14 дней. Часть 1

  1. 14 дней. Часть 1
  2. 14 дней. Часть 2

Страница: 1 из 2

2 недели максимум,, братишка и любая киска, которую я захочу будет моей;
— Лех как всегда я смотрю ты на позитиве?

А ты Макс, как всегда очень правильный? Именно поэтому тебя и кинула та шлюха с соседнего факультета, ей хотелось страсти и драйва, ты что не как ни можешь понять, что они хотят не меньше чем мы, только некоторые ссут и боятся.

Не называй ее так, да и все я понимаю просто мы с тобой разные.

Я тебя научу вот увидишь! Запомни 2 недели максимум я тебе все расскажу братан!

Это один из наших разговоров, которые мы часто вспоминали с моим лучшим другом спустя 10 лет за кружечкой пивка после работы. Леха всегда был парень нарасхват, девчонки так и клеились к нему, ну и он многому действительно меня научил в то время и подсказывал в общениях с девушками, на что наших с ним похождений спустя 10 лет c того разговора, хватит обсуждать еще и до пожилой старости. Но все меняется и спустя еще какое-то время мы вдруг поняли, ну возможно не мы а я, что нам нужен какой-то очаг, да и возраст за 30 уже говорил о том, что пора бы и остепениться.

Вообще время это самое ценное, что есть в нашей жизни ни за какие деньги, алмазы и бриллианты не возможно его купить или продать. Все, абсолютно все в этом мире стараются успеть сделать, заработать как можно больше и быстрее боясь что-то не успеть. Таким был и я до встречи с Мариной, всегда куда-то спешил, опаздывал, постоянно и всегда что-то не успевал, но встретив эту фигуристую миниатюрную брюнетку во мне что-то поменялось и кажется время замерло навсегда! Ее пухлые губки, большие и выразительные глаза, круглые ягодицы всегда подчеркнутые или короткими обтягивающими шортиками или облегающими короткими платьями, буквально сводили меня с ума. Любовь, романтика, страсть, секс иногда даже жесткий, все перемешалось в наших с ней чувствах. Надо сказать я всегда был очень ревнивым человеком и вначале наших отношений я ревновал ее буквально к каждому столбу, проверял втихую переписки в социальных сетях и мессенджерах, подслушивал разговоры ее с подружками и даже иногда следил за ней как ненормальный, на тот момент мне казалось что у такой-то девушки ну обязательно должен быть еще как минимум один вариант на стороне. Как оказалось все мои страхи и переживания не имели под собой ни какой почвы, ведь ни малейшего повода и намека на неверность моя малышка мне не давала и опять же со временем я успокоился и даже чувствовал за собой большую вину за свое безосновательное и безответственное поведение.

Но нужно признать, что и секс во времена моей ревности до женитьбы у нас был какой-то особенный можно сказать животный, я мог кончить 3—4 раза за ночь с перекурами на душ и кофе. Был и еще момент который на протяжении всей нашей совместной жизни не выходил у меня из головы. Тогда 5 с половиной лет назад в июне на день ее рождения я захотел сделать ей сюрприз и придумав дурацкую историю о своей срочной поездке в деревню к своим дальним родственникам, сильно огорчил любимую, ведь она хотела чтобы я познакомился с родителями поближе. Так как виделись мы с будущими Тещей и Тестем эпизодично и особо много не разговаривали этот день должен был стать переломным в наших отношениях с Маришкой. В реальности же позвонив своему лучшему другу Лехе и рассказав, что хочу сделать своей любимой предложение я попросил повозить его по магазинам, так как своей машины у меня к сожалению не было. Надо сказать Леха мне никогда не отказывал да и его девушка Наташа особо не была против моей персоны и хорошо знала мою любимую так как они работали с ней в одном магазине, где я собственно и познакомился со своей будущей женой.

На следующий день объехав полгорода и потратив почти целый день, мы все-таки нашли понравившееся нам обоим с Лехой кольцо, купив его и вдобавок большой букет алых роз буквально мчались к дому моей Зайки, боясь не успеть встретить ее возле подъезда возвращающуюся с работы. Я предвкушал нашу встречу, представлял как увижу ее идя грустной домой и как она обрадуется увидев меня с кольцом и цветами. Приехав в половину 6 вечера я обрадовался, что успел вовремя на что мой друг Леха саркастически улыбнувшись сказал: «Братан ты меня извини конечно, но если у тебя и пол шестого, то у меня при виде твоей новой соски всегда 2 часа дня». На что я рассмеялся и сказал — «Закатай губу у тебя уже есть Наташка, вот ей и показывай свое время, часовщик херов». «Да брось, мы же всегда давали друг другу шлюшек покататься, ты уже пол года с ней, а я еще не знаю ее на вкус. Не ужели так хорошо дает?». Злость, ревность и какое-то странное чувство похожее на возбуждение одолевали меня и наверно впервые после этих слов мне захотелось въебать своему лучшему другу, c которым мы знакомы с самого детства. Тогда у нас с ним состоялся серьезный и долгий разговор на повышенных тонах, и мы договорились, что наши с ним мальчишеские похождения закончились и больше впредь я никогда от него не услышу в адрес Марины таких слов, так как люблю только ее и другие мне не интересны.

В пылу нашего разговора мы не заметили как пролетело время и на часах уже было 19:00. — Надо позвонить любимой — подумал я — и осторожно чтобы она ничего не заподозрила узнать где она находиться. Сделав 3 пропущенных вызова я уже начал переживать, что не заметил в пылу нашего с Лехой разговора, как она проскользнула мимо нас и уже вовсю празднует день рождения с родными. Я уже хотел выйти из машины по направлению к ее дому, но внезапно увидел знакомую фигуру в темной арке, идущей под ручку с каким-то мужчиной. С каждым шагом приближаясь из темноты на нас образы становились все отчетливее и как бы мне не хотелось в тот момент ошибиться, но это была она. специально для sexytal. com Да еще и идя под ручку с каким-то ебырем лет 35 пережратого протеином. Распустившиеся волосы, макияж, красное пышное платье с глубоким декольте подчеркивающее ее выразительную грудь, туфельки на тонкой шпильке и игривая походка от бедра, все это подсказывало мне, что якобы скучающая моя девочка вовсе не скучает. Пульсация в шее от сердцебиения становилась все сильнее, наверно мой вид говорил сам за себя и Леха в тот момент не уверенным голосом произнес: «Братан я с тобой, но не натвори делов, бабы не стоят того, поехали в баньку попаримся девочек позовем?» и начал заводить машину. В тот момент я не воспринимал адекватно происходящее, я даже не помню как выбежал из машины, как подбежал к этим голубкам и начал что-то кричать и одновременно бормотать при этом, помню только происходящее после своей фразы «Как ты могла?» на что я увидел виноватое лицо и опущенные вниз глаза Марины и ехидную улыбку парня.

«Это, тот самый безумный Макс?» — улыбнувшись спросил провинциальный халк российского происхождения.

«Что значит тот самый? Тебе еще хватает совести рассказывать своему ебырю про меня? Посмотри мне в глаза, посмотри и скажи, не ужели я этого заслужил?» громко спросил я подойдя к ней ближе схватив за подбородок.

«Эй, Эй полегче» — отстранив меня рукой от Марины сказал парень.

Сделав шаг вперед ко мне навстречу и медленно поднимая глаза ее виноватый образ сменялся улыбкой и я услышал:

«Максим, это мой брат его зовут Егор и он приехал с Москвы на мое 25 летие, сколько можно говорить я люблю только тебя и мне никто не нужен»!

Я чувствовал себя полным безумцем и дегенератом в тот момент, возбуждение и сердцебиение сменилось каким-то чувством вялости и беспомощности. Я точно был виноватым перед ней, братом и даже Лехой, готовым уже к решительным действиям. Я отходил в сторону закуривал и тут же тушил сигарету не зная, что сказать ей, но в итоге все таки подошел к ним.

«Простите меня оба, я не знал что думать, увидев тебя в этом платье... ты не брала телефон... потом Вы тут... вдвоем за ручку... я идиот вообщем... « — опустив глаза что-то бормотал я.

«Егор поднимайся домой мы скоро придем» — сказала она своему брату, после чего он улыбаясь пожав мне руку и похлопав ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх