Проблемы темы "конкурс короткого рассказа"

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Dr666Akula, 21 мар 2016.

  1. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я сейчас рассуждаю как пользователь. И как-то странно, что я не могу рассуждать именно как пользователь.
    Я участвовала в обсуждениях условий с администрацией как модератор. А здесь-то я могу СВОЁ мнение высказать?
    Я не считаю, что это несправедливо. Яко не считает, Валера, Тор, Роби... Мало?
    shurasick нравится это.
  2. Гиф, загляни, пожалуйста, в личку:)
  3. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Когда это вы успели корабль на лодку променять?!)
    vilitaj нравится это.
  4. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Это не тот вопрос, который решается давлением большинства. Есть те, у кого мнение другое. И те, кто не засунул язык в одно место, и озвучил его, тоже должны быть услышаны.
    vilitaj, evangelina и Nifertity нравится это.
  5. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Только прояснять вопросы можно по-разному.
    Можно спрашивая, а можно ставя под сомнение и сам конкурс, и его условия, и честность организатора.
    shurasick нравится это.
  6. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Эми, какую несправедливость ты здесь видишь, обьясни пожалуйста.
    Вроде бы, вопрос о том, что платить за участие не обязательно должен сам автор - решили.
    Вроде бы, вопрос о прозрачности, как судейства, так и платежей - выяснен.
    И это упрямство (похвальное, но не всегда) - остается просто упрямством, увы.
    Почему-то самой Неф никто не предьявлял претензий по поводу призового фонда в её конкурсе, и отчета не требовали.
    shurasick нравится это.
  7. А давайте поставим голосование - кто за обязательный взнос, кто против? Отдельная тема с голосованием.
  8. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Несправедливость, в том, что не дали поучаствовать всем и забесплатно?
    А можно вопрос?
    С хуяль вам кто-то что-то вообще должен? Вы кто? Пупы мира? Центр вселенной?
    Нимбом корону не цепляете?)))
  9. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Повторю ещё раз - в этом конкурсе условия вот такие. Есть те, кто с ними согласен, есть те, кто нет.
    Если я была бы не согласна с каким-то из условий, я бы не стала участвовать, вот и всё. Написала бы, озвучила, но не стала бы навязывать свою точку зрения. А сейчас у противников происходит именно это.
    shurasick нравится это.
  10. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Голосования не будет, ибо не пользователям решать, на каких условиях будет конкурс.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Мы и так голосуем и "давайкаем" раза в три больше, чем делаем хоть что-то.
    Очень хочется сказать - "а давайте без давайте!"
    rob01, Dr666Akula, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    А в твоём конкурсе было какое-либо голосование по условиям?
    Dr666Akula, shurasick и anytkaradost нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    А вы посмотрите как организатор отвечает на вопросы.
    emiliya нравится это.
  14. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Я рассматриваю эту ветку как провокацию. Озвучены условия конкурса. Если считаете их приемлемыми для себя - участвуйте. Если нет - не участвуйте. Все просто. Тут нет предмета для разговора.
    А то этот весь сыр-бор мне напоминает старую поговорку про рыбку и х&й...
    Rhfgbdf, 0le4ka, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  15. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Это не вопросы, а нападки, претензии по выдуманному поводу.
    Dr666Akula нравится это.
  16. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Белка, отвечу. Этот вопрос решен сейчас, когда уже возникло сомнение в чистоте конкурса как такового. Да, сейчас все ок, перевод через сайт, и с жюри вроде бы как решили. но! Первоначально условия были иными, и внёс это новшество один конкретный организатор. Вопрос - почему это я не могу принять участие, если не хочу создавать призовой фонд? И дело не в сумме, а в принципе.
    А то, что изменения с подачи администрации были восприняты благосклонно организатором, так они и понятно: какой же дурак так подставится? Я знаю, о чем я говорю. И не полезла бы в разборки, если бы не была убеждена в несправедливости происходящего. А так же не сталкивалась бы с конкурсом на подобной основе, который окончился ничем. Ни победивших, ни приза. А рассказы и взносы были. Такие конкурсы с такой же схемой я уже видела. Дежавю
    d-nedosekin нравится это.
  17. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    И причину, почему это было так, может, тоже озвучите? И что авторам было предложено вернуть деньги?
    Dr666Akula и shurasick нравится это.
  18. В Парилке ответила:)
    Кому интересно, прочтите там. Мне кажется, меня не поняли, как всегда. Никакой провокации! Лишь желание, чтобы конкурс был на радость всем.
    Gabriell, vilitaj и emiliya нравится это.
  19. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Я говорю о том, что знаю о таких схемах. А не о конкретном конкурсе. На воре и шапка горит
  20. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ну-ка, ну-ка, пруфы будут?

Поделиться этой страницей