Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Так в парилке не только ругаются....
    А тему антиконфликта - лично я за...
    TimurSA нравится это.
  2. Я однажды мирилась:) с Тимуром.
    TimurSA и 1973s нравится это.
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я правильно поняла - эти предложения были попыткой ВСЕХ-ВСЕХ помирить?))
    Когда пытаются сделать что-то, чтоб все-все - обычно только войны начинаются.
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  4. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Они и там срач устроят,на тему "кто из них более миролюбивый".
    d-nedosekin, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Вообще ссоры ни с того ни с сего не происходят. Почему надо мириться ни с того ни с сего?
    Nifertity нравится это.
  6. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Не всех. А тех, кто себя в руках держать не может.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А это не перманентное состояние, знаешь ли. Хотя да - выбесить иногда одной фразой можно. Или движением языка.
    1973s и 0le4ka нравится это.
  8. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Юра, я думаю, что туда многие бы не ходили, но их туда запихивают - точнее, скидывают модераторы без предупреждений. Иногда пишешь, ничего не подозревая, чуть отвлекся на что-то, а ты уже паришься со всеми. И никому не важно, что ты об этом думаешь - потому что сверху решено.
    4elovec4inka, TimurSA, 2510ira и 2 другим нравится это.
  9. Да, со мной так было:) Я называю это телепортацией :D
    TimurSA нравится это.
  10. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    И со мной так недавно было, поэтому и написала.
    TimurSA и Nifertity нравится это.
  11. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А мне нравится телепортация.
    Это же чудо!)))) Няя))) в нашей жизни так мало чудес...
    Разве вы, когда собираете по всей квартире носки, растасканные шаловливым котом, не радуетесь этому маленькому чуду?)))))
    deniska2 и Nifertity нравится это.
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Можно поподробнее? Можно в личку...
    TimurSA нравится это.
  13. :D моя кошка не таскает носки, ей больше клубочки мулине нравятся:)
    TimurSA, 1973s и mad_foxy нравится это.
  14. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Птаха и меня скидывали. И что? Почитал одним глазком и тихо закрыв дверь пошёл восвояси. Там прям желчь, злоба, яд хлыщет со всех сторон. Я очень впечатлительный. Мне такого не надо)))

    А в теме любви, я с радостью признался в любви. Собственно она не совсем о любви, а скорее симпатии. Ну шо это будет, если я мужчине признаюсь в любви?)))) А в симпатии запросто. Например, я часто пишу ответный кмент, если мне понравился текст здесь, а уж в рассказах тем более.
    TimurSA, 1973s и Nifertity нравится это.
  15. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну что же.
    Безумное предложение #4 вызвало наибольший резонанс. Я предлагаю объединить его с третьим в плане литературной битвы... и вот какой гибрид получается...
    #5. Создать такую, скажем, тему для достижения сатори. Когда вы видете, что в некой отдельно взятой теме наступает локальный пиздец из-за двух человек (примеры ищем в "Выпускаем пар"), вы с чистой совестью постите что-то вроде "ящитаю, что эта разборка уместнее в теме компромиссов".
    После этого форумчанам полагается дружно проигнорировать сих двух персонажей до тех пор, пока они, как минимум, не согласятся свой конфликт решать в соответствующих местах - личке, компромиссной теме, в собственной голове, да хоть по телефону, лишь бы честному народу малину не засирать.
    Nifertity нравится это.
  16. Классно. Но выполнимо ли? Хотя попытаться можно:)
  17. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    За всех не говори. Меня там нет и ругаться я ни с кем не собираюсь. Соответственно и мирится. Но бывало. Чего не скажешь в запальчивости, но я шёл в личку и просил прощение или принародно.
    1973s и Nifertity нравится это.
  18. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Тогда жду тебя в очень миролюбивой теме - Дом в котором я живу. Я буду рада увидеть твои посты.
    TimurSA и 2510ira нравится это.
  19. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Евпат уже пояснял по этому поводу... Это всё равно, что попросить этих двоих уйти выяснять в лички... Поймите, порой нужно именно публичное обсуждение конфликта....
    Tormator нравится это.
  20. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    А где ссылка?
    Nifertity нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей