1. Тренеры в юбках. Часть 1: Игры в группе
  2. Тренеры в юбках. Часть 2: Жёсткая игра
  3. Тренеры в юбках. Часть 3: Слово не воробей

Страница: 3 из 7

покажу. Но если проиграете, то я позабочусь о том, чтобы ваши папаши выпороли вас, как сидоровых коз!

Женщина эффектно развернулась и в полной тишине покинула раздевалку. Парни сидели с ошарашенным видом. Глаза у них заблестели. Мотивация появилась, да ещё какая! Несмотря на то, что перерыв ещё не закончился, команда «Громовержец» появилась на поле раньше соперника и судей. На лицах парней читалась суровая решимость. За женские титьки они готовы были порвать любого, а если потребуется, то и умереть на поле.

Раздалась трель судьи в поле. Игра возобновилась. Парни из команды «Громовержец» сразу же начали демонстрировать коллективный прессинг по всему полю, чем смутили соперников. Однако команда «Непобедимые драконы» давно участвовала в различных соревнованиях и быстро пришла в себя. Игра приобрела открытый характер. Атака одной команды сменялась атакой другой команды. Зрители на трибунах были в восторге, свистя, крича и улюлюкая. Острые моменты возникали с завидной периодичностью, но забитых голов не было. Минуло двадцать минут. На скамейке запасных царило оживление, все переживали за товарищей на футбольном поле. Никто больше не отвлекался. Надежда Витальевна и Ольга Петровна с волнением обсуждали перипетии футбольного матча. Минуло ещё двадцать минут. Команда «Громовержец» поднажала и сумела забить гол. Ничья. Вся скамейка запасных дружно вскочила, подняв руки к небу и крича от восторга. Только своевременное вмешательство запасного судьи предотвратило появление запасных на футбольном поле. Надежда Витальевна строгим окриком успокоила ребят. Это четвертьфинал. Здесь ничьи быть не может! Игра ещё не окончена. Никто не хотел рисковать и проигрывать на последних минутах. Матч завершился в спокойной манере. Раздался свисток судьи. Пятиминутный перерыв. Надежда Витальевна живо раздала указания, кого-то подбодрила, кого-то пожурила.

Перерыв закончился очень быстро. Команды вернулись на футбольное поле. Ольга Петровна горячо поддерживала команду, сидя на трибуне. Парни бились на поле из последних сил, стелясь в отчаянных подкатах. Внезапно нападающий команды «Непобедимые драконы» перехватил мяч и вышел один на один с вратарем. Запасные от предчувствия беды побледнели. Нападающий пробил, но Тимофей, вратарь команды «Громовержец», в неимоверном прыжке сумел дотянуться до мяча и отбить его на угловой. Розыгрыш углового не привел к опасному моменту. Команды устали. Сил бороться и бежать уже не осталось. Первый дополнительный тайм окончился, счёт не изменился. Начался второй дополнительный тайм. Зрители по-прежнему активно поддерживали обе команды, которые перешли на шаг, еле волоча ноги от усталости. Продолжительная трель судейского свистка известила, что второй дополнительный тайм окончился. Победителя он не выявил, но на этой стадии турнира ничьих не бывает. Команды ждала серия одиннадцатиметровых ударов.

Первым бить пенальти по жребию выпало команде «Громовержец». Макар разбежался и промазал по воротам. Восторгу игроков соперника не было предела. Товарищи по команде поддержали расстроенного Макара. Игрок соперника хладнокровно реализовал пенальти. После первой серии одиннадцатиметровых ударов счёт стал 1: 0 в пользу команды «Непобедимые драконы». Во второй и третьей серии пенальти соперники обменялись голами, счёт — 3: 2. Виталий забил пижонский гол, счёт — 3: 3, а Тимофей отбил удар игрока соперника. Опять ничья! В пятой серии пенальти Сергей забивает гол. Счет стал 3: 4. Скамейка запасных той и другой команды в напряженном ожидании развязки. Игрок команды «Непобедимые драконы» сильно бьет, но прямо во вратаря, который хоть и с трудом, но отбивает мяч. Победа!!! Все игроки команды выбежали на поле. Они оглушительно кричали, ликовали и крепко обнимали друг друга.

После окончания игры, когда эмоции несколько улеглись, Надежда Витальевна зашла в раздевалку и поздравила ребят, которые слушали её несколько рассеяно, напряженно уставившись на Ольгу Петровну.

— До свиданья ребята. Встретимся завтра, — Надежда Витальевна кивнула Ольге Петровне. — Оля, не задерживайся.

— До свиданья, — в разнобой попрощались ребята, наблюдая, как Надежда Витальевна закрывает дверь раздевалки.

Виталий толкнул локтём сына Ольги Петровны, который сразу понял, что от него ждут ребята.

— Мы выиграли игру! — дрожащим от волнения голосом напомнил матери Михаил. — Ты обещала показать сиськи!

— Эти! — лукаво улыбнулась Ольга Петровна, поглаживая свои большие груди.

— Да!

Все ребята уставились на маму Михаила и Константина, а точнее на её крупные груди, которые без лифчика под футболкой ходили ходуном. Ольга Петровна мило улыбнулась и приподняла низ футболки немного вверх, обнажив пупок.

— Выше! — раздались одобрительные выкрики.

Женщина вернула низ футболки на место, наслаждалась всеобщим вниманием. Затем она ещё выше подняла край футболки. Ребята в нетерпении кусали губы и улюлюкали.

— Выше! Выше!!! — умоляли парни.

Футболка снова опустилась. Наконец, Ольга Петровна задрала футболку так, что ребята увидели её голые груди с крупными темными сосками. Груди хоть и отвисли, но имели красивую форму.

— Круто!!! — раздался восхищённый и одобрительный рёв.

Но шоу длилось недолго. Через мгновение женщина опустила футболку и ухмыльнулась.

— Я обещала показать — я показала, — твердо заявила Ольга Петровна, покидая раздевалку.

— Мало! Ещё! Ну, пожалуйста! — послышались разочарованные выкрики и мольбы ребят. — Покажите ещё!!!

Но женщина была непреклонна. Не оглядываясь, она решительно вышла из раздевалки, закрыв за собой дверь. В коридоре её уже ждала Надежда Витальевна и Мария Валентиновна.

— Что ты им сказала? — с подозрением спросила Надежда Витальевна, услышав странный шум, крики и мольбы из раздевалки.

— Ничего, — небрежно ответила Ольга Петровна. — Не обращай внимание. Поехали.

Надежда Витальевна с подозрением посмотрела на Ольгу Петровну, но ничего не сказала. Они сели в легковой автомобиль и уехали по своим делам. За старшую они оставили Марию Валентиновну, которая должна была вернуться вместе с парнями на тренировочную базу.

Глава 7. Долгая дорога на базу

Футбольная команда «Громовержец» в полном составе вместе с Марией Валентиновной села в автобус. Старенький «Икарус» выехал на автостраду и резво помчался по пустынному шоссе. Изредка мимо него проносились встречные автомобили с включенными фарами. За окном мелькали привычные пейзажи. Мотор автобуса убаюкивающе гудел, усыпляя пассажиров. Поддавшись этим чарующим звукам, Мария Валентиновна и несколько парней задремали. Бодрствующие парни вяло обсуждали нюансы прошедшей игры. Сказывалась усталость. Матч отнял у них немало сил. Вскоре в салоне автобуса раздавалось только ритмичное сопение.

Примерно через полчаса послышалось тихое завывание сирены. Звук сирены становился всё громче. Автобус догоняли две полицейские машины с включенными проблесковыми маячками. Ребята проснулись и с интересом разглядывали полицейские машины.

— Прижаться к обочине! Съехать на стоянку и остановиться! — потребовали полицейские по громкоговорителю.

Мария Валентиновна с тревогой наблюдала за тем, как легковая полицейская машина обогнала их автобус. «Икарус» затормозил и съехал с трассы на автостоянку. Прозвучал визг шин и скрип тормозов. Легковой полицейский автомобиль остановился сбоку от автобуса, а микроавтобус — сзади, заблокировав выезд со стоянки. Сирена умолкла, но мигалки продолжили работать. Из патрульного автомобиля не спеша вышли двое здоровых полицейских с короткими стрижками. Один из них знаком показал водителю «Икаруса»: «открой дверь». Не успела дверь открыться, как из микроавтобуса стремительно выскочили полицейские в бронежилетах с масками на лицах и с автоматами в руках. Они рассредоточились вокруг «Икаруса», а двое подбежали к открытой двери автобуса и встали рядом с ней.