Новая учительница. Часть 1

Страница: 1 из 6

Миранда Уокер нервничала. Это был ее первый день в школе.

Прошло много лет с тех пор, как она была в этой ситуации, и с тех пор произошло много чего. Давайте посмотрим... преподавала... встретила парня... влюбилась... забеременела... вышла замуж... перестала учить... растолстела... потеряла ребенка... растолстела еще больше... узнала, что муж изменял... развелась с ублюдком.

Затем был длинный путь назад. Начала работать над собой... сбросила вес... начала кататься на велосипеде... сбросила еще немного... вернулась в школу... Женщина чувствовала себя великолепно, но ее когда-то гордая тройка, которая выросла на два размера во время беременности, пришла в не лучшую форму.

Это привело к замечательному пластическому хирургу, который предложил ей увеличить и подтянуть грудь и, честно сказать, ее не пришлось уговаривать. Теперь, она была довольна, что он это сделал. Хирург был так осторожен, что у нее почти не осталось шрамов на потрясающе большой шестерке, а езда на велосипеде подтянула бедра и зад.

Затем, во время новогодних праздников, учитель биологии попал в автомобильную аварию. Он поправится, но не в этом учебном году. Миранду попросили заменить его, и вот спустя 19 лет, она снова входит в эту школу, чувствуя дрожь в коленях.

— Боже, Миранда, тебе тридцать девять, а не восемнадцать и ты учительница, — пробормотала она себе в зеркало. — Соберись! — она еще раз посмотрела на себя. Ей казалось, что она выглядит неплохо. Ее кожа была гладкой, без морщин. Белый цвет пудры контрастировал с красным оттенком губной помады, не откровенно красным, а ближе к естественному тону губ. Волосы спадали каштановым каскадом с плеч, обрамляя прекрасное лицо. Собравшись с мыслями, она вышла из туалета и направилась в кабинет.

*********************

Майкл всегда ненавидел биологию. Он слышал об аварии и задавался вопросом, кто заменит старого пердуна.

И тогда Миранда вошла в класс.

Матерь божья! — подумал Майкл, — Это наша замена? Вау! — он был в восторге от высокой красивой женщины, которая стояла перед столом учителя. На ней была темно-синий пиджачок, белая блузка и юбка. Пиджак был застегнут, но Майкл не мог не заметить огромные сиськи, которые учительница пыталась скрыть.

Класс был шумным, как и следовало ожидать. Миранда предпочла не конкурировать с какофонией, вместо этого спокойно стояла, скрестив руки, ожидая, когда они успокоятся. Один за другим ученики замолчали.

— Спасибо, — сказала она. — Я думаю, вы знаете, что мистер Пендерграсс попал в автомобильную аварию во время каникул. С ним всё будет хорошо, но похоже, до конца учебного года я буду его заменять. Может кто-нибудь подсказать мне на какой главе вы остановились?

На этот вопрос, как правило, отвечали ботаники, но Майкл опередил их.

— Да, мэм, — быстро сказал он, прежде чем кто-либо еще мог ответить. — Мы начали главу восемь перед праздниками.

— Спасибо,... эм? — сказала Миранда, пытаясь узнать его имя. Наконец он понял.

— О... Майкл Смит, мэм, — ответил он.

— Спасибо, Майкл, и да, класс, меня зовут мисс Уокер. А теперь садитесь, открывайте учебники на восьмой главе, и мы начнем...

Вот таким образом она вернулась к жизни учителя, и бабочки в животе успокоились. Но кажется, они снова просыпались, когда она смотрела в сторону Майкла, и она не знала, почему. Несомненно, он был большим, красивым, сильным молодым человеком... с пронзительными голубыми глазами и большими сильными руками...»соберись», Миранда говорила себе, но ее лоно не переставало покалывалывать от мыслей о молодом парне.

Она полностью окунулась с головой в работу. Конечно, были некоторые кадры, но большинство учеников были довольно хорошими, и ей снова нравилось преподавать. Дни становились неделями, а недели — месяцами.

********************

И однажды ситуация резко изменилась.

Сидя за учительским столом в почти пустом классе, Миранда подняла взгляд от журнала, чтобы узнать, в чем дело, и увидела блондинку Дженнифер, громко разговаривающую с Майклом. Закончив разговор, девушка ушла, а Майкл, явно расстроенный, откинулся на стуле.

Один из других учеников в классе прошел мимо и сказал что-то, от чего Майкл встал, схватил его за рубашку, замахнув кулаком.

Миранда тут же вмешалась.

— Прекратите, оба! — потребовала она. — Ты, — указала она на зачинщика, — Выйди! — Майкл отпустил его и тот вышел. Миранда хотела узнать, что расстроило Майкла. Обычно он был хорошим парнем и ни с кем не конфликтовал.

— Майкл, а ты останься, — сказала она, смягчая тон. — Садись, — она указала на стул рядом с учительским столом, — Что случилось? — тихо спросила она.

— Ничего! — сердито ответил Майкл.

— За что ты хотел его ударить?

— Неважно... обещаю больше этого не делать.

— Я это знаю, я просто предлагаю помочь тебе разобраться с чем-то, что тебя беспокоит. Это всё из-за Дженнифер? — тихо спросила она.

— Да... Наверно, но, на самом деле, это не ее вина.

— Ну тогда в чем проблема?

— Ну я пригласил ее сегодня вечером погулять, но она сказала, что я... — он резко остановился.

— Что она сказала? — спросила Миранда.

Майкл глубоко вздохнул.

— Ладно, но вы сами спросили, — Миранда кивнула. — Дженнифер говорила с другими девушками, с которыми я встречался... с которыми у меня была... эм близость... и они сказали ей не встречаться со мной.

— А что с тобой не так?

— Ну... когда этот мудак назвал меня конем, меня это вывело. Извините, мисс Уокер.

— Почему конь?

— А вы не догадываетесь?

На мгновение Миранда впала в замешательство.

— Нет...

Майкл снова неохотно посмотрел на свои ноги, но молчал. Наконец, он поднял глаза, и на мгновение застрял на впечатляющем бюсте, по пути к ее глазам.

— Все началось на физкультуре... в душе... тогда все увидели...

Внезапно лампочка загорелась над ее головой.

— Ой! — выдохнула Миранда, — Значит, ты говоришь про это... — она указала в направлении его промежности, отчаянно пытаясь не смотреть. Однако это не остановило ее дикое воображение, и она неловко сжала бедра.

— Да, мэм. Как у коня, — ответил он без какой-либо бравады, которую ожидаешь от 18-летнего мальчика, — Теперь вы понимаете? Ни одна из девушек не хочет встречаться со мной, потому что они боятся, что я причиню им боль.

Боже! — подумала она, ее воображение рисовало новые картины после его словосочетания «как у коня». Насколько большой член у этого мальчика? Ее киска отреагировала, начиная намокать. Каким-то образом ей удалось собраться и ответить.

— Мне жаль, Майкл... я не знаю, что сказать, — тихо сказала она. — Ты говорил со школьным врачом об этом?

— Миссис Льюис? — выпалил он, — Боже, нет! Это не то о чем я люблю говорить, особенно с... э-э...

— Женщиной? — спросила она.

— Эм, да... или учителем.

— Ладно, я тебя немного задержала, можешь идти, — она улыбнулась. Он кивнул и тоже улыбнулся. — Скажи преподавателю, что я задержала тебя.

— Спасибо, мисс Уокер. Спасибо, что выслушали. — сказал он и ушел.

— Да не за что, — засмеялась она. — Вот дерьмо! — думала она, — Большие, тяжелые члены, мокрые от слюны, готовые трахать ее капающую киску. К счастью, у нее было время расслабиться, так как уроков до обеда не было.

Она закрыла дверь в класс, и поблагодарила небеса, что не была учителем математики и у нее была подсобка, в которую она направлялась. Там не было окон, потому что Миранда не хотела, чтобы кто-то подсматривал, пока она мастурбировала. Прошли месяцы с тех пор, как она трахалась, а теперь эта ситуация с Майклом довела ее до точки кипения.

Миранда вошла в кладовку и закрыла дверь. Она скинула туфли на каблуке и расстегнула белый лабораторный халат, повесив его на вешалку рядом с дверью. На двери висело большое ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх