1. Тренеры в юбках. Часть 1: Игры в группе
  2. Тренеры в юбках. Часть 2: Жёсткая игра
  3. Тренеры в юбках. Часть 3: Слово не воробей

Страница: 4 из 7

но счастливые они упали и уснули прямо на полу, обняв друг друга.

* * *

Городской турнир по футболу стартовал ровно в девять часов. На стадионе собрались все команды. Капитан каждой команды держал над головой табличку с названием своей команды. Торжественно зазвучал гимн России. Все присутствующие встали на ноги. Под звуки гимна медленно подняли флаг России. На трибуну один за другим выходили бывшие профессиональные футболисты и организаторы турнира. Они с жаром призывали играть в честный, искренний и бескомпромиссный футбол. Через час официальная часть завершилась. Все команды под крики и аплодисменты болельщиков прошлись вокруг футбольного поля и разъехались по стадионам, где им предстояло выступать. Команде «Громовержец» повезло. Им никуда ехать не было нужды. Их первый матч начнется, когда работники стадиона уберут с поля всё лишнее.

Надежда Витальевна не стала придумывать ничего нового. На поле вышли те же футболисты, что играли в последнем матче при старом тренере за исключением вратаря. По совету ребят пост номер один в воротах занял Тимофей, а Руслан сел на скамейку запасных.

У ребят сердце забилось сильнее, когда они увидели, что на стадионе собралось много народу. Зазвучал знаменитый марш Блантера. Выйдя на зеленое поле, игроки возбудились от запаха свежескошенной травы. Игра началась, как и планировалась, в 11 часов. Капитаны команд обменялись сначала вымпелами, а затем рукопожатиями. Каждый капитан пожал руку судьям. По жребию разыгрывать мяч досталось команде «Громовержец». Раздался стартовый свисток судьи и матч начался. Игроки не торопились обострять ситуацию, присматриваясь друг к другу. У команды «Могучие мамонты» отсутствовало несколько ведущих игроков, что мешало им наладить взаимодействие между линиями атаки, полузащиты и обороны. Постепенно переведя игру на половину поля соперника команда «Громовержец» осмелела и перешла к позиционному нападению. Атаки на ворота соперника следовали одна за другой, оборона команды «Могучие мамонты» не выдержала натиска и запаниковала. Команда «Громовержец» воспользовавшись неразберихой в обороне, забила быстрый мяч. Счёт стал 1:0. Не успели игроки команды «Могучие мамонты» прийти в себя, как один из футболистов их команды срезал мяч в свои ворота, 2:0. Нападающие команды «Громовержец» снова пошли в атаку. Сильный удар, рикошет и мяч влетает в ворота. Счёт 3:0 в пользу команды «Громовержец». Неожиданный результат. Разгром! Команда «Могучие мамонты» растерялась и попыталась доиграть первый тайм, чтобы в перерыве получить ценные указания тренера. Но очередной удачный удар нападающего и мяч влетел в сетку ворот команды «Могучие мамонты», гол в раздевалку. Счёт 4:0. Прозвучала трель судьи об окончании первого тайма. Игроки, запасные и тренеры отправились в раздевалку.

В перерыве обрадованная результатом Надежда Витальевна похвалила ребят. На второй тайм они вышли довольные собой и уверенные, что игра сделана, они победили. Однако главный тренер команды «Могучие мамонты» в перерыве матча нашел нужные слова и завёл своих подопечных, которые с первых минут яростно принялись штурмовать ворота соперника. Игроки команды «Громовержец» не ожидавшие такого напора, отошли на свою половину поля и безадресно выбивали мяч. Надежда Витальевна на бровке переживала за ребят, выкрикивая советы. Игроки занервничали и пропустили мяч. Счёт стал 4: 1. Команда соперников ещё больше усилила нажим на оборону. Теперь неистовые атаки команды «Могучие мамонты», как волны, накатывались одна за другой. Команда «Громовержец» отчаянно оборонялась, но не выдержала и пропустила второй мяч. Счёт стал 4: 2. У футболистов команды «Могучие мамонты» появилась надежда на благоприятный исход матча, но до конца матча осталось немного времени. Из последних сил игроки команды «Могучие мамонты» стелились в подкатах у ворот соперника, но прозвучавший свисток судьи сигнализировал об окончании тайма и матча. С большим трудом и при большой доле везения победила команда «Громовержец».

Глава 3. Вторая игра в группе

Следующим утром в небольшой комнате собрались мамочки, чтобы обсудить предстоящий матч.

— Итак, первую игру мы выиграли, — удовлетворенно сообщила Надежда Витальевна. — Кстати, никто не знает, почему не пришла Ольга?

— Она отсыпается, — неохотно отозвалась Яна Александровна.

Яна Александровна знала, чем занималась ночью Ольга Петровна, но пообещала ничего не говорить подругам. Ольга Петровна немного побаивалась строгой Надежды Витальевны.

— Ну вот! Мы тут вкалываем, а она гуляет! — недовольно фыркнула Мария Валентиновна.

— Не отвлекаемся! — потребовала Надежда Витальевна. — Что будем делать, чтобы выиграть у «Неукротимых быков»? Предлагайте!

— Забодаем! — пошутила Валентина Симоновна.

Мамочки весело засмеялись.

— Не смешно! — снова загрустила Мария Валентиновна. — Первую игру мы выиграли случайно. Нам просто повезло, что отсутствовало несколько ведущих игроков.

— Да-а, интересно! — пробормотала Надежда Витальевна и уже более громко сообщила. — Я знаю тренера «Неукротимых быков». У него в команде жёсткая дисциплина. Так что делать будем?

Услышав эти слова, Яна Александровна приуныла. Она надеялась обеспечить победу их команде тем же способом, что и её подруга.

— Зато говорят, что судьи очень любвеобильные, — проинформировала подруг Валентина Симоновна.

У Яны Александровны азартно заблестели глаза.

— Ну, хватит сплетничать! — Надежда Витальевна решительно перебила подругу. — Давайте поговорим о предстоящей игре.

— Извините, девочки, мне надо срочно уйти, — засуетилась Яна Александровна. — У меня дела в городе.

Женщина встала и стремительно выскочила из комнаты.

— Ну и мы пойдём, — в один голос проговорили Валентина Симоновна и Мария Валентиновна. — У нас то же дела.

— Дела?! — надулась Надежда Витальевна, проворчав. — А как выиграть у соперника я опять одна должна думать!

* * *

Через несколько часов в кафе отеля можно было увидеть трёх мужчин и очаровательную женщину восточной наружности. Они сидели за столом, оживленно и беззаботно разговаривая. Мужчин звали Андрей, Виталий и Александр. Они были футбольными арбитрами. В женщине с трудом можно было узнать Яну Александровну, макияж и сексуальная одежда сильно изменили её обычный образ.

Андрей, сидящий рядом с Яной Александровной, как бы ненароком положил руку на женское бедро. Нежно поглаживая ляжку, кисть руки двинулась к промежности и скрылась под юбкой. Не встречая возражений со стороны женщины, мужская рука смещалась к внутренней стороне бедра, нацелившись на лобок. Внезапно Яна Александровна сомкнула ноги, зажав руку между бёдер, и озорно улыбнулась. Она не могла отказать себе в маленькой шалости. Андрей попытался аккуратно вытащить руку, но у него не получилось. Он замер в напряженном ожидании.

Рассмеявшись, Яна Александровна развела ножки, непринужденно ведя беседу. Стараясь вести себя естественно, Андрей принялся тискать и ласкать женский лобок сквозь тонкую ткань трусов. Нащупав полоску трусиков, мужчина сдвинул в сторону, слегка сопротивляющуюся материю. Он коснулся волос на лобке. Средний палец скользил между половыми губками. Несильно нажав, палец погрузился в теплую и влажную пещерку. Яна Александровна слегка вздрогнула, боковым зрением заметив, что парень за соседним столиком украдкой следит за ними. Это ещё больше возбудило женщину.

Андрей принялся шуровать пальцем в вагине настолько быстро, насколько мог себе позволить. Улыбка на лице Яны Александровны, как будто приклеилась, а глаза понемногу стекленели. Во влагалище скользнул ещё один палец. Женщина старалась сохранять непринужденный вид, время от времени покусывая нижнюю губу, чтобы не застонать. Её бедра слегка задрожали. Она немного откинулась назад. Женщина раскраснелась, отчего выглядела ещё более очаровательно.

— Мальчики, давайте продолжим у меня! — с лёгким трепетом предложила Яна ...  Читать дальше →