Новая учительница. Часть 1

Страница: 3 из 6

воскликнул он. Она с удовлетворением отметила, что его глаза не могут оторваться от ее выреза, но парень был достаточно умен, чтобы не смотреть слишком долго.

Они вошли в ресторан и она направила его к столику в углу, где им никто не помешает. Виляя бедрами перед ним, она практически чувствовала, как его взгляд блуждал по ее заднице, и когда он галантно вытащил стул для нее, то положил руку ей на поясницу. От контакта она задрожала. К тому времени, как он сам сел, она села в позицию для максимального эффекта.

Положив грудь на край стола, Миранда положила локти на стол и подперла подбородок ладонями, сжав локти вместе, увеличивая вырез. У него не было шанса.

Когда он сел, его глаза приземлились прямо туда, куда она хотела. Он попытался начать разговор, но не смог.

Птичка в клетке, подумала она, садясь нормально.

Ужин прошел довольно приятно. У них были одинаковые вкусы в пицце, что было удобно, и Майкл оправился от своего первоначального шока. Она довольно долго играла с добычей.

— Итак, Майкл, у тебя сейчас кто-то есть? — спросила она.

— Нет, мисс Уокер...

— Пожалуйста... — перебила она, — ... мы больше не в школе, ты взрослый, и я больше не твоя учительница, поэтому зови меня Миранда.

— Миранда? Очень красивое имя.

— Спасибо, Майкл. Так о чем ты начал?

— А, да... нет, у меня никого нет, Миранда, — ответил он. — Моя эм... ситуация... не изменилась.

— Я помню наш разговор, — прошептала она, снова наклоняясь вперед. — Мне жаль, что ты не нашел кого-то, кто бы... решил... твою проблему. Ты после того раза еще пытался с кем-нибудь познакомиться?

— Нет, зачем? — мрачно сказал он. — Все девочки в школе боятся меня. Я подожду, пока не начну учиться в университете.

— А ты точно всех спросил? — спросила она, ведя его прямо в ловушку.

— Да даже если и пропустил кого-то, она бы всё равно отказалась.

— Ну, — улыбнулась она, — Как насчет меня? Ты меня не спрашивал, и если бы спросил... я бы не сказала «нет» — она снова улыбнулась и изогнула бровь.

Майкл не ответил.

— Майкл, я серьезно. Если у тебя такой большой... эм инструмент, то тебе не нужно использовать его на молодых девушках, которые не созданы для чего-то такого... взрослого.

— Мисс Уокер? — он наконец ответил, забыв что они перешли на ты, — Вы говорите о том, о чем я думаю?

— Да, Майкл, — прошептала она, умоляюще пройдясь кончиками пальцев по краю выреза. — Я хочу отвезти тебя домой и заняться с тобой сексом. Хочешь, Майкл? Хочешь трахнуть настоящую женщину, которая сможет трахнуть тебя?

— Да, мэм! Я имею в виду, да, Миранда!

— Хорошо, — засмеялась она, — Давай закончим ужин и уйдем отсюда!

Теперь, когда он знал, что ждет впереди, то расслабился и стал безостановочно пялиться на декольте. Ей это понравилось.

— Майкл, — прошептала она, — я не могу не заметить, как ты много смотришь на мою грудь.

— Да, Миранда, они выглядят потрясающе. Я всегда думал, что ты прекрасна, с первого дня, когда ты вошла в класс!

— Спасибо, Майкл, — улыбнулась Миранда. — Я думаю, нам будет весело вместе.

Когда ужин кончился, они вернулись в дом Миранды и, наконец, остались одни, лицом к лицу, на кухне.

В глазах Миранды был голод. Он был ростом под два и весил, наверно, под сто. Спортивное тело и довольно красивый. Его светлые волосы и голубые глаза закончили комплект.

Она видела, как он нервничал, поэтому шагнула вперед в его сильные руки.

— Майкл, — прошептала она, прикоснувшись к его плечу, мягко прижимая грудь к его груди — Я научу тебя, как удовлетворить женщину. Готов ли ты учиться? — он кивнул, все еще нервничая. — Тогда поцелуй меня.

Она чувствовала, как он трясся, когда обнял ее, а его губы дрожали, когда вступили в контакт, но он хорошо справлялся. После пяти минут она отпрянула, тяжело дыша.

— Дотронься до меня.

— Где? — спросил он.

— Используй воображение, я уверена, что ты хочешь прикоснуться ко мне. Помни, что женское тело очень чувствительно, поэтому не хватай. Ты будешь знать, что мне нравится, по моей реакции, — она снова поцеловала его и почувствовала, как сильные руки начинают блуждать по ней. Одной рукой он поднялся, удивив ее и пропустив грудь, чтобы погладить лицо и шею. Она застонала, когда его пальцы коснулись ее шеи, и он остановился, стимулируя одну из ее любимых эрогенных зон. Когда он сменил пальцы губами, она задохнулась и застонала громче. И еще громче, когда его вторая рука, наконец, начала ласкать грудь.

— Мммм, — простонала Миранда, когда его рука сжимала полные глобусы. — У тебя хорошо получается. Надеюсь, ты не против, но мне нужно кое-что проверить. — она провела рукой по промежности джинсов. — Ух ты! — учительница опустилась на колени, чувствуя тепло сквозь ткань. Ее пальцы схватили маленький язычок и сдвинули молнию вниз, прежде чем расстегнуть верхнюю кнопку. Она стянула штаны и уставилась на гигантскую выпуклость на нижнем белье Майкла.

Миранда неосознанно облизнула губы и взялась за пояс шорт, медленно спуская их по бедрам. Ее глаза расширились, когда появилась его плоть. Его масивный член тяжело висел между ног.

— Матерь божья! — выдохнула Миранда. Толщина и длина сильно впечатлили ее. А ведь он еще даже не встал.

Как у коня, подумала она, теперь понятно, почему девочки в школе боялись его. Он бы расколол их на две части. Черт, он может расколоть и меня... нет, я справлюсь!

Она даже не могла обхватить его. Миранда надеялась, что он поместится у нее во рту, но пока сделала пару длинных облизываний от головки до мошонки. Майкл вздрогнул, и учительница посмотрела на него, прислонив член вдоль лица.

— Я должна извиниться, Майкл. Я думала, что ты преувеличивал, но теперь вижу, что ты говорил правду. — она поцеловала его головку, а затем запихнула себе в рот. Казалось, она пыталась проглотить очень большое яйцо.

Миранда не могла засунуть более семи сантиметров этого монстра, так что о минете не может быть и речи. Она вытащила его изо рта с громким хлопком.

— Почему бы нам не пойти в спальню, — сказала она, взяв его стояк как поводок, и повела по коридору в комнату.

Зайдя в комнату, она толкнула его на кровать. Миранда повернулась спиной к Майклу и потянулась, чтобы спустить юбку, виляя бедрами.

— Тебе нравится моя задница? — спросила она, но его выражение лица отвечало за него. — Я проехала на велосипеде не одну сотню километров, так что она крепкая и сильная, как выглядит, — женщина повернулась к нему лицом и поставила ногу на кровать рядом с ним, поднося свою промежность в стрингах к его лицу.

— Сними, пожалуйста, чулки, — прошептала она. Его руки мягко прошлись по ее бедрам, начиная с вершины, в нескольких сантиметрах от красных трусиков и пошли вниз по стройной ноге. Затем также со второй.

Миранда была рада, что Майкл проявил инициативу, когда поцеловал ее во внутреннюю сторону бедра и потерся лицом по трусиками, вдыхая запах и лаская бедра, сводя ее с ума.

Затем она сняла свитер и Майкл застыл, уставившись на грудь Миранды, и с трепетом наблюдал, когда она скинула бретельки, обнажая великолепный бюст. Его губы как будто по своей воле двинулись к груди, а руки присоединились, благоговейно ощущая вес и плотность глобусов.

Миранда держала его за голову, когда он сосал ее соски и тихонько стонала от восхитительного ощущения. Часть ее хотела, чтобы он продолжал, но ее киска пускала слюни от чувства близости массивного члена, поэтому она прервала его, чтобы скинуть стринги и достать смазку из ящика прикроватной тумбочки.

Миранда немного вылила на головку члена. Она распространила смазку, используя обе руки, по всему гигантскому стволу, а остаток размазала по киске. Затем она широко расставила ноги между его бедрами и посмотрела на него.

— Хорошо, Майкл... Пришло время засунуть этот большой член туда, где он должен быть. Ты ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх