Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Думаю, мы все уже достаточно нафлудили в разных темах по разным вопросам, касающимся работы сайта - категории, оценки, топ и проч. - перечислять бумаги не хватит :-D
    Предлагаю свести сюда всяческие идеи (желательно не слишком бредовые), которые, возможно, прочитают и оценят администраторы ресурса - а не расползаться с ними по всему форуму.

    В частности, у меня тут идейка возникла, не знаю даже, насколько глупая. Так что поделюсь.
    Хотелось бы видеть количество рассказов в категориях. Вот даже не могу объяснить, зачем - но хотелось бы. Кто за - поднимите руки :)
    Brut14reg и no-comment нравится это.
  2. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А еще можно было бы вывести среднюю оценку по категориям. Типа, народу нравится или фупозор. Мне кажется, это единственный случай, где оценки и правда будут показывать то, что должны, а не заниженные/завышенные баллы у отдельных рассказов...
    Nifertity и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    Голосую "за"!

    ЗЫ а, так это не референдум? Ну, и пох, все равно "за"!
  4. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Вот, кстати, еще по поводу оценок - можно добавить галочку на "хочу проду!".
    Я бы заценил.
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    А еще показывать количество просмотров по категориям - а то оценки оценками, но есть категории за которые голосуют мало, зато просматривают много.
    mad_foxy нравится это.
  6. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Кстати, почему нельзя свои черновики удалять? Не пойму, как так.
    Nifertity и 20Anna20 нравится это.
  7. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    Их нельзя удалять?:eek:
  8. Nikol St. James

    Nikol St. James Постоянный пользователь

    А как удалить рассказ? Я как-то хотела удалить и не могла. Куда уж строже? Мне как бы не сильно прям горело удалить, но меня это наоборот смутило. А если мне чо-нить в голову стукнет и я выложу выдержку из дневника с какой-то личной информацией, на следующий день очнусь - ох-ох, что ж я натворила, надо скорее удалить! А вот нифига - не надо было выкладывать!)) Я наоборот думаю, что следует давать такую возможность.
    Nifertity нравится это.
  9. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Удалить рассказ можно только обратившись с письмом к редакции, насколько мне известно. Как я понимаю, построже имеется в виду - не удалять, пока человек не обоснует такую просьбу... хз. :)
  10. Nikol St. James

    Nikol St. James Постоянный пользователь

    Ну вот так я и пыталась удалить - ни ответа ни привета не последовало, и рассказ как был, так и остался))
  11. Nikol St. James

    Nikol St. James Постоянный пользователь

    Хотя нет, не так поняла, отдельным письмом значит надо. А я просто в причинах редактирования писала, что хочу удалить рассказ.
  12. Nikol St. James

    Nikol St. James Постоянный пользователь

    Да, полностью поддерживаю.
    mad_foxy нравится это.
  13. Brian

    Brian Гражданин СТ

    Мне кажется, что дело не в дискриминации. Я сам являюсь убежденным противником гомофобии и считаю, что каждый может заниматься чем угодно, лишь бы это не мешало окружающим. Но вот что интересно, даже если допустить, что только половина посетителей сайта - мужчины, факт остается фактом - большинству парней нравятся лесбиянки. Количество девушек, которым нравятся гомосексуалы в разы меньше. Следовательно, наличие лесбиянок на главной будет способствовать росту популярности сайта, а наличие гомосексуалов - нет. Или я не прав?

    ЗЫ - а вот наличие трансов на главной совсем не вписывается в эту концепцию.
    Nifertity и 20Anna20 нравится это.
  14. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    Как показывает статистика просмотров рассказов в категориях Лесбиянки и Гомосексуалы, читает их примерно одинаковое количество человек. Другое дело, что оценивать или открыто комментировать рассказы в категории Гомосексуалы решаются немногие.
    И еще замечен один момент - если автор присваивает рассказу категорию Гомосексуалы, даже если указываются и другие категории, зачастую остается только одна (угадайте какая), а вот если присваивается категория Лесбиянки или Трансвеститы, такой тенденции не наблюдается. Так что, да, это дискриминация ;)
    GSvetlova и Kapochka нравится это.
  15. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    есть кнопка игнорировать, не знаю как насчет лички, но думаю поможет
  16. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Мое мнение и о флуде (так называемой выборочной цензуре) и об остальном.
    Сайт отличный, люди подобрались тоже. Все хорошее рушиться если изменяется а изменяется идя на поводу отдельных индивидуумов, не всегда правильно и в лучшую сторону, но уж больно громко просто те индивидуумы кричат. Так как лично мне сайт нравиться то поддержу любое решение администраторов или кто там этим занимается. Только вот повторюсь от изменений на сайте изменится и отношение к нему и не только от меня.
    Понравилась только идея с учетом общих количеством рассказов в разделах. Но если подумать оно надо? Да и без этого живем не плохо.
    June_julay нравится это.
  17. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    О каких и8менениях речь? Об удалении флуда?
    А представьте новичка зашедшего на форум. Он открывает тему интересную ему, а там по теме два сообщения а остальное флуд. Он вряд ли задержится на сайте
  18. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Дайте людям
    заплатить за продукт.
  19. DimSlim

    DimSlim Новичок

    подскажите пожалуйста, а возможно как то скачивать рассказы с сайта? а то доступ к интернету не всегда есть.
    или по старинке Ctrl+C & Ctrl+V в помощь?
    mad_foxy и Nifertity нравится это.
  20. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Можно смайлов добавить.Набор скудноват.
    GSvetlova и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей