№ 4. «Открытие»

Страница: 2 из 2

в её возбуждении.

Признаться, я даже не ожидал от неё такого, почему-то предполагая, что дамы старшего возраста значительно закрепощенней молодежи и уж то что менее «продвинуты». И вот на тебе — прямое доказательство обратного!

Пока я любовался её грудью, её способностью выгибать стан настолько, что я сразу же захотел взять её. Пока она то разводила свои ноги, пропуская меня вперёд, то напротив, сжимала их настолько, что я оказывался почти что в западне, устроенной самкой-паучихой, готовой спариться с самцом, а после поступить с ним по своему усмотрению, пока... Я как-то даже не заметил, что она давно расстегнула мне брюки, извлекла до половины мой набухший фаллос, и пропустив руку меж своих ног, принялась его ласкать.

Да уж, дама была не из простых. Не первый раз она держала в своих руках мужскую гордость, и в отличии от подрастающего поколения, прекрасно знала как с ним обращаться. Сжав его настолько, чтобы с одной стороны не причинить дискомфорт, а с иной — доставить максимум наслаждения, она как бы мимоходом, будто занимаясь чем-то, что давно стало для неё обыденным делом, вошло в привычку, неспешно доставляла мне наслаждение.

Мы потеряли счёт времени. Ласки затянулись. Впервые я ощутил что такое взрослая сформировавшаяся женщина, способная брать и отдаваться, и факт того, что все происходило в подъезде, как то происходит у подростков, которым и хочется, а негде, возбуждал нас. Мы практически не говорили, только жарко дышали да приглушённо постанывали. Она напрочь не стеснялась происходящего, покрывая поцелуями все части тела, куда могла дотянуться в этом положении, гладя мне спину, массируя «младшего брата», взъерошивая волосы...

А потом на миг прервалась, подтянула вверх края платья и обнажила свою промежность, явно давая понять, чего теперь она хочет. На ней не было белья. Я мог бы предположить, что она его сняла перед процессом, но не мог припомнить момента, когда бы это могло произойти. Она поняла моё замешательство, усмехнулась и пояснила: «Вечер тематический. Испанцы в своё время относились с пренебрежением к нижнему белью. Требовалось соответствие».

Да уж! Я был немного обескуражен! Вот так, проходя на улице, я бы даже и не подумал о той глубине сексуальности, что скрывалось в этом теле, и потому потерял голову. Я долго не раздумывал. Освободил окончательно своего бойца от бремени материи и особо не целясь, вошёл в неё. Она вскрикнула от неожиданности, но сразу же пришла в себя. Внутри она была такой же аккуратной и ухоженной, как и внешне. Её внутреннее телесное содержание абсолютно соответствовало внешнему.

Ощущая своим «братцем» её тепло, достаточную, но не чрезмерную смазку, чувствуя биение учащённого пульса, я не мог поверить, что вот так просто собирался пройти мимо такого чуда.

Я двигался, несмотря на относительное неудобство, доставляемое горячим радиатором батареи. А мне помогала, обняв мой стан, как руками, так и скрестив свои ноги у меня за спиной. Движения были резкими и частыми, — я жутко её хотел, ей же хотелось жёсткого секса, со шлепками, с толчками, — она пару раз меня даже о том просила, но я решался, опасаясь привлечь ненужное внимание.

Да уж, жаль не было фотоаппарата! Я представил наше сплетение со стороны и мне захотелось запечатлеть его на память — взрослая ухоженная дама, её яркое испанское платье уже давно не прикрывает ничего существенного, а является всего лишь неким пикантным декором, сбившимся в районе талии, о нажив большую белую грудь, крепкие женственные ноги, сплетённые вокруг моей неуёмней талии, туфли на длинном каблуке, один из которых давно лежит где-то позади меня на полу, а второй болтается на ноге в такт нашим движениям, её руки, обвившие мою шею, когтями впившиеся мне в спину, и мои руки, крепко прижимающие женское тело, не дающие тому соскользнуть с подоконника и слететь с моего разгорячённого члена.

От очередного толчка она взвизгнула и слетела с подоконника. К счастью мне удалось подхватить её и поставив на ноги, развернуть к себе спиной. Теперь я брал её сзади, плотно пристроившись со стороны ягодиц — не девиче-подростковых, а настоящих, крупных, мясистых женских ягодиц, за которые не грех было и подержаться.

Она вновь выгнулась, на сей раз в обратную сторону, и вновь настолько «правильно», что я поразился её опыту и сноровке.

Уж прошло достаточно времени и, ввинчиваясь в неё в очередной раз, я все присматривался к её попке. Не давала, а мне покоя — её округлость, мягкость, тепло, исходившее от неё так и притягивали. Какое-то время я не мог решиться и вот, один миг вышел из неё, аккуратно сменил положение своего достоинства и попытался протиснуться.

Дама удивилась. Правда я бы не сказал что очень. Не меняя позы, она изогнулась и взглянула мне в глаза, задавая немой вопрос о моих намерениях. Я кивнул и прижал посильнее, тогда она без слов взяла руками свои ягодицы и как можно шире развела их. Не без труда я протиснулся вовнутрь. Как я понял спустя уже несколько секунд, здесь я был не первым и даже не вторым. Она имела опыт анального секса и не скрывала этого. Подавшись назад, она прижала меня спиной к перилам и активно заработала ягодицами. Сначала она перетирала меня, работая ягодицами, как жерновами, далее, разработав себя достаточно, запустила свой задний проход вкруговую, наращивая постепенно обороты, и когда ускоряться было уже нуда, а перешла к глубокому проникновению.

Дама была горячая, даже более, и как я уже убедился, умела работать не только традиционными женскими прелестями, но и всем остальным. Активно насаживаясь на мой член, она продолжала свободной рукой ласкать себя меж ног, отчего по подъезду начали разливаться сладострастные стоны. Ни кто их жильцов не вышел, хотя мне казалось, что за парой дверей отмечалось характерное шуршание.

И вот он миг, когда я не смог более сдерживать себя и разрядился прямо в неё. Я бы конечно предпочёл бы сбросить свой запас ей между ног, ощутить её тепло, дрожь половах губ, набухшее влагалище, но, как оказалось, спускать и сзади доставляет меньшее удовольствие, если женщина знает, как обходиться со свей попкой и правильно подавать её мужчине.

Спустил я вовнутрь, не вынимая, и ещё какое-то время мой член конвульсивно пытался выстреливать сперму, которой давно уже не было.

Наконец пришло время выходить из неё. Я устал и ощущал к ней если и не чувства, то желал продолжения уж точно, настроившись сейчас зайти в гости, принять ванную — с ней обязательно — выпить чая и непременно продолжить.

— Спасибо, что провели. — чмокнула она меня в щёчку. — а то я бы даже и не знаю что сама и делала бы... Пока... Может ещё свидимся... — и упорхнула к себе на этаж, явно дав понять, что ни о каком продолжении может быть и речи.

Я постоял ещё какое-то время, в надежде, что это все же шутка, — но сказанное в шутку так и не превратилось.

Домой я шёл все через тот же парк, но уже ни кто мне на пути не встретился. Шёл и размышлял, насколько же могут измениться представления о женской сексуальности после всего одного эпизодического «раза» в тёмном подъезде?! Насколько может быть «интересной» в плане секса женщина средних лет, пускай и потерявшая в какой-то мере былую красоту, но обогащённую опытом и уже давно лишённую подросткового стеснения и максимализма, не боящаяся экспериментов и понимающая, что секс — это нормальная человеческая природа, а не некий культ, который определяет человеческое повеление.

К сожалению — или, напротив, к счастью — более мы с нею не пересекались, но с тех пор я осознал силу и притягательность зрелой женственности... Я бы даже сказал — они начали меня манить...

Подробнее: sexytales

Последние рассказы автора

наверх