Новая учительница. Часть 1

Страница: 5 из 6

Майкл имел самое большое достоинство, которое когда-либо было внутри нее и ощущения, которые она испытывала, были совершенно новыми и невероятными. Если это то, что ожидают их будущие «клиентки», то женщины выстроются в очередь, чтобы опробовать Майкла. Он будет занят делом, которое приносит удовольствие и деньги.

Майкл сделал еще несколько толчков, а затем резко вышел. Миранда вдруг почувствовала себя совершенно пустой. Она перевернулась и увидела, как он дрочит, целясь в нее, поэтому поспешно села на колени, сжимая грудь.

Струи горячей спермы быстро начали вылетать, а количество соответствовало размеру. Четыре... Пять... Шесть толстых струй белого слизи приземлились на ее грудь, и она не могла удержаться, чтобы не размазать их по своим большим сиськам, прежде чем облизать пальцы.

Позже в тот же вечер, после совместного душа, они спрятались в постели, говоря о своем новом «бизнесе».

— Завтра я найду презервативы, которые подойдут тебе. Я думаю, что мы сможем продолжить наши отношения, но если ты будешь трахать других женщин, тебе понадобится защита. Есть несколько идей для того, кто будет твоей первой клиенткой. Если мы найдем правильных женщин на раннем этапе, то в дальнейшем женщины будут сами звонить тебе, прося о встрече. — она посмотрела на прикроватные часы. — Когда тебе нужно быть дома? Нам не нужны проблемы с твоими родителями. Почему-то я думаю, что они не поймут нас.

— Да, думаю, ты права, — сказал он мрачно, — но я не хочу уходить.

— О, детка, — прошептала Миранда, ласково поглаживая его лицо, — тебе не о чем беспокоиться. Ты теперь мой мужчина, и мы будем любовниками очень долго, если ты этого хочешь. Но это должно быть между нами, и ты будешь проводить много времени в моей постели.

Примерно через десять минут они поцеловались у входной двери. Он все еще не хотел идти, но ей удалось заставить его.

— Позвони мне утром, детка, и мы назначим время для встречи, — улыбнулась она, опустив глаза на его промежность.

— Ладно, — ответил он, наклоняясь к еще одному поцелую. Это был очень страстный поцелуй, и часть ее хотела оттащить его обратно и снова трахнуть, но она сдержалась и попрощалась с ним.

********************

На следующее утро Миранда проснулась и проверила телефон, найдя около четырех сообщений от Майкла. Их содержание было таким, чего вы ожидаете от кого-то, кто хочет снова заняться сексом, как можно скорее. Она ответила ему, написав, что скучала и это было правдой, и предложила встретиться после обеда, потому что у нее были запланированы встречи с дамами, с которых начнется летняя подработка Майкла.

***************

Когда она подходила к дому, Майкл уже стоял у дверей, терпеливо ожидая. Миранда улыбнулась и поздоровалась с ним поцелуем и вручила подарок.

— Приобрела для тебя презики и назначила первую встречу на завтра, — засмеялась она и дала коробку с экстра большими презервативами. — Пойдем внутрь и испытаем?

Майкл быстро зашел в дом, по пути расстегивая одежду. Когда Миранда вошла в комнату, он уже сидел на кровати, ожидая ее и доводя своего монстра до максимального размера. Женщина скинула одежду, вытащила пачку из коробки и разорвала обертку зубами. Встав перед ним на колени, она надела фиолетовую резинку на стояк, поразившсь, что она действительно подходит. Затем легла на кровать и раздвинула ноги.

— Может быть, поработаем языком, прежде чем приступим к тестированию презервативов? — спросила она, улыбаясь.

— Я думал, ты никогда не попросишь! — ответил Майкл, занимая место между ее бедрами. Он наклонился к киске, вдыхая аромат.

Ладно... этот ребенок, возможно, не умел использовать свой огромный член из-за отсутствия практики с девушками, но возможно он был хорош в этой части. Через несколько минут он заставил ее корчится и дрожать от оргазма.

— О, черт побери, да, лижи меня, детка! Так хорошо! — стонала она, чувствуя волны оргазма, приближающиеся к берегу. — Мой клитор, детка... Соси мой клитор!

Майкл положил губы на розовую жемчужину и высосал ее.

Миранда достигла своего пика, схватив его голову и притянув. Она закричала, изогнула спину и сжала бедра вокруг его головы, пока киска плескала соки в его рот. Прилив утих, и ее тело расслабилось, что позволило ему снова вздохнуть и облизать ее половые губы.

— Как хорошо... , — выдохнула она, — ... что мне не нужно показывать тебе, как лизать киску... клиентки будут довольны! — он начал подниматься вверх, делая паузу, чтобы щелкнуть языком по ее жестким соскам, прежде чем мягко поцеловать ее. Она потянулась вниз и приставила стояк к влажной щелке, наслаждаясь ощущением, как этот гигантский инструмент снова растягивает ее. В этот раз было легче, боль быстро превращалась в удовольствие.

— Ух!... им это тоже понравится! — Майкл рассмеялся и начал осторожно проникать.

Спустя двадцать минут, три оргазма и две позиции Майкл стиснул зубы и наполнил презерватив. Миранда действительно предпочитала чувствовать его горячую сперму внутри себя, поэтому в будущем они не будут использовать резинку.

— Итак, завтра днем, — сказала Миранда, когда они уставшие лежали в обнимку, — Сходишь по адресу, который я дам. Там ты встретишь Эшли Льюис, мою подругу из университета, которая потеряла мужа два года назад. Она попросит тебя что-нибудь сделать по дому, а затем ты позаботишься о ее потребностях. Делай все так же, как со мной. Не потому, что она моя подруга, а потому, что у нее есть несколько состоятельных знакомых женщин, с которыми она познакомит тебя, если ей понравится. Не беспокойся о деньгах, а просто заставь ее кричать от наслаждения. Майкл немного нервничал.

— Что происходит? — спросила она.

— Я просто надеюсь, что ничего не испорчу. Что, если я ну... не смогу?

— Я не думаю, что это будет проблемой. Тебе понравится Эшли. Ее грудь почти такая же большая, как моя.

— Да, но с тобой было легче, потому что я... я... я всегда любил тебя, — признался он, едва не раскрыв свои истинные чувства.

— Спасибо, Майкл... но тебе действительно не нужно беспокоиться. Уверена, что все будет хорошо. И еще, я хочу услышать все подробности, когда ты вернешься.

******************************************

На следующий день Миранда отправила его к Эшли c тремя презервативами в кармане.

— Ладно, детка, просто расслабься, наслаждайся и будь собой. Все будет хорошо. Я думаю, что все твои приятели убьют за то, чтобы занять твое место и трахать милф, которых захочешь, так что получай удовольствие. Иди, выеби ее до смерти! — напоследок она поцеловала его и шлепнула по заднице.

Через три часа Майкл вернулся, заходя с огромной улыбкой на лице. Миранда в это время разговаривала по телефону, и заметив его, улыбнулась в ответ.

—... Да, я знаю... — сказала она, — ... Я же сказала, что он хорош... Да и большой!... Да ладно? Хорошо, хорошо, я сделаю график... угу... пока. — она положила трубку и повернулась к Майклу, который был готов лопнуть от радости.

— Я думаю, ты знаешь, кто это был. Ты произвел сильное впечатление. Она хочет, чтобы ты «помогал ей по дому» в это же время каждую неделю. Прямо сейчас она обзванивает подружек. Ну а теперь, давай рассказывай.

Майкл глубоко вздохнул и начал.

— В общем, я постучал в дверь. Почти готовый ко всему, я так нервничал, но когда открылась дверь и появилась симпатичная блондинка, я сразу расслабился. Как ты и сказала, у нее были большие сиськи, и, конечно, она была одета соответсвенно, короткие шорты и хлипкая майка. Представившись друг другу, она предложила мне выпить, после чего сказала что нужно сделать. На самом деле ничего необычного. Кое-что передвинул и поменял лампочки, — Миранда внимательно слушала.

— Вот, я поднимаюсь по лесенке, чтобы поменять лампочки, она придерживает и дает мне новые. Закончив, я не успел спуститься, как она положила руку на мои шорты и схватила член через них. Следующее, что я помню ...  Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх