14 дней. Часть 2

  1. 14 дней. Часть 1
  2. 14 дней. Часть 2

Страница: 1 из 3

Дааа время летит незаметно, казалось бы еще вчера я был чертовски зол на своего лучшего друга детства, зато что он позволил себе распустить руки в адрес моей на тот момент еще будущей жены. А уже сегодня я встречаю его, радостно пожимая его руку и приглашая в дом, хотя с того времени прошло уже немало лет! Мариночка тоже была очень рада приезду из столицы, наших давних друзей.
«Ой ребята я совсем не успела переодеться, извините меня» — сказала моя жена, радостно целуя в щеку Алексея и немного стесняясь своего вида. Она была одета в обычную домашнюю одежду, и стояла перед ними в белой полупрозрачной маечке с надписью «люблю только мужа» и в желтых коротеньких шортиках, которые были ей слегка малы из-за чего не сильно, но весьма эротично виднелась не большая часть ее красивенькой чуть располневшей попочки. Надо сказать Мариночка несмотря на годы совместной жизни всегда следила за собой и набранные ею 5 килограммов, наооборот, только украсили самые выразительные части ее тела, придавая ей больше сексуальности и даже можно сказать эротичности.

«Марин, мы совершенно не надолго, Алексей хотел поговорить с Вами по поводу работы, а после мы спешим к моим родителям, сами поймите только с дороги и сразу к Вам. В ближайшее время еще встретимся в более комфортных условиях» — сказала она обсмотрев нашу квартиру быстрым взглядом. Странное чувство удивления сыграло где-то у меня внутри, вроде бы она извиняется за данную ситуацию, но в этот же момент успела унизить нас нашим социальным положением! Марина удивленно обернулась ко мне, находясь еще в объятьях Алексея, тем самым показывая, что она тоже не понимает, высказывания ее давней подруги. Подойдя к Марине и Алексею ближе я сделал вид, что пора бы и мне поздороваться с гостем, моя жена поспешила отстраниться от моего друга и мне на тот момент показалось, что Леха очень неохотно выпускал ее из своих объятий, я подумал что это мой очередной бред и с радостью обнял своего лучшего друга.

«Здорово Макс, братишка» — сказал тихим спокойным несвойственным ему голосом Алексей протягивая мне руку. Надо признаться он всегда был достаточно эмоциональным, и сдержанность, выдержанность это было явно не про него, что меня безусловно удивило. А сейчас мне пожимал руку широкоплечий мужчина, со здоровенными ручищами, слегка поседевший в свои 34, в дорогом костюме с легкой небритостью и запахом дорого парфюма он выглядел явно куда лучше чем я, что вызвало у меня чувство неловкости, и даже захотелось стыдливо побыстрее отвести от него глаза. Но крепко сжатая ладонь моей руки, быстро привели меня в чувство и я в свойственной мне дружелюбной манере решил пригласить всех за стол.

«Ну что мы стоим, проходите на кухню не в коридоре же будем торчать» — предложил я, улыбаясь. Мы дружно поспешили на кухню за накрытый стол, который приготовила моя супруга. На самом деле, несмотря на не очень дружелюбное высказывание Наташи в начале нашей встречи и на ее «совсем недолго», общение наше было очень позитивное, веселое и длительное. Каждый из нас вспоминал наши прошлые годы проведенные вместе в компании, казалось все это мы уже вспоминали и обсуждали эти приколы по телефону не раз, но в очередной раз понимаю, что живое общение это совершенно другой климат обстановки и шутки, и смех, атмосфера сближали нас с каждой минуой и уже казалось, что никуда они и не уезжали, а были всегда рядом с нами!

Правда надо признать, что Наталья несколько изменилась, короткая стрижка каре, вызывающий макияж и сильно обтягивающие черные блестящие штаны, с белой блузкой, выглядели на весьма располневшей женщине, набравший за эти годы 20 а то и более кг, по меньшей мере глупо. Надо признать Наталья вместе с весом повысила себе еще и самооценку, гордость и тщеславие, но в нашу сторону оно не проявлялось поэтому мы не обращали с Мариной внимание. Вообще мы настолько увлеклись, что женушка так и не успела переодеться, оставаясь сидеть в маечке без лифа и шортиках. Заметил я это только тогда к сожалению, когда произошла еще одна не понятная на тот момент мне ситуация. Я заметил, что Леха буквально не сводит взгляда с груди от моей жены, знаете когда беседуют 4, а на самом деле один где-то в задумчивости и в облаках уставившись в одну точку. Марина переводя взгляд в сторону Лехи спросила:

«Лешенька ты совсем ничего не ел, я же для Вас старалась, может хоть уточку положить тебе» — спросила спокойным голосом жена. Леха опешив от ее взгляда резко вышел из гипнозного состояния и в ответ только тихо кивнул головой.
«То-то же» — подумал я, — хоть в чем-то тебя обыграл, у тебя такая корова высокомерная с выменем 5-го размера не влезающая уже не в одну блузку, а это смотри моя лялечка, мечта многих инстаграммных рукоблудов, и это доказывает что деньги это совершенно не главное в этом мире. Доставая из плиты жаренную утку, моей жена забыв о гостях нагнулась к духовке в свойственной ей манере так, что реально я увидел капельки пота на лбу Алексея, Наташа сидела спиной к плите поэтому она не могла лицезреть эту шикарную картину. Я также не видел попку своей супруги, так как рельефное тело Натальи скрыло от меня весь этот процесс, но зная ее шортики и стринги, которые я подарил ей недавно, можно быть на 100 процентов уверенным, зрелище, было весьма сексуальным.

— Тебе ножку, грудку или крылышко повернув голову — спросила моя жена после чего возникла долгая пауза, я понял что их глаза встретились и Мариночка поняла, что она буквально загнулась раком напротив Алексея, показывая ему все прелести. Тем временем его жена не замечая ушедшего в перезагрузку мужа громко произнесла:
— Не знаю как Алексей, а я буду ножку с жирком и кожицей побольше, к черту здоровое питание, один день можно и вредного поесть — после этих слов моя жена резко встала, положив Наталье в тарелку, что она просила быстро направилась в другую комнату, оставив Леху с пустой тарелкой! Я же подумал какого хрена ты стояла перед ним раком затянув такую паузу, ладно он кобелина, тебе это явно не свойственно. Вернувшись минут через 5 в цветастом сарафане ниже колен и полностью закрытом, она старалась не смотреть в сторону Алексея, а быстро начала, что то расспрашивать у Наташи о ее работе, квартиры, дачи, сумбурно мешая все в один комок. Я понял, что ей очень неловко и предложив своему другу оставить дам наедине вышел с Лехой в другую комнату.

— Братан ты опять хаметь начинаешь, думаешь я ничего не видел и не понял? — спросил я смеющимся голосом сразу же войдя в комнату нашей спальни.
— Я хамеююю, я что ли раком загнулся и в шортах хожу что член выпирает или Маринка твоя? Я что не мужик что ли? — обратился Леха садясь на нашу с Мариной супружескую кровать.
— Да лан я шучу все понимаю, сам подумай у нас с тобой была не приятная ситуация, которую так просто из памяти не выкинуть.
— Какую ситуацию, чего ты там не выкинешь, что ты из себя целку строишь, может тебе напомнить кто трахал Натаху до меня? Может напомнить как я снимал телку, а ты потом присоединялся к нам в процессе, не всегда конечно это получалось, но все таки. Так что не надо мне указывать, на мои действия, когда у самого рыльце в пушку.

— Ты давай потише и сильно не ори, после меня Натаха цвела, а с тобой как кактус стала. — улыбнувшись сказал я ожидая агрессивного выпада в свою сторону.
— Ну и забирай ее нахер, пусть с тобой благоухает. — встав с кровати и подойдя к окну сказал Леха, сделав унылую гримасу.
— Не понял? — удивленно спросил я.
— А что тут понимать, я развестись с ней не могу, оттяпает 50 процентов имущества! И сама кобыла зажравшаяся не уходит, у нас что-то типо свободных отношений. Я кого только не трахал, а ей хоть бы хны, а недавно сама налево начала ходить. Я думал нихрена подобного на такую не каждый ляжет, а она вот смотри. Открыв телефон он трясущимися пальцами начал показывать мне фотки голой Наташки стоящей раком держа в руках 2 огромных черных члена, дальше я увидел 4 мужиков по виду арабов кончающих на нее сверху, а после фотки где ей стоя ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх