14 дней. Часть 1

  1. 14 дней. Часть 1
  2. 14 дней. Часть 2

Страница: 2 из 2

по плечу последовал совету своей сестры.

«Платье говоришь? И чулочки еще небось рассмотрел? А ты не подумал, что я никогда так не одеваюсь? Да, и последнее забыла сказать прежде чем захочешь еще раз меня обмануть, во первых сто раз подумай, а во вторых поменьше делись с Алексеем своими грандиозными планами в отношении меня так как после нашего вчерашнего разговора мне позвонила Наташа и все рассказала! — игриво и смеясь говорила мне Марина.

«Тааааааааак, я теперь понимаю Алексей, что Наташа вовсе не шутила, называя тебя Мистер Куни, у тебя оказывается очень длинный язычок? — смеясь и хохоча обратился я к другу.

«Не понял, почему, я здесь причем?» — в замешательстве ответил мне Леха.

«Не парься, дай нам побыть немного наедине» сказал я новоиспеченному мастеру куни и взяв Марину за ручку я посадил ее на заднее сидение Лехиного автомобиля. «Проследи чтобы нам никто не мешал, дай нам 10 минут» сказал я другу садившись в его машину рядом к любимой. Мы долго сидели глядя и молча друг другу в глаза. Я не знал, что сказать толи просить прощения, толи признаваться в любви, да и делать предложение в Лехиной тонированной полностью camry на заднем сидении явно не мечта каждой женщины. Мои сомнения прервал ее поцелуй постепенно перерастающий в страстный. Она явно взяла инициативу на себя расстегивая на мне рубашку забравшись на меня сверху. Я от перевозбуждения как подросток не мог найти молнию на платье, на что просто вытащил из явно узкого для ее груди декольте набухшие сиськи и как ненормальный стал жадно целовать и сосать их попеременно сильнее и сильнее сжимая их. «Я хочу тебя солнышко» — шептала она мне на ушко. «Зайка, но мы не можем здесь, нас твои родители уже заждались наверное» — ответил ей я целуя шейку и лаская одной рукой истекающую соками киску через тонюсенькие стринги, а другой сжимая ее гладкую попку.

Двух рук мне да и Марине явно не хватало, нам хотелось буквально слиться воедино, наши руки шарили по телам друг друга как сумасшедшие и если бы их было 10, то все равно нам бы и этого было мало. «Я сейчас зай» — сказала она переместившись на сидение по правую сторону от меня и встав на коленки выпячивая попку к закрытой тонированной двери расстегнула мне ширинку и вытащила мой набухший и изнывающий от желания член. Она не сосала мой член не разу с нашего знакомства, говорила что она не понимает девушек которые это делают, а тут жадно и страстно обхватив его губами начала ритмичные движения головой. Нужно признать, что делала она это не очень умело, но одно только то что она наконец-то делает мне миньет, заставило меня расположиться поудобнее расслабившись и вытянув ноги я стал получать кайф. Видя как ее попка извивается при каждом погружении в рот моего члена, я знал, что она тоже изнемогает от желания и немного наклонившись задрав пышное платье почти до самой головы Мариночки, быстро отодвинув тоненькую полоску стрингов я погрузил средний пальчик в ее текущее лоно.

Она чуть ли не взвыла от удовольствия и с каждым движением моего пальца ее стоны становились все сильнее. «Нравиться сучка сосать» — вынимая переодически пальчик из киски и шлепая ее по попке говорил я! «Да еще, не останавливайся, пожалуйста» стонущем голосом говорила она. В один из таких моментов когда я шлепнул ее по попке мы услышали голос моего друга: «Ну долго еще голубки, уже 40 минут сидите мне Наташа названивает» сказал Леха тихо открывая заднюю дверь автомобиля. Я просто охуел в тот момент, мой друг открыл дверь своего автомобиля и стоит с выпученными глазами смотрит на попку и киску моей будущей невесты! Вынимая член изо рта Марина не поворачивая голову, громко произнесла: «Я скажу Натули, что это я тебя задержала, дай нам еще минут 10». Было видно, что она не услышала открывающуюся заднюю дверь автомобиля так как продолжила делать мне миньет. Я глазами, губами, жестами пытался показать чтобы он ушел и закрыл дверь, на что Леха большими пальцами на обеих руках показывал, что попка у моей девочки просто огонь! В какой-то момент, он совсем обнаглев шлепнул мою любимую по правой ягодице.

В тот момент я чувствовал и возбуждение и злость на своего друга, но и сказать я ему ничего не мог. «Да шлепни еще раз также» вынимая член изо рта прошептала Марина. На что это козел взял и шлепнул ее по другой ягодице. «Ммм ты так меня никогда не шлепал» стонала эта сучка. Едва сдерживая свое возбуждение я показал ему кулак, на что Леха быстро сообразив засунул 2 пальчика ей в киску и начал быстро теребить ее. «Ты чувствуешь меня всю изнутри, да быстрее, быстрее стонала она «Зая я вся теку не могу сдерживаться больше» опуская платье и поднимаясь говорила моя будущая супруга. Медленно и неспеша боясь спалиться Леха прикрыл дверь оставив нас наедине. Да я и сам признаться терпеть больше не мог, казалось член вот-вот лопнет и отодвинув трусики развернув ее попкой на себя так что ее руки уперлись в водительское сиденье вошел в нее резко на всю длину. «Ахххх» застонала Марина и начала бешено скакать на моем члене как ненасытная наездница. «Да, да еще быстрее» стонала она. «Тебе нравилось как я тебя шлепал, скажи честно нравилось» говорил ей как в бреду я, не понимая что со мной и почему меня это так возбуждает! «Да, да еще, быстрее выеби свою будущую жену» на этих стонах я кончил так как ни кончал никогда в своей жизни. И в тот момент явно не понимал почему. Отдышавшись и поправив всю свою одежду мы вышли из машины и я не знал как мне реагировать, точнее я знал что я с ним сделаю потом, но что делать в тот момент я не знал!

«Ух ну Вы и горячая парочка, мне даже не удобно было стоять и смотреть со стороны» — сказал ехидно улыбаясь мой тогда еще друг.

«Перестань мы просто дурачились» — покраснев сказала Марина направляясь к своему дому! «Пойдем любимый, нас уже давно заждались»! Сложно сказать, что я испытывал в тот момент, когда при всех делал предложение своей девушке, ведь по сути еще час назад ее шлепал по заднице и теребил киску мой лучший друг. Что думал он в тот момент крича со своей женой нам горько, мне было не понятно и обидно. Только через несколько дней после нашей с ним потасовки я узнал, что он не понимал в тот момент что этот парень был ее братом и в его дурацкой голове появилась мысль о нашем с ней прощальном сексе в автомобиле и он как и я, хотел наказать сучку и даже думал уже присоединиться, но что-то его остановило. C того момента прошло уже 5 с половиной лет, а я до сих пор не могу забыть те эмоции и тот секс в машине. С Лехой мы помирились и он даже был свидетелем на нашей свадьбе, время как всегда все расставило на свои места.

Приближался день моего рождения так как мы с супругой полностью повязли в рутине работы и быта, отмечать мы его собирались в очень тесном кругу!

— Дорогой там открытка от Лехи с Москвы пришла, только я ничего не поняла может ты поймешь? И кстати они приезжают с Наташей на пару дней к нам у него есть какое-то дело к тебе. Может работу тебе предложит, все таки свидетель как никак.

Подойдя к журнальному столику я обнаружил не большую не примечательную открытку открыв ее я увидел надпись: «Скажи жене 2 недели братан, 2 недели».

Последние рассказы автора

наверх