Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А зачем? Почему нельзя спокойно поговорить в личке? Если публично, то в конфликт вовлекутся другие лица...
    Rhfgbdf, TimurSA и 1973s нравится это.
  2. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Не вижу никаких проблем с выполнением. Публичное обсуждение конфликта = его провоцированию, разве не так?
    Это прямая обязанность модераторов - такие вещи урегулировать...
    Я же предлагаю не ждать у моря погоды, а просто подумать головой. Нужны нам эти свары? Лично мне - нет. Поэтому дружный игнор - это единственная акция, которая будет по-настоящему действенной и реально осуществима.
    Кстати, нарушающих это правило предлагаю тоже игнорировать. Как подстрекателей.
    Ну так и пусть обсуждают публично. В соответствующей теме. И так, чтобы остальные не болтали под руку. Вчера что вышло? Тонна флуда и нихера пользы - так все и остались при своих делах. И как только вы закуситесь с Человечинкой снова, всё повторится. Что, я не прав?
    Я поясняю. Конфликт должен быть решено публично - это да.
    Но также верно и то, что конфликт должен быть решен именно теми лицами, которыми он затеян. И не мешать другим - это в первую очередь.
    Nifertity нравится это.
  3. Логично.
    mad_foxy нравится это.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Не всегда... если встретятся два пользователя, один из которых - мастерски владеет словом, а второй тушуется - исход конфликта решён..
    d-nedosekin нравится это.
  5. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Исход конфликта может быть только один - его конец.
    Либо эти два человека договариваются не ебать мозги окружающим своей взаимной ненавистью, либо нет.
    Здесь не может быть победителей. Зрительские симпатии - ради бога, но в личку. Конфликт не обсуждается.
    Следует помнить, что люди, которые попали в эту ситуацию, уже проиграли. И оказаться победителем среди двух проигравших... это вообще возможно?))))
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Не согласна... Есть тот, кто затеял конфликт и тот, кого в него втянули... И ещё - в описанной мной ситуации даже если второй человек не прав, его первый просто затюкает...
    d-nedosekin и Tormator нравится это.
  7. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Млять.
    Не понимаю я вас, девушки, право слово.
    Вам нехер делать - искать правых и виноватых? В конфликте нет правых сторон, вы это понимаете или нет?
    Если кто-то на кого-то лезет без причины, да даже если и с причиной - это проблема модераторов. Это в том случае, если вы "тот, кого втянули в конфликт".
    Описанная метода - посыл в соответствующую тему - относится только к тем, кто играет в личную драчку на общей территории ВДВОЕМ.
    Лю, ты вчера хотела говорить с Человечинкой? А она хотела говорить с тобой. Вот пример того, что должно быть в компромиссной теме.
    Я вчера хотел говорить с Тимуром? Нет, поэтому не огрызался.
    Что, разницу вообще не видно?
    Nifertity нравится это.
  8. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    TimurSA и 2510ira нравится это.
  9. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Это дискриминация по рифмованному признаку!)
    Nifertity нравится это.
  10. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    методом проб и ошибок было выявлено, что нельзя кого-то заставить что-то делать, потому что так гласят правила выдуманные другими (если это не правила сайта). Как правило - идет обратная реакция. Кроме того, иногда один из спорящих вообще не хочет разобраться с соперником, предпочитая ставить палки в колеса и делать уколы издалека, игнорируя любые попытки свести конфликт к нулю. Поэтому, я считаю, что тема пара на данный момент - лучшее решение из доступных.
    0le4ka и shurasick нравится это.
  11. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А вот призыв для такого рапириста, любителя бить издалека, в компромиссную - это и есть лакмусова бумажка. Если согласен - идет и выясняет отношения, если не согласен - идет нахуй. Мне кажется, справедливо.
    shurasick нравится это.
  12. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    иии?)) ну вот вообще не вижу смысла. Он/она тупо проигнорирует призыв, и продолжит партизанскую деятельность. И положит хрен, на положенный хрен.
    d-nedosekin, shurasick и anytkaradost нравится это.
  13. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Положенный хрен = глухой игнор от пользователей, плюс, возможно, бан.
    Nifertity и shurasick нравится это.
  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А как ты собираешься заставлять остальных игнорировать кого бы то ни было?
    Я примеряю такие ситуации на себя, спрашивая "а я поступлю так, как здесь предлагают?"
    Так вот - вряд ли я буду кого-то игнорить только потому, что он захотел или не захотел выяснять отношения с обидчиком.
    evangelina, d-nedosekin, TimurSA и 2 другим нравится это.
  15. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну вот об этом я и говорил. Что здесь, что в выпуске пара.
    Большинству тут похер, что кто-то кого-то оскорбляет. Наоборот, норма. Пока вас не перебанят, так и будет продолжаться... хотя скорее перебанят тех, кто на вас реагирует.
    Что ж, предложение снимается.
    Nifertity нравится это.
  16. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Ты же боксом занимался... в спаррингах участвовал? Только не говори, что не входишь в азарт и злость присутствует, но вот звучит гонг, бой закончен и вы жмете друг другу руки и улыбаетесь... Это не двуличность - это умение переключиться...
  17. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ты б ещё предложил за мат банить, ага)
    TimurSA нравится это.
  18. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Вместо того, чтобы ответить - ты злишься. Да, твоя идея хорошая - перемирить всех, но она имеет свои изьяны, на которые тебе сейчас указывают.
    И крича в фаллодирективных выражениях, ты сейчас ничем не лучше нас всех, столь тебе ненавистных скандалистов.
    shurasick, TimurSA и 0le4ka нравится это.
  19. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Меня реально забавит положение дел.
    Все дружно кивают головушками: ой, у нас тут оскорбления, надо что-то делать.
    Говоришь: так и так, вот нехилое предложение.
    Все: :eek: мы что, не сможем никого оскорблять? Ой, всё :rolleyes:, уйди противный...
  20. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Невозможно заставит кого-то игнорировать. Это просто факт. И за молчание (отказ от выяснения отношений) нельзя банить. Людям может и не пофиг, но по факту всегда есть две позиции - не лезть, и влезть. я успешно практикую вторую, и ка видишь, мне со всех сторон советуют принять первую позицию) Только фигу)))
    shurasick и TimurSA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей