Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    К женскому дню оживить. Обязать каждого мужика написать туда минимум один полноценный пост...а если в стихах, то вообще замечательно)))):D
    1973s и Nifertity нравится это.
  2. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Что за Нарния? Реально не знаю:(
  3. Красиво :rolleyes: но по обязанности не выйдет. От сердца надо, по велению души. Вот я коллажи вам так делала :)
    1973s, mad_foxy и TimurSA нравится это.
  4. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Это какая-то волшебная страна из цикла фентези-книжек. Что-то детское, вроде Питера Пэна. Обрела популярность, когда фильмы начали выходить - "Хроники Нарнии", поищите)) говорят, графика достойная.
    P.S. Все, что я о ней знаю, это то, что в Нарнию попадают через одёжный шкаф))))
    Nifertity и TimurSA нравится это.
  5. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Да... надо от души... согласен
    Nifertity нравится это.
  6. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А ты сам сможешь так сделать? Если сможешь - я первая поддержу твое предложение.
    1973s, 0le4ka, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  7. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Тогда малость меняю предложение.
    #4 Создать несколько тем. В одной - просто позитивочку, если кто-то желает с кем-то поделиться хорошим настроением, признаться в любви, поздравить, попросить прощения и т.д. Вторую обозвать как-нибудь вроде "Компромиссочка", и отсылать туда двух людей, которые посрались на весь форум. И не пускать их больше никуда, пока свой конфликт публично не разрешат. И ни в коем случае им не мешать.
    Nifertity нравится это.
  8. Клайв Стейплз Льюис написал "Хроники Нарнии", это страна, целый мир, где живут разные существа. Правит ими лев Аслан.
    C0uNT-R1vE и TimurSA нравится это.
  9. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Особенно через старый бабушкин, пропитанный нафталином... нанюхаешься и отлетаешь... в Нарнию)))
    1973s, mad_foxy, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  10. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Я смогу и думаю любой сможет и будет очень интересно и ты сможешь... я даже знаю какие комплименты могу написать тебе:D
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Мне не нужны комплименты от того, кто меня только что оскорблял, уж извини. И если кто-то решит, что можно меня цеплять - пусть получает по заслугам, невзирая на лица. Увы, к риммингу я не способна.
  12. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Популяризируете двуличность?
    Nifertity нравится это.
  13. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Забавно. Выходит, что никому здесь, по совести, мириться не хочется.
    Хотя нет, вру. Нихрена это не забавно...
    Отвратота.
    4elovec4inka нравится это.
  14. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    А мне и мириться то не с кем(
    Я ещё и поругаться ни с кем не успела...(
    Жизнь проходит мимо...
    4elovec4inka, TimurSA, 1973s и 2 другим нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Зачем? Я такой какой есть, Тимур тоже, да и все остальные тоже. Разве не это нас притягивает? Ваши предложения разрушат интерес к форуму.
    C0uNT-R1vE и 1973s нравится это.
  16. Мириться надо. Но говорить комплименты против своего внутреннего отношения к данному человеку ни к чему. Надо просто оставаться в рамках. Хотя у меня, например, бывает так, что я рассердилась, но вскоре искренне простила человека, потому что я знаю - он хороший человек. И да, такому я скажу комплименты с радостью.
    1973s, d-nedosekin и evangelina нравится это.
  17. И не ругайся:) Ты королева ;)
    TimurSA и evangelina нравится это.
  18. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я ни слова не говорил про комплименты.
    Но правду сказать вполне можно, как мне кажется. Не вижу в этом ничего дурного.
    Ведь в человеке есть не только плохие стороны, но и хорошие... всегда есть...
    TimurSA и Nifertity нравится это.
  19. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Мириться хотят. Но хотят иногда и ругаться... Все мы люди... И нас может рассердить что-то....
    Nifertity нравится это.
  20. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Не вижу желающих мириться. Не вижу поддержавших создание темы антиконфликтов...
    Зато ругаться желающих - ёбаный вагон. Парилка не просыхает.
    deniska2 и Nifertity нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей