Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Я тоже считаю что чем больше свободы, тем лучше... Одно время здесь на форуме банили за флуд и это привело к тому, что жизнь теплилась только во флудилке и личках...
    Nifertity, evangelina и shurasick нравится это.
  2. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Паарилка тоже не лучший выход - но хоть какой-то. Выпустили пар, отзвездили друг друга - и пошли разными тротуарами гулять. Да, иногда выпуск пара превращается в длительный фарс, когда влезает столько сочувствующих каждой стороне, что все уже забыли, с чего все началось.
    Но(!) и это главное. Этим самым паром не загажены все темы на форуме. Он только там. И кто заглядывает в эту тему - знает, что может там увидеть. А не хочет напитываться ядом - просто не заходит.
    d-nedosekin, 0le4ka, Tormator и 2 другим нравится это.
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Если я считаю, что скандалист прав - то ни один бан не заставит меня игнорировать этого человека.
    И да - не нарушая правил, а просто поддерживая кого-то - на бан не наскребешь))
    0le4ka, shurasick и 1973s нравится это.
  4. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Да, похоже ты права... никто нас в парилку силком не тянет. У каждого есть выбор, парится или нет... как в принципе и спорить тоже... И вообще, если допустим ты нежное создание, тогда собственно и не вступай в спор, не продолжай его, вообще игнорь обидчика... тем более механизмы игнора на форуме есть... а уж если полез, то не обижайся... Как написано в статусе у Валеры - это интернет, здесь и послать могут...
    Если человек бросается под лом, то кирдык башка ему обеспечен, но всегда есть выбор не лезть в драку или тоже взять лом... ну а уж если полез и настучали, то не хуй жаловаться...
    0le4ka, shurasick и anytkaradost нравится это.
  5. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Даже электронный Бог в Матрице совершил эту ошибку. Он дал людям благоденствие, но людям не нужен Рай, как оказалось. Батарейки перестали вырабатывать электричество. Тогда Бог дал им голод, злость, ненависть, любовь. Приблизил их к Аду и батарейки заработали на полную мощь. Но нашёлся среди них один... Его звали Морфеус. А потом он призвал другого, который пошёл вслед за белым кроликом...

    Но всё это было напрасно и не в первый раз. Матрица была перезагружена и агент Смит прикончил Нео. И никакая любовь Тринити не спасла избранного в этот раз...

    (@Откровения одного из братьев Вачовских, никогда не изданные)
  6. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Логично.
    И одним махом здесь всех не перемиришь, как бы ни были чисты помыслы.
    0le4ka, Tormator, shurasick и 2 другим нравится это.
  7. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Да, в принципе у каждого своя правда, а то что мы здесь эмоциональные, так это плюс... Если бы здесь на форуме, было только по теме и только извините, простите и не будете ли вы так любезны милейший, сударыня не соблаговолите ли... я бы сбежал с этого форума в первый же день, а так вон с Евпатом, с утра в морду друг другу дали, а в обед уже пьем вместе... и это меня лично устраивает)))
    1973s, 0le4ka и shurasick нравится это.
  8. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Юра, то есть, подпункт собрать и отправить экспедицию и высекание в камне тебя не смущает?!! Ах ты ж мой герой.. Правила не было предложено обсуждать. С правилами любой дурак может быть админом. А важно людям, чтобы человек был.. ух! Такого и ищем..
    Nifertity нравится это.
  9. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А чем нынешние неугодны-то? Они чем не ....ух!..?
    shurasick нравится это.
  10. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Проблема в том, что когда два человека ссорятся, они не хотят сатори. И то, что этого хотят окружающие, их очень мало волнует и повод ещё и с окружающими выстроить отнюдь не конструктивные отношения. Я и в спокойном состоянии способна одной емкой фразой сообщить человеку, куда ему стоить направить свои стопы в случае, если он решит давать мне советы и учить жизни, а если я ещё и не настолько в благожелательном настроении, что даже вступаю в перепалку с кем-то, и кто-то беспечный решает мне сообщить, что мне не надо "ссориться" с этим человеком.. Ну, извините..

    Из минусов такого решения ещё, пожалуй, некоторая противоречивость - сначала участники (сколько? 1,3,5?) должны обратить внимание на конфликт, не пропустить, а вникнуть, а потом не замечать и эмоционально не реагировать. Не все имеют такую выдержку.

    Но ваше желание привить идеи Макаренко на почву СТ приветствую)
    Nifertity нравится это.
  11. Крапива

    Крапива Постоянный пользователь

    Особенно в этом плане интересно предложение игнорировать модератора))))
    4elovec4inka, 1973s, Nifertity и 2 другим нравится это.
  12. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Мне многим ух)) но не все думают, как я)
    0le4ka нравится это.
  13. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Ну и что? На чужой роток не накинешь платок))
    shurasick нравится это.
  14. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    И не надо, я щитаю.
  15. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Тут все таки не мало народу и прислушиваться ко всяким "ящитаю" просто не возможно, но и это еще пол беды. Тут очень много клонов и что будем прислушиваться и к их мнениям? А если не прислушиваться к ним - к кому прислушиваться? Кто этот третейский судья? Нежизнеспособно все это, за желание конечно плюсик вам в карму, но не жизнеспособно.
    Поменьше бы смотрел такую ерундовину)))))
    Предложение № Я сбился.
    Заигнорить Фокси за такие ниочемные темы.
    mad_foxy нравится это.
  16. Крапива

    Крапива Постоянный пользователь

    Чёй-то сразу ниочемные?

    Вона скока нас здесь. И никто ни с кем не поругался до сих пор. Все друг друга любят.

    Будем друг друга любить.
    Завтра нас расстреляют.
    Не пытайся узнать, зачем.
    Не пытайся понять, за что (Наутилус П.)
    1973s, anytkaradost и Nifertity нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Могу поправить)
  18. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Макай поглубже кисти в палитру
    Пиши крупней, чтоб все разглядели
    Что мы ввиду ничего не имели.
  19. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Выдам, пожалуй, ещё пару сентенций. Вдруг умным пащетают?)))

    • Мао Цзэ Дун сказал: "Народ это стадо и ему нужен пастух, - немного помолчав добавил, - ... навроде меня"
    • Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и
      все стер.
    • Хаммураби писал: "Непродуманная жизнь не стоит того, чтобы ее прожить". Но он не был уверен, так ли это, и потому все зачеркнул.
    • Будда писал "Все брамины — дерьмо". Но впоследствии пересмотрел свою точку зрения.
    (@Приписывается Р. Шекли)
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  20. Вот точно!
    "Любой порядок всегда можно заменить другим, нашлись бы люди, способные сделать это", - сказал Владимир Раевский;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей