Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. devil1

    devil1 Пользователь

    Решается эта "защита", как и вообще любая существующая очень просто, - отключением javascripts.
  2. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Не всегда срабатывает.
    Мне подсказали в личке способ.Я нашёл ещё один.
    Сохраняем страницу в HTML файл и открываем его в любом оффисе (у меня Либра) ,затем спокойно выделяем и копируем нужное содержимое.
    Dianochka нравится это.
  3. Brian

    Brian Гражданин СТ

    У меня рассказы не открываются. Что делать?
  4. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Я сообщил модератору сайта об этой проблеме. Она общая для всех (и проблема, и модератор).
  5. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Глюк скорее всего.Или своеобразная защита :)
    Если кому захочется увидеть снашающуюся парочку которая появляется во время профилактических работ,то просто зажмите F5 и подержите (у меня хватает секунд 6-10).Они появятся.Если снова обновить страницу,то сайт (вернее форум) вернётся к работе.
  6. O.Valentail

    O.Valentail Активный пользователь

    Вопрос: Реклама перед открытием страниц сайта отныне будет постоянно?
  7. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Адрес ST.JPG
  8. Я думаю, постоянно. Нужно понимать, что сайт должен существовать на что-то. Ради нового рассказа Человекуса я могу пережить и рекламу:)
  9. F_young

    F_young Пользователь

    Как изменить аватарку? При регистрации не нашёл сведений о размере, получился отрывок от обрывка...
  10. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    ava.JPG
    F_young нравится это.
  11. Пятипалый

    Пятипалый Новичок

    А насколько часты на этом форуме такие "перверсии", как заведение мужчинами женских аккаунтов, и наоборот - женщинами мужских аккаунтов?
  12. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Бывают. Я знаю одного, который когда-то баловался подобным))
    Но насколько часто - трудно сказать.
    Diana нравится это.
  13. Nikol St. James

    Nikol St. James Постоянный пользователь

    Ага, они прям когда это делают - у админов специально отмечают сей факт для точной статистики)))
  14. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Хочу опубликовать стандартный ответ на все просьбы пользователей о Закрытом отделе ST.
    Кто его здесь не найдёт и опять напишет мне в профиль/личку или ещё где-нибудь -
    буду давать ссылку на этот пост:

    Здравствуйте, уважаемый ***!

    Для того, чтобы дать Вам возможность доступа в закрытый отдел СТ, мы должны с Вами познакомиться.
    Для этого Вам нужно какое-то время пообщаться на форуме, чтобы мы смогли понять, с кем имеем дело.
    Пока что сообщений на форуме с Вашей стороны - ноль.
  15. serikibragimov

    serikibragimov Новичок

    Очень интересны

    Очень интересный форум! Сижу здесь уже 2 дня без передышки)) Утрирую конечно, но спасибо создателям огромное!

    Здравствуйте! Пиши Вам из Казахстана! Спасибо за такой прекрасный форум и сайт!
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018

Поделиться этой страницей