21 октября. Год спустя

Страница: 1 из 2

Данил лежал на диване и лениво переключал каналы. Был вторник, почти конец октября, а на улице бушевал ветер. Именно поэтому он решил сегодня не ехать на пары. Вот только что делать дома одному? Родители на работе, младшая сестра в школе до вечера, девушка учится, друзья тоже. А ему сегодня ну вот никак не хотелось ехать. Данил решил немного побездельничать. Он включил какой-то канал с музыкой и заставил себя подняться и сходить на кухню за молоком. Компанию ему составил такой же ленивый кот. Когда вернулся, Данил увидел сообщение от сестры. «Ты дома?» «Да», — коротко ответил он, а сам задался вопросом, почему сестра пишет ему, если сейчас она должна быть на уроках. Может, случилось что-то. Но ответа Данил так и не получил. Он снова лег на диван и стал переключать каналы.

Буквально минут через 15 в дверь постучали. Данил был абсолютно уверен, что это сестра рано пришла со школы. Он не торопясь поднялся и пошел открывать дверь. Но на пороге стояла совсем не сестра. Девушка в красном пальто, в полусапожках на высоком каблуке и с завитыми каштановыми локонами. Старая знакомая. Человек, которого он вообще никак не ожидал увидеть в этот день.

— Привет, — улыбнулась она и шагнула в квартиру. Данил был слегка в ступоре, не зная как реагировать и как вообще себя вести.

— Привет... Что ты здесь делаешь?

— В гости решила зайти. Что, не рад меня видеть? Хм, странно. Год назад сам рвался ко мне в квартиру.

Данил опешил. Год назад... Ровно год назад... Сегодня же 21 октября! Ну Конечно! Ровно год назад...

Оксана довольно улыбалась, она смогла произвести тот эффект, на который рассчитывала.

— И что? Ну, было... — как можно равнодушнее ответил Данил.

— Нееет уж, дорогой мой, — еще шире улыбнулась девушка. — Целый год прошел! Надо отметить.

Она достала из сумки бутылку хорошего вина и белый шоколад.

— Оксан, я не думаю, что это хоро...

— Хорошая идея? Это просто отличная идея. Так что, я так и должна стоять у порога? Или ты все же будешь хорошим мальчиком и предложишь мне войти?

Данил отошел в сторону, пропуская гостью. Он забрал у нее вино и шоколадку и отнес в комнату. Оксана сняла полусапожки, пальто и перед зеркалом поправила кудри.

Данил вышел в прихожую и немного обалдел. Девушка очень изменилась. Кружевные колготы, короткое синее платье на одно плечо, кудри. Сейчас она была такой милой и хорошенькой. Она облокотилась на стенку и скрестила ноги.

— Как ты узнала, что я дома один?

— Твоя сестра.

Тут только до Данила дошло, почему сестра вдруг решила спросить где он.

— Оксан, чего ты хочешь?

— Тебя.

— Оксан...

— Не надо, — девушка оборвала его и сделала шаг навстречу. Затем наклонилась к уху и прошептала: — Будь с кем хочешь, мне все равно. Но в этот день, так же, как и год назад, ты только мой. Поэтому не упрямься. И сделай все красиво.

Данил промолчал. От нее так восхитительно пахло, а шепот на ухо будоражил воспоминания и затягивал узел внизу живота. Он взглянул ей в глаза и ответил:

— Хорошо.

— Великолепно, — довольно улыбнулась Оксана. — Проверь дверь. Нам гости ни к чему.

Данил подошел к двери, повернул ключ на 2 оборота и обернулся. Все это время Оксана стояла в коридоре и наблюдала за ним с довольным видом, предчувствуя исполнение своих желаний. Она уже давно придумала, как отметить этот день и сделала все для его воплощения.

Данил встал напротив нее в такую же позу. Повисло недолгое молчание. Видимо они не знали с чего начать, а Данил вообще не знал чего ждать.

— Так и будем стоять в коридоре? — устало спросила Оксана. — Что с тобой случилось? Раньше ты не такой был.

— Да ладно? — съязвил Данил и прошел в комнату. Оксана за ним. Она подошла вплотную к нему так, что их носы почти соприкасались.

— На сегодня есть 2 правила, — объявила гостья. — Во-первых, для нас с тобой нет никаких запретов и правил, во-вторых, не думать обо всем, что находится вне квартиры. Хорошо?

Данил немного помолчал, а затем согласился.

— Отлично. Фух, жарко тут у тебя.

Парень отвернулся, чтобы открыть окно, а когда повернулся, девушка была уже без платья. Под ним оказалось кружевное темно-синее белье и чулки. Данил увидел это и его член отвердел. Девушка улыбнулась и подошла к нему сбоку. Она облизнула указательный палец и провела им вдоль ширинки и слегка сжала. Член моментально отреагировал, окаменел и выпирал из спортивных штанов. Оксана прижала палец к губам парня и опустилась на колени. Осторожно сняв спортивки и трусы, она увидела старого «друга».

— Ну, здравствуй. Даавно ж мы не виделись, — с улыбкой проговорила Оксана и обхватила сморщенный фаллос губами. Несколько поступательных движений ртом и вот уже крайняя плоть сдвинута, а головка вовсю таращится на девушку. Оксана улыбнулась и снова взяла его в рот. Помогая рукой, она стимулировала ствол, засасывая член глубже в рот, иногда поднимая взгляд на парня. Тот не отрываясь следил за ней, а на лице была еле заметная улыбка. Девушка сосала, стараясь заглотить как можно глубже и нежнее. Данил улыбался и, схватив волосы девушки на затылке, стал увеличивать темп, насаживая ее рот на ствол. Оксана давилась, но продолжала насасывать, стараясь всеми силами. Когда хватка парня немного ослабла, она кончиком языка провела по уздечке и снова посмотрела на друга. Затем она заглотила мошонку и снова вернулась к члену. Язычком она дразнила головку, поцеловала ее и снова обхватила губками. Теперь уже она сама увеличивала темп, заглатывая как можно глубже.

— Хорошая девочка, — сказал Данил, помогая ей подняться. — А теперь дай и мне поздороваться.

Оксана легла на кровать и слегка задрала ножки. Данил опустился на колени и осторожно стал стягивать синенькие (уже знакомые) стринги, открывая своему взору гладковыбритую киску, всю влажную от возбуждения.

— Ах, какая она мокрая!

Данил медленно приблизился к щелке и кончиком языка коснулся половых губ. Оксана еще шире расставила ноги и стала наблюдать, как Данил вылизывает ее киску. Так же, как и год назад...

Хотя нет. Сейчас он не торопится, как тогда... Он нежно покрывает поцелуями внутреннюю поверхность бедер, спускаясь ниже. Кончиком языка ласкает область вокруг губ, не касаясь их. Одна его рука гладит бедра, а другая свободная. Оксана протягивает свою руку и сжимает ее. И вот снова они сцепились за руки,... так же, как и год назад.

Данил неторопливо ласкает губки девушки, стараясь доставить максимум удовольствия. Его маленький язычок жадно слизывает всю влагу, пробираясь к заветной щелочке. И вот он на месте. Пару поступательных движений языком и тело девушки уже покрыто мурашками, а сама она выгибается, подставляя киску как можно удобнее. Данил вылизывает щелочку, носом утыкаясь в киску, а затем нежно втягивает клитор гостьи и из нее вырывается стон. эротические рассказы Свободной рукой она прижимает голову парня к киске, заставляя вылизывать интенсивнее и почти полностью перекрывая ему воздух. Но ему все равно. Он быстро трахает ее, работая язычком. И вот, наконец, пик наслаждения. Оксана настолько долго ждала этого, что ее заводила просто мысль об их близости. Но после такого она не смогла сдержать себя и выплеснула все желание. Данил послушно слизал все и снова стал покрывать поцелуями ее нижние губы и внутреннюю поверхность бедер.

— О, Госпожа, — выдавил он устало, но с улыбкой.

— Мой раб.

И тут Данил впился губами в левое бедро, почти кусая, втягивая кожу, и оставил там яркий красно-фиолетово-синий след.

Тут Оксана пришла в ярость. Она оттолкнула его и сильно ударила по щеке. То ли от удара, то ли от неожиданности Данил упал на пол и довольно посмотрел на девушку. Оксана всеми силами старалась не показывать, насколько ей было приятно от засоса.

— Зачем ты это сделал?! — воскликнула она и еще раз сильно ударила его по ...

 Читать дальше →

Последние рассказы автора

наверх