Дневники - быть или не быть?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем 0le4ka, 31 мар 2016.

?

Нужны ли дневники на форуме?

  1. Да, нужны, я этого очень жду

    11 голосов
    28,9%
  2. Мне всё равно. Будут - пусть будут, нет - и не больно-то хотелось

    11 голосов
    28,9%
  3. Нет, не нужны

    15 голосов
    39,5%
  4. свой вариант ответа напишу в комментариях

    1 голосов
    2,6%
  1. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Ненависть она как любовь. Она вечна. Мы умрём вместе в один день. И не подадим друг другу воды))))
  2. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Раз мою жалобу удалили, пишу открыто - это прямое оскорбление и бездоказательная клевета.
    Или нет?
  3. Вобланд

    Вобланд Постоянный пользователь

    тему вверх поскроли
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Конкретно за это сообщение я наказания не вижу.
    Да, и почему удалена вторая жалоба - там тоже клевета в адрес Тора. Понимаю, там не может быть наказания, но извинения достаточно.
    valera5 нравится это.
  5. Вобланд

    Вобланд Постоянный пользователь

    чево?
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    В личку
  7. iLvovna

    iLvovna Гражданин СТ Гражданин СТ

    Разрешите добавить пару слов на эту тему. У меня недавно был такой опыт - вела интимный дневник на одном сайте знакомств. И скажу, что это вещь очень увлекательная:) и он был для меня очень хорошей отдушиной одно время.
    Но все это длилось ровно до тех пор, пока не познакомилась кое с кем. Как только меня стали идентифицировать и выделять из общей массы, все очарование дневника пропало и я его забросила.
    Видимо, вся привлекательность такого проекта в его интимности и анонимности. По крайней мере для меня.
    Сейчас я веду такой дневник на планшете, только для себя, в запароленном приложении. Но это недостаточно надёжно в плане того, что если какой-то глюк, то все записи пропадут.
    По сути предложение такое: если все-таки будут дневники, то добавить кнопочку видимости, как на Фейсбуке. То есть кому доступны записи: только мне, зарегистрированным пользователям или вообще всем.
    Очень нужная вещь, имхо, потому что записи со временем будут переходить из одной категории в другую. Сегодня это кажется тебе чересчур интимным, завтра хочется поделиться с друзьями, а через недельку уже и рассказать всему миру;)))
    Повторюсь, что в технических деталях я не сильна и с трудом представляю насколько это выполнимо. Если слишком трудно и дорого, то извините за техническую неграмотность:)
    All4ek, glubina и Nifertity нравится это.
  8. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Как видим, тема заглохла опять.
    Результаты голосования в процентах почти не изменились.
  9. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я все-таки не могу понять, на кой, извините, праздник эти дневники нужны?
    Хочется "своего уютного уголка" - любая соцсеть такой предоставит, на выбор. Здесь они зачем? Почесать свое эго - "А у меня вон чо есть!" - так мы все это с успехом в разных темах делаем, новые сообщения всем видны, при желании и тему открыть несложно, чтобы комментарии были.
    Какого еще рожна вам надобно, привередливые мои?
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  10. Пожалуй, стоит дополнить моё мнение. Я по-прежнему за дневники. У меня есть идеи по созданию своего дневничка.
    Да, очень хочется попробовать здесь нечто новое. Конечно, я не знаю, как бы у меня здесь пошло это дело - возможно, я отказалась бы от этой идеи, а может, прониклась бы ею. Тут ведь всё будет зависеть от самой организации, от возможностей, которые будут у владельцев такого дневника.
    Короче говоря, я готова подождать решения сайта по технической стороне этого вопроса. Будут или не будут - решать только владельцу. Я лишь высказала своё пожелание;)
  11. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Мне, как инициатору темы дневников или блогов они перестали быть нужны. Потому что мне перестал быть нужен этот форум. В этом болоте ещё доооолго не произойдёт ни одного конкурса, ни одной игры или викторины, потому что клан ещё жив. Они убьют своим ядом, презрением, троллингом любое начинание. Они дружненько, так, сожрут любую одиночку.

    Я спецом смотрел, как Евпат борется с ними в теме у Евы в Вестнике. Он просто повторил всё то что делал я, но своими словами и ... проиграл. потому что сражаться против пяти не возможно.
    Правда побеждает ложь только в сказках. А на форуме Секситайлз победа будет за сплочённой толпой клана гоблинов. Но я уже вижу раскол в их рядах. Скоро их запинают и выпнут разъярённые форумчане. Но меня уже скорее всего здесь не будет. Инет бооооольшой и мне всё меньше и меньше хочется заходить сюда в этот гадюшник.
    Ещё немного и я тут не появлюсь совсем... Я почти порвал все путы.

    И если бы дорогие мне люди здесь не появлялись, изредка, вы бы меня больше не увидели...

    Перекусайте друг друга до смерти!
  12. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Галоперидольчику прими, истеричка))
    Tormator нравится это.
  13. MIG

    MIG Постоянный пользователь

    Заходи на конкурс. Ты нам нужен. Нам вообще нужны творческие люди.
    Nifertity нравится это.
  14. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    МИГ, я что сильно похож на идиота, которого стебанули мешком из-за угла? Чтобы мои фотки, которые занимали в своё время время, призовые конкурсные места обсирали всякие Яки и советовали лечить свою истерику галоперидольчиком? Или Коты Валеры, которые, кроме как срать, ничему не обучены. Про остальных умолчу. Разве что про Алуэтт. Она же ошибки найдёт в аннотации к фото или лишние, недостающие запятые)))
    Нет уж без меня...
    Делай, вдруг получится, но только без меня. Я мысленно с тобой.
  15. MIG

    MIG Постоянный пользователь

    Необходимо и достаточно отправить письмо на почту. Ни я, ни они не будут знать что это фотки твои. И если и будут поливать грязью, то уж точно не из-за того, что это работа Юры.
    Ну до тех пор, пока ты сам не явишь миру свое инкогнито.
    В общем включайся, хватит дуться. "На обиженных воду возят" (так мне мама в детстве говорила)
  16. stepenvolf

    stepenvolf Гость

    А я могу голос изменить. Могу голосом Горбачёва сказать.
  17. All4ek

    All4ek Постоянный пользователь

    Веду свои личные дневники уже очень давно. Первая дата от августа 1997 г. Все записи исключительно рукописные и в толстеньких тетрадках в клеточку)
    За то до сих пор все сохранились , и ни кто кроме меня их не читал. Хотя мне кажется, что если и кто то попробовал бы , все равно толком вряд ли что то понял . Все истории которые я в них описываю, полностью ясны только мне. В них скорее не буквально подробное описание прошедших событий , а напоминания того что когда то произошло.
    Если честно, ужасно интересно иногда их пролистать. :) И вот правду кто то здесь написал что - Иногда очень подмывает ими с кем то поделиться.
    Вот я и решилась кое что из моих записей отредактировать, попытаться сделать читабельными и интересными и опубликовать.
    В процессе превращения этих записей в читабельные рассказы ,иногда мне кажется что, что- то выдумать , и написать более или менее интересное гораздо проще чем совместить во единое собственные записи и воспоминания так что бы всем читалось интересно, и при этом постараться остаться точной в деталях и каких то мелочах важных лично для меня.
    Так что я за дневники.
    Nick_Sol, mig, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  18. Вобланд

    Вобланд Постоянный пользователь

    Участвуй в конкурсе, или пиздец тебе Юрец!
  19. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я проиграл? Юрка мне не нужна победа с аплодисментами, всеобщим почетом, и плюшками.
    Нет от плюшечек конечно не откажусь но даже если кто из здешних мне их вышлет они зачерствеют в пути.
    Да и схватки то не было.
    Хотя результаты есть, и я доволен.
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей