1. Тренеры в юбках. Часть 1: Игры в группе
  2. Тренеры в юбках. Часть 2: Жёсткая игра
  3. Тренеры в юбках. Часть 3: Слово не воробей

Ребята спустили трусы сначала до колен, а затем вовсе стащили их. Под трусами оказались подтрусники. У некоторых ребят они подозрительно оттопыривались. Вскоре на зеленом газоне друг напротив друга стояли парни и мамочки в одних трусах.

— Снимаем трусы! — повторно послышалась команда строгой Надежды Витальевны.

У парней чуть глаза не вылезли из орбит, когда они увидели, как мамочки быстро спустили трусики. Ребята уставились на темные треугольники из завитушек волос с более темной полоской разделяющей треугольник на две равные части. Ребята засмущались показать своё достоинство, переминаясь с ноги на ногу, тем более что у большинства парней трусы в районе паха оттопыривались.

— Я сказала: снять трусы! — строгий окрик Надежды Витальевны заставил парней подчиниться.

Через несколько секунд на тренировочном поле не осталось одетых людей. Парни возбудились от вида голых женщин. Они прикрыли руками своё увеличившееся в размерах хозяйство.

— Руки по швам! — громко последовала новая команда.

Ребята нехотя расположили руки по швам.

— Прыгаем!

Ребята несмело запрыгали. Некоторые из них смущенно опустили глаза, увидели стоящие члены и покраснели от стыда. Мамочки прыгали вместе с парнями. Их груди болтались в разных направлениях, подлетая почти до подбородка и опускаясь вниз. У парней отвисли челюсти. Зрелище болтающихся женских грудей ещё больше возбудило их. У всех парней встали пенисы, которые при прыжках бились о живот. Через несколько минут раздалась новая команда.

— Пробежка!

— Только не пробежка! — заныли разочарованные парни.

Игнорируя нытье парней, мамочки повернулись к ним спиной и побежали. Парням ничего не оставалось, как последовать за голыми женщинами. Вместе они совершили несколько кругов вокруг зеленого поля.

— На четвереньки!

— Чего?! — ребята удивились, такую команду они слышали впервые.

Мамочки выстроились друг за другом, широко расставив ноги.

— Поползли между ног.

Уговаривать ребят не пришлось. Парни поползли на четвереньках.

— У-у-у! — стонали парни.

Подняв глаза вверх, они с наслаждением рассматривали киски мамочек. Из-за этого парни сталкивались друг с другом. Их товарищи подшучивали над ними. Подавленное настроение развеялось. К ребятам вновь вернулось веселое состояние духа. Тренировка прошла в неформальной обстановке.

* * *

На следующий день задолго до игры болельщики почти полностью заполнили стадион. Команды под знаменитый футбольный гимн выбежали на поле. Капитаны команд обменялись рукопожатиями, сначала друг с другом, а затем и с судьями. По жребию разыгрывать мяч досталось команде «Громовержец».

Матч начался с обоюдных атак, но игроки команды «Яростные терминаторы» быстро прибрали инициативу, ошеломив противника. Команда «Громовержец» в основном оборонялась и выглядела довольно вяло и безынициативно. В команде не нашлось лидера, который мог бы повести за собой ребят. К тому же команда «Яростные терминаторы» имела более высоких и атлетичных футболистов. Их атаки следовали одна за другой. Мяч на седьмой минуте залетел в ворота команды «Громовержец». Гол! Игроки команды «Громовержец», чтобы придти в себя принялись контролировать мяч на своей половине поля. Но в полной мере реализовать такую тактику не удалось. Стелясь в подкатах, игроки команды «Яростные терминаторы» боролись за каждый мяч. В итоге они совсем прижали соперников к воротам. Надежда Витальевна суматошно металась в технической зоне, пытаясь докричаться до игроков. Новая атака. Павел — защитник команды «Громовержец» срезал мяч в свои ворота, автогол. Счет стал 2: 0. Раздался свисток. Первый тайм закончился. Все участники матча и запасные направились в раздевалку.

После первого тайма в раздевалке команды «Громовержец» было шумно.

— Вы специально проигрываете? — обвинила ребят Ольга Петровна.

— Неправда! — с горячностью возразил капитан команды Игорь. — Просто так складывается игра!

— Да, конечно! — язвительно возразила Ольга Петровна. — На голые сиськи посмотреть захотелось?!

— Оля, что ты говоришь?! — удивилась Валентина Симоновна.

Надежда Витальевна вместе с Валентиной Симоновной строго посмотрели на Ольгу Петровну. Ребята засмущались и промолчали.

— Вы же опять обманете, — робко пробормотал Александр.

— О чём это он? — спросила Надежда Витальевна, посмотрев на Ольгу Петровну.

— Не обращай внимания, — небрежно бросила Ольга Петровна. — Он шутит.

— Думаешь, я не знаю, что ты в перерыве четвертьфинальной игры показала ребятам свои груди? — строго спросила Надежда Витальевна.

— Ну, ведь сработало же! — засмущалась Ольга Петровна, слегка покраснев. — Просто ребятам нужна была мотивация.

— Понятно, — кивнула головой Надежда Витальевна и, многообещающе усмехнувшись, неожиданно предложила. — Вратарь, если он не пропустит больше ни одного мяча, и тот кто забьёт мяч может рассчитывать на минет... но только в том случае, если команда победит!

Ольга Петровна и Валентина Симоновна изумленно посмотрели на свою старшую подругу. В раздевалке разгорелась горячая дискуссия.

— Нечестно! — закричали полузащитники Михаил и Константин, заглушая друг друга. — Нападающие забивают с наших передач.

— Хорошо, — согласилась Надежда Витальевна, — полузащитник, отдавший голевую передачу, тоже получит минет.

— Ворота защищает не только вратарь, — обиделся Павел, играющий в обороне, — а нас обделили.

— Ладно, — вздохнула Ольга Петровна, — не будем обделять защитников.

— А как же мы! — хором закричали запасные.

— Ну, уж нет! — отрезала Надежда Витальевна. — Минет получает только тот кто играет на поле.

— Выпустите нас на замену, — заныли запасные, — мы тоже хотим в футбол играть!

— Не надо! — единодушно завопили игроки, вышедшие в основном составе. — Мы без них справимся!

— Хватит галдеть! — заглушая всех, закричала Надежда Витальевна. — Я больше не желаю видеть на поле академиков с тросточками. Парни, забейте больше голов, чем сами пропустите!

Надежда Витальевна развернулась и вышла из раздевалки. За ней последовали максимально мотивированные игроки. Команда «Громовержец» появилась на поле раньше команды соперника.

Послышался пронзительный свисток судьи в поле. Игра возобновилась. Парни из команды «Громовержец» продемонстрировали коллективный прессинг по всему полю. Их соперники ничем не уступали им. Игра приняла грубый и ожесточённый характер. Судья, чтобы успокоить страсти стал показывать желтые карточки. Понемногу игра перемещалась к воротам команды «Яростные терминаторы». Неудачный подкат во вратарской и судья назначает пенальти. На поле возникла небольшая суматоха. Каждый игрок команды «Громовержец» хотел пробить пенальти, но мяч достался нахальному Александру, который и забил гол. Счет стал 2: 1. Атака одной команды сменялась атакой другой команды. Зрители на трибунах свистели, кричали и аплодировали. До конца матча осталось двадцать минут. Вся скамейка запасных команды «Громовержец» переживала за товарищей на футбольном поле.

Надежда Витальевна пыталась что-то подсказывать игрокам, но из-за сильного шума её не слышали. Команда «Громовержец» поднажала и Павел дальним ударом забил красивый гол. Ничья 2: 2. Ликование на трибунах. До конца матча осталось несколько минут. Болельщики уже настроились на дополнительные таймы, а может быть и серию пенальти. Игроки команды «Яростные терминаторы» попытались успокоить игру, но у них ничего не получилось. Выйдя один на один с вратарем, мяч забил игрок команды «Громовержец», но судья отменил взятие ворот. Офсайд. Жаркие споры, арбитр пресёк желтыми карточками.

Судья добавил три минуты. Шло добавленное время. Навес в штрафную площадь команды «Громовержец». Мяч случайно попал в руку. Пенальти. Игроки не согласны с решением арбитра и обступили его,...  Читать дальше →