Дневники - быть или не быть?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем 0le4ka, 31 мар 2016.

?

Нужны ли дневники на форуме?

  1. Да, нужны, я этого очень жду

    11 голосов
    28,9%
  2. Мне всё равно. Будут - пусть будут, нет - и не больно-то хотелось

    11 голосов
    28,9%
  3. Нет, не нужны

    15 голосов
    39,5%
  4. свой вариант ответа напишу в комментариях

    1 голосов
    2,6%
  1. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Теперь напишу я сначала как модератор.
    На данном этапе дневники не нужны. Нам бы этот хаос разобрать. Тут ещё минимум троих надо будет, потому что в дневниках количество жалоб возрастёт в разы.
    Поясню - куда лучше прийти и высказать своё фи кому-то? Конечно, в его дневник. Это лишь маленький пример.

    Теперь как пользователь. По большому счёту мне пофиг. Но я искренне не понимаю, зачем сейчас сделать что-то, что через полгода будет никому не нужным?
    Просто логика - если бы это было легко сделать - это бы давно сделали, не так ли? значит, это сделать сложно. Так зачем напрягать людей, если народ сейчас выложиться там и всё, "наиграется"... ну не понимаю.... новую игрушку надо? Ну вот как-то так))))
    d-nedosekin, Tormator и shurasick нравится это.
  2. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Я не ратовала за дневники, но предполагала, что "утром встал - прибери свою планету", в смысле, в своём дневнике пользователи могут удалять непонравившиеся им сообщения. Равно как сейчас на стене.
    Anfisa_T и Nifertity нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    А че если посчитать затраты и предъявить стоимость дневников желающим? Хотеть можно много чего, но надо и понимать что не все доступно и бесплатно. Умерит пыл и вероятные недовольства желающих.
    0le4ka нравится это.
  4. Sterv@

    Sterv@ Активный пользователь

    А смысл тогда? потешить своё Эго? если владелец дневника будет оставлять только угодное ему - там будет сплошная патока.
  5. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    В этом и смысл. По факту, в дневнике должен писать только тот, кто является его владельцем, иначе это перестаёт быть дневником)
    escritor и Tormator нравится это.
  6. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Считаю право на коробочку незыблимым правом каждого. А как уж этим правом каждый воспользуется - дело каждого.
    Сходство с любыми реальными персонажами считать случайным.

    757423130.jpg
    Anfisa_T, shurasick, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  7. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Прально. Остальные имеют возможность комментировать, но если форма и содержание комментариев хозяина "территории" не устраивает, он может их затереть. Аа, дошло. Форма и содержание дневниковых записей может не устраивать администраторов-модераторов. Так что все равно ложится нагрузка на модеров, вычитывать дневы.
  8. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Если разрешить чистить самим - работы модераторам не убавится...
    Если не разрешить - вообще ............................................у меня слова подходящего нет....
  9. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    "А я с разбега прыгаю в море работы, море работы.."
    0le4ka нравится это.
  10. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Тут океан)))))))) Тихий причём))))
    escritor нравится это.
  11. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Прошу прощения, что не написала вчера. Результат пока всё же не в пользу дневников.
    Все данные будут переданы Управляющему для принятия решения. Результат напишу здесь.
    В случае возникновения интереса к данной теме обсуждения будут возобновлены.
  12. glubina

    glubina Постоянный пользователь

    я за дневы. иногда хочется просто высказаться и не все здесь такие откровенные и смелые, чтобы заводить для этого новое обсуждение или вклиниваться в уже созданные. хочется свой спокойный уголок, как коробку для енота, которую разместила многоуважаемая escritor. и не обязательно постить туда одну пошлятину.. я бы беседовала сама с собой просто о жизни :oops:
    Nifertity и ga150781 нравится это.
  13. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    Пусть будут блоги!
    glubina нравится это.
  14. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Ну что ж я рад, что моя идея дневников или блогов вновь ожила
    http://sexytales.org/forum/threads/1261/#post-145752
    И подтасовка голосов не в их пользу вдруг изменилась на ровную.
    Кто знает, вдруг на форуме и вправду грядут перемены?))
    glubina нравится это.
  15. Вобланд

    Вобланд Постоянный пользователь

    Юра, ты тоже задрал. В чью "их пользу"? Какая подтасовка голосов? Если у тебя есть факты поддасовок - яви их мне! Если нет - это бессмысленная клевета.
    Каждый твой пост лъет воду на мельницу брожений, о вреде которых ты трубишь на каждом шагу!

    Начни с себя перемены, вернись епта в лоно любви и добродетели!
    0le4ka и rob01 нравится это.
  16. Ruth

    Ruth Постоянный пользователь

    Я проголосовала за. Конечно полно блогов всяких, ну так что. Совместить это с форумом было бы наверное не плохо. Только конечно непонятно на сколько это технически сложно сделать. К тому же вопрос модерации. Блоги как таковые ни какая администрация не модерирует. Сам себе автор, сам себе модератор. В этом один из их плюсов. Если здесь они будут так же модерироваться и не будет возможности избегать лишнего засорения их комментариями хз кого, то их смысл во много теряется. Это как бы не твоя коробка уже, а опять общая
    glubina и evangelina нравится это.
  17. MIG

    MIG Постоянный пользователь

    Сразу скажу все камменты не прочитал, может уже было.
    Но по сабжу, не очень понимаю зачем мутить что-то грандиозное для этих самых дневников.
    Есть простое решение:
    Создаем ветку - "Дневники"
    В ней каждая тема - дневник любителя вести блог.
    Если есть что писать - пусть пишет.

    Из минусов дневников: Не вижу писателя. Из 10 членов форума может быть парочка может быть начнет что-то такое ваять.
    В этих двух дневниках пять какакокидателей месяцок потусит, разленится и пропадет.
    А когда пропадут читатели, то и писатели перестанут отмечаться.
  18. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Когда Любительница написала, цитирую:
    Прошу прощения, что не написала вчера. Результат пока всё же не в пользу дневников.
    Все данные будут переданы Управляющему для принятия решения. Результат напишу здесь.
    В случае возникновения интереса к данной теме обсуждения будут возобновлены.

    Результат был не в пользу дневников с большим отрывом, а тут вдруг стал поровну? С самой первой страницы она лила грязь и своей властью убивала на корню мою идею. Более половины каментов моих удалены из этой темы. Я не собираюсь предоставлять скрины. Из того что осталось и так видно, как ловко всё было подтасовано. Читай первую страницу. Тема была создана именно с упором, чтобы показать, что дневники нам не нужны. И в конце было заявлено, что результат не в пользу. Голосовка была создана невидимой кто голосовал. А голосовали клоны против - это даже слепому ясно)))

    Я не переменюсь в лоно добродетели пока меня хают, выставляют дураком и устраивают гонения)))
    Я не злопамятен, но помню как все каменты мои и моих друзей удалялись, а оставлялись только "правильные".
    Я хочу обелить своё имя, а клана очернить!
  19. Вобланд

    Вобланд Постоянный пользователь

    Юра епта! Я тебе открытым текстом говорю - во всех проблемах портала виновен ты один! Смирись с этим!
    Это же женщины - в их природе что-то мутить и интриговать на пустом месте! А валере и тору ничего не остается, как делать им приятно и всё лайкать.
    Особенно Тору, прикинь что с ним Лю сделает если он пикнет что-то про свое мнение? Ты представляешь епта?
    Ты должен говорить - "да да да мои няшечки, вы кругом правы, ухти ж пухти!"
    И все блеать, на этом сранина закончится!

    Я смотрю за тобой!
    1431440839.gif
  20. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    • 10 балл /1 день - провокация бурлений, ругань в адрес членов сообщества
    Для сведения злобных собак, облезлых котов и свиней, мои маргинальны глаза не видят ваших дебильных, ядовитых, наполненных желчью высказываний. Собака тявкает, коты мяучат, свиньи хрюкают, няшки някают, а караван идёт. Придёт или нет не знаю, но путь перед ним светлый.
    Скоро белое отмоют от черноты, а черноту, сколько вы ядом не огнедышьте, не обелить.

Поделиться этой страницей