№ 1. Первая женщина

Страница: 2 из 2

Я) тоже был не против образования, тем более, что нужно будет уехать из отчего дома. Уехать из под навязчивой родительской опеки.

Класс! Супер! Вот там-то и оторвусь! Правда, как я оторвусь, я представлял себе довольно смутно.
Это потом, уже в Питере, я понял, что для этого самого «оторвусь» будет довольно много всевозможных препятствий, как то:
а) Место для «оторвусь»
б) Объект или объекты с кем «оторвусь»
в) Места поисков объектов для «оторвусь»
г) Я вообще-то в Питер еду учиться... Гм-кхе... , надо как-то постараться не забыть!!!
****************************************
К слову сказать, в Питере всё покатилось совсем не по тому сценарию, как мне тогда хотелось-мечталось.
Темп учебного процесса, бешеная нагрузка (учиться-то я отвык за 3 года), напрочь заставили меня на пол-года забыть о том, что есть на свете такое понятие, как секс!
На время всего нулевого курса я стал бесполым существом, которое только иногда, с тяжким вздохом, поглядывало на симпатичных и не очень симпатичных девчат-студенток ЛГУ.
Примерно за две недели до моего отъезда в северную столицу, мне позвонила Ирина.

Позвонила!!!
Встретились!!!
Я супил бровь.
Смешно. Ведь не послал же ее сразу по телефону, как полагалось сделать по закону жанра!
Спрашиваем: Почему не послал?
Отвечаем: Была надежда на соитие!
А что? Она замужем. Это еще лучше! Никаких обязательств! Продолжаем изображать обиженного влюблённого!
Было несколько никчемных встреч. Что она при этом «втирала» в уши своему супругу, остаётся только догадываться, но мне смешно вспоминать, каким я был недотёпой, который за простой недоговорённостью не видел явного позыва. Она хотела меня ничуть не меньше, чем я её!

Я был мальчиком, причём очень робким мальчиком, не умеющим ничего, не испорченным армией, не знающим цинизма.
Ей предстояло всё сделать самой, и Ирина, вероятно, впервые столкнулась с такой проблемой. И, полагаю, была в недоумении, почему «кавалер» не проявляет должной настойчивости?
Что ей еще оставалось думать, когда две или три встречи на квартирах ее подруг, при полном отсутствии помех, прошли в каких-то пустых разговорах, с покаяниями, поцелуями, вопросами-ответами:
— Ты меня всё еще любишь?
— Да, я тебя всё еще люблю!

И всё-таки Ирина сделала всё супервеликолепно.
В определенный момент потрогала меня сквозь брюки.
— Ты ведь хочешь меня! Сделай это!
— Как? — более тупого вопроса я с тех пор женщинам не задавал.
— Так! Ты можешь приказать? Прикажи!
На дальнейшее ума хватило.
— Раздевайся и ложись. Я в ванную.
— Давай.
**********************************
В первый раз она попробовала помочь мне, взяла мой член рукой и помнится, в этот момент мне показалось, что я уже попал туда куда надо, и начал движения, но от этого она выпустила его из руки.
— Не спеши!
Разве можно было тогда не спешить? Она опять «поймала» меня и, наконец-то, я понял, что я в ней.

Что-то особенное вспомнить сложно из того раза. Помню, что мою дрожь она постоянно успокаивала командами:
— Спокойней.
— Не спеши.
— Мягче.
— Еще.
— Поцелуй меня.
— Я сама.
И тому подобно...
**********************************

Я был ненасытен. Мы меняли с ней квартиры подруг, друзей, ходили в лес и занимались этим на природе помногу раз.
Я помню, что тогда сделал вывод, что двадцать раз за одну ночь — это враньё! Хорошо, что я никогда такими подвигами не хвастался перед друзьями.
А вот 7—10 раз, вполне возможно, но не две ночи подряд. 5—7 раз каждую ночь — наверное, норма. Можно и больше, но это перебор.
Ах, молодость... !))) Хе-хе! Тогда это было возможно.)))
Итак, всё что было у меня с Ирой, — это два с половиной года «вроде как» любви, и 10—12 дней секса. Можно сказать «сексуального марафона».
Такого частого, с бешеным темпом, такого взаимно желанного, и такого ПЕРВОГО секса, у меня уже больше никогда не случится.
Будет лучше, будет красивее, насыщеннее, нежнее, но Первого!!! , уже никогда не будет...
**********************************

Мы сейчас с ней периодически созваниваемся. Один-два раза в год.
С ней интересно поболтать. Она умна. Работает учителем английского. Про музыку вспоминает редко, но любит. Слушает классику: Скрябина, Рахманинова, Чайковского.
Мне не нравится ее голос. Он какой-то скрипуче-старческий. Еслиб я ее не знал, то мог бы подумать, что разговариваю с 70-ти летней старухой.
Надеюсь, что в остальном у нее порядок.
Мы уже много лет не виделись. Только перезваниваемся...

Кто из нас лучше?
Кто из нас хуже?
Кто честней?
Кто лживее?
***********************************
Мы, наверное, стоили друг друга.
Иринка в те дни повела себя мудрее. Не стала кроить мою жизнь под себя.
************************
************************
Недавно, когда поздравлял ее с 8-м марта, я ей сказал:
— А ведь ты могла бы тогда меня женить на себе!
— (Сквозь смешок) В пол-щелчка!
— Почему ж не сделала этого?
— Не знаю. Я верила в то, во что хотела верить. Наверное знала, что с тобой ничего путного у нас не получится. (Это тогда! в 21 год отроду).
И с легкой горчинкой добавила:
— Ни с кем по жизни у меня ничего путного не получилось. Четыре мужа, четыре развода. Приезжай! Будем заниматься любовью!!! (опять непонятный смех).
— Я уже не тот сопливый жеребец! Сто оргазмов за ночь гарантировать не могу.
— Да? Ну тогда не будем портить впечатление! (то ли смешок, то ли серьезно). Пока пока.
— Пока.
*************************
Вот, вроде бы, и есть возможность попросить прощения, а как-то к слову не приходится. Попрошу когда-нибудь. А пока покаюсь здесь.
Прости меня Ириш! За то, что обманывал, за то, что не смог, да и не захотел тебя полюбить.
Но ты для меня навсегда — МОЯ ПЕРВАЯ!!!

Последние рассказы автора

наверх