Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я даже разовью тему.
    Например: большой палец вверх и вниз. Согласен - не согласен.
    Плюс эмоции типа: насмешил (в плохом плане), порадовал (в хорошем), удивил-шокировал, разозлил-опечалил...
    Что, скажи, не круто? Вот ты бы сейчас к этому сообщению поставил большой палец вниз одной левой, а в это время пил бы свой кофе. Ня? ;)
    Nifertity нравится это.
  2. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Антилайки уже обсуждались много раз и каждый раз презнавались не неужными и даже опасными
    TimurSA и shurasick нравится это.
  3. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Опять же, поясняю мысль...
    Это не антилайк. Там подписи надо будет сделать, и так и написать: согласен, не согласен.
    Это не симпафка. Это согласие или отрицание идеи.
    Так понятнее?))))
    Nifertity нравится это.
  4. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ну, если они не влияли бы ни на что, так же как и лайки, то в принципе ничего криминального)
    Nifertity нравится это.
  5. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    А вот это неверно в корне.... дело в том, что тут войны вспыхивают стихийно чаще всего... и избежать этого невозможно... тут не раз приводили аналогию с кораблём...
    Команда в дальнем рейсе чуть ли не с ножами кидаются друг на друга... а мы тут уже сколько вместе?
    Так что неверные твои выводы...
    Tormator, TimurSA, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Нет, опасным признавалось то, что в случае н-ного количества дизлайков пост удалялся автоматически...
    shurasick нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Смайлики не устраивают?
  8. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Давай избежим этой темы? Вы тут мне окончательно парилку устроите такими темпами :shifty:
    А вот это уже зло, согласна. Этак Евпат наберет сорокет разбойников и пойдет весь форум тереть))))))) Без обид))))
  9. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Сам не поднимай.... и добрее к форумчанам, пожалуйста.... и всё, я про это вообще замолчу...
    shurasick нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Скорее меня сотрут
    Nifertity, shurasick и 0le4ka нравится это.
  11. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Согласно правил форума -
    4.3. .....Не рекомендуется отвечать в темах одним - двумя словами (телеграфным стилем), с использованием только смайликов или сочетаний: +1, +100500 и прочих. За это также может повышаться уровень предупреждений.
    mad_foxy нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Ну как дети... Тут о правилах вспоминают только когда их цитируют...
    По теме вот ни одного предложения более менее необходимого и жизнеспособного так и не прозвучало
  13. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Евпат, аяяй)))))
    Не согласна... мне нравится про экспедицию))))) И про эмоции тоже))))
    shurasick нравится это.
  14. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Понятнее. От чего просто не написать, согласен или нет? Мы так совсем разговаривать разучимся
  15. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А смысл общаться односложными словами?
    Или поднимать срач каждый раз? Так посмотри на те темы, где обсуждение не приветствуется - и охреней. Что "предложения", что "апгрейд категорий" - это я так, навскидку тебе сходу назову, даже окно не сворачивая.
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    shurasick и 0le4ka нравится это.
  16. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Да, это я немного не понял тогда)
  17. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Поясню... бывает так, что не хочу я писать.... или времени нет... но просматриваю...
    Это один аспект...
    Второй - в темах с картинками и гифками - я вот тоже бы там, дабы не флудить, вот так поясняла отношение к посту...
  18. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я и не говорю про односложные))) просто поставив - не согласен, можно упустить причину, а она может быть очень важна в глобальных обсуждениях
  19. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Хорошо, энная польза есть, я согласен!)
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    4.2. На Форуме ...исключается дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам и тому подобному. Удаляю все вопросы и прочее по поводу пола Фокса
    2510ira, anytkaradost, Adrian и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей