Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Это давно уже реализовано на нашем сайте: ещё в декабре 2015 года.
    Вот ссылка:
    https://sexytal.com/article/2015-12-05/platnye-rasskazy-na-sexytales.html
  2. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Давнененько у меня вопросов не возникало, даже забыл, где оно есть)
    В общем, помнится, у меня тут раньше игра была небольшая, с картинками. Я думал ее найти, но обнаружил, что не только ее нет, но и вообще всего раздела Гомо-лесбо-Транс. И вопрос логичный - а где он? А точнее - почему его нет?)
  3. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Он не вписывается в современную политику сайта/форума.
  4. Brian

    Brian Гражданин СТ

    Почему при попытке зарегистрироваться выползает рекламный сайт, а секситейлз открывается в другой вкладке? Разве это нормально?
  5. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Нет, это не нормально.
    Спасибо, что сообщили об этом, Brian, а то я думал, что такая проблема только у меня.
    Обязательно примем меры.
  6. Brian

    Brian Гражданин СТ

    Как бы все по-прежнему до сих пор. Автопереход на рунеток в старой вкладке, а сам сайт открывается в новой.
  7. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Да, я знаю. Управляющему сообщил в тот же день. Продублирую сейчас ещё раз.
  8. gamuha

    gamuha Новичок

    Не могу оплатить доступ к платному рассказу.Хочу оплатить через веб мани а выдает ошибка магазина.Что делать подскажите
  9. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Насколько мне известно, среди сервисов, с которых можно производить оплату за рассказы, Webmoney не значится.
  10. gamuha

    gamuha Новичок

    Блин а можно ли его добавить а то в Украине других электронных кошельков нет
  11. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Обратитесь по этому адресу: Вам должны с этим помочь:

    Адрес ST.JPG
  12. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    У меня уже третий день нет возможности выйти на форум, постоянно требует регистрацию. На сайт захожу нормально, но на форум выйти не могу - опять выкидывает на страницу регистрации. Это в Хроме так глючит, с Мозилы выхожу - все в порядке.
    LadyBi нравится это.
  13. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Возможно, это сложности переходного периода: сайт опять сменил домен.
    Пока активны оба: https://sexytal.com и новый https://www.sexytales.ru
  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Ясно, спасибо. Подождем.
  15. LadyBi

    LadyBi Постоянный пользователь

    У меня похожая штука: пишет "Ошибка", а снизу непонятные кваказябры. Дня четыре не могла зайти.
  16. 2Тень

    2Тень Постоянный пользователь

    А я се мозг ломаю уже который день. На работе заходит, а дома нет.
    Причем винда одинаковая, браузеры и антивирь тоже. Кстати, я так понял, на работе заходит лишь потому что кеш висит, теперь боюсь выходить с форума)))
    Короче Internet Explorer и Microsoft Edge, такая же фигня, не заходит на форум. И на старый домен не пускает, автоматом переправляет на новый, само www дописывает в адресной строке, даже если вводил без них.
    Короче остается только ждать.
  17. yoda129015

    yoda129015 Новичок

    В последнюю неделю вылазит автоматическая перенаправление на разные сайты лотерей и пропагандистках СМИ . Если это дом заработок руководства то он только раздражает и приводит к оттоку посететителей и читателей
  18. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    yoda129015, к сожалению, я не обладаю всех полнотой информации, чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос.
    Попробуйте его продублировать по этому адресу:
    Адрес ST.PNG
  19. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Гиф, а когда закончатся глюки? На Хроме я по-прежнему не могу попасть на форум, только с мозилы. Но она у меня жутко тормозит и вообще неудобна(((
  20. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Я не знаю(( Я всех, кому положено, уведомил о ситуации.
    2Тень нравится это.

Поделиться этой страницей