее. — Не говори мне, просто покажи, что ты сделал с Эшли. Ты кончил в нее?

— Нет. Она сказала, что хочет почувствовать себя как «распутная шлюха» и попросила кончить на лицо.

— Я тоже так хочу.

Майкл остановил повествование и начал трахать свою любимую учительницу ака делового партнера долгими, жесткими движениями. Ее лицо и пышный бюст были плотно прижаты к кровати, пока задница оставалась высоко. Внезапно Майкл перевернул ее и встал над ней, распологая свой столб между ее больших сисек.

— Ну что, Эшли, ты же плохая девочка, не так ли?

Миранда хихикнула, в ответ сжав груди вокруг липкого члена. Он это делал раньше, так как было несколько девочек, которые позволили ему трахнуть свои сиськи. Но ни у кого из них не было такого большого размера, как у Эшли или Миранды, поэтому ему нравилось ощущать большую мягкую плоть. Он трахал ее сиськи, наблюдая, как она игриво облизывала головку каждый раз, когда та выходила из туннеля. Через минуту он отстранился, прицелился и начал кончать.

Глаза Миранды загорелись, и она широко открыла рот, надеясь поймать вкусный сок. Залп спермы расположился полосой от подбородка, через нос и лоб, заканчиваясь на каштановых растрепаных волосах. Ее язык потянулся, отчаянно пытаясь слизать всё. Следующие два выстрела приземлились прямо на язык. Майкл наблюдал, как всё лицо его любовницы покрывалось слизью. К тому времени, когда он закончил, всё её лицо стало глазировано белой жидкостью. Миранда улыбнулась и облизнула губы.

Майкл плюхнулся рядом с ней, наблюдая, как она с удовольствием собирает пальцами сперму и потребляет ее. Это был второй раз за день, когда он смотрел, как взрослая женщина пила его соки, как будто утоляя жажду. В конце концов, она все слизала, кроме нескольких каплей на волосах. Миранда повернулась к нему и улыбнулась.

— Ты сделал это моей подруге? — спросила она, ухмыляясь. Он кивнул. — Не удивительно, что она хочет, чтобы ты трахал ее каждый вторник.

— Она дала мне пятьдесят баксов, — засмеялся он, думая, что преуспел.

— На самом деле? Это, видимо, чаевые. Она уже перечислила двести на мой счет, из которых 125 твоих.

— Ты мой сутенер? — он посмеялся.

— Мадам лучше звучит, — хихикнула она, нежно целуя его. — Или может... девушка. Мне так больше нравится.

— Мне тоже, — прошептал он, возвращая поцелуй. — Красивая, блестящая, сексуальная, трудолюбивая девушка. — он вдруг осознал ее предыдущие слова. — Подожди... Ты хочешь сказать, что сегодня я заработал 175 баксов? Просто трахнув кого-то, кого бы трахнул бесплатно? — Ой, — Я имею в виду, если бы тебя не было рядом, и я встретил ее, и... — пробормотал он, пытаясь объяснить.

— Все в порядке, детка, я понимаю, что ты имеешь в виду. Эшли симпатичная, не так ли? Она ведь очень хорошо целуется.

— Чего?! — воскликнул он. Она выглядела немного смущенной. — Ты имеешь в виду, ты и она? Вместе? В постели? О, черт! Я бы хотел увидеть!

— Ну, может быть потом. — она заметила, что его член становится больше и снова начинает вставать. — Боже, вы, молодые ребята, такие простые. Одно упоминание, и уже мгновенная эрекция! Просто то, что мне нужно. Иди сюда, детка, моей киске становится одиноко. — она открыла руки и раздвинула ноги.

Это было похоже на отношения. Миранда начала ощущать нечто большее, чем просто похоть к этому парню.

На следующее утро ее телефон взорвался. Не менее одиннадцати женщин хотели ее парня, а это был только первый день. Ей лучше купить еще презервативов. И, наверно, виагры.

Последние рассказы автора

наверх