Проблемы темы "конкурс короткого рассказа"

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Dr666Akula, 21 мар 2016.

  1. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Так воооот, кто поедет на Канары))))
  2. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Полагаю что ТС не лишён ума, чтобы противиться этим изменениям
  3. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    И добавлю - она согласна на прозрачность всех платежей.
    shurasick нравится это.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Готова выступить спонсором двух авторов.
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  5. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Лю, а если у строить некий спонсорский фонд, для тех авторов, у кого "ну нетуууу" ста рублей, но участвовать они "оооочинь" хотят?
    Скажем так - один-двое участвуют, так сказать, "бюджетно".
    Я не слишком богатый человек, но могла бы перечислить эти аж ДВЕ сотни для такого благого дела.
    shurasick нравится это.
  6. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Отвечу в вашем ключе: нефиг гнать на меня. Я не гнала на организатора. Лишь выразила своё мнение относительно правил и условий конкурса. Организатором мог быть хоть кто, и мне бы показалось несправедливым условие о платном участии в конкурсе в любом случае. Разницу видите?
    Nifertity нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    (У дураков мысли сходятся, да?)))
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Не а как потенциальный участник интересуясь, о справедливости голосования. Пять жюри, о друг друге они не знают, о том как они проголосовали не знают. Вывод победитель соглашается тем же кто и имеет возможность единолично его определить. И срубить бабла.... Дело не в потере сотки, дело в том какое будет чувством всех. Провакационно очень провокационной, и вроде не хочется обижать Гифа не доверием, но не станет ли этот ресурс очередным, на котором провёл он конкурс? Вот только где этот список? Ресурсов? Конкурсов? Не оттуда ли появляются "мои выкупленные рассказы"? Провокационно... И обидеть не хочется... И как то все навязывается. Прям власть концентрируется в одних руках вплоть до попытки подмятьдаже старые темы, а потом "не хотите не участвуйте". Напористо, Провокационно и настроенной на результат. Вопрос какой?
    emiliya нравится это.
  9. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Зачем его отдельно создавать. Просто можно перечислить, а в письме Гред написать, за какого автора вносится взнос. Или просто написать, что за любого. А здесь сделать объявление.
  10. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Вопрос про жюри - согласна, думаю, его можно обсудить. А вот насчёт власти - имхо, перебор... Евпат, если ты заметил, последнее слово остаётся за администрацией.
  11. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    У меня возникает стойкое ощущение, Эмилия, что ты сознательно пытаешься бросить тень на организатора конкурса. С какой целью?
    Вот что-то я сильно теперь сомневаюсь в этом ;)
    shurasick нравится это.
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Есть предложение ввести в состав жюри кого-то из команды форума, но не с правом голоса, а для того, чтобы наблюдать за голосованием.
    shurasick и emiliya нравится это.
  13. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Да мне без разницы, как это будет. Если препятствие, что у кого-то нет денег - то это решаемо.
    В отличие от других вопросов.
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  14. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Ощущения субъективны. А условия конкурса - нет. Их видят все, для всех они одинаковы. И я не единственная, кому они кажутся сомнительными.
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  15. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я так понимаю, что у нас уже 4 автора могут писать, не имея денег)))
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я участвовал в разговоре об этом с одним из представителей администрации. Твоё мнение народного модератора, тут меня не интересует, ты.... Как бы тебе объяснить чтоб не обидеть... Не хочу обижать правда... Поправь розовые очки и послушай людей пока
    Nifertity нравится это.
  17. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Вижу разницу в том, что если не можешь себе что-то позволить, то будь добр заработать, а не ныть, что денигнет.
  18. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Скоро выяснится, что участникам вообще не надо ничего вкладывать))
    shurasick нравится это.
  19. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    А кого? Этот вопрос будет определён путём выбора кандидатуры?
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Думаю, у нас будут участники, которые внесут вклад и напишут достойную вещь)
    Tormator, anytkaradost и shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей