Вопросы от новичков

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Принцесса, 30 апр 2016.

  1. Принцесса

    Принцесса Пользователь

    Зашла я на на ваш форум... Новичку тут без пол-литры не разобраться)))
    Вот и решила создать тему, в которой можно вопросы задать... Если я куда-то не туда попала, то уж извините)))
    А вопрос такой. Чтобы попасть в игру или конкурс, которые здесь проводятся, к кому надо обращаться? Или новеньким нельзя играть, только читать можно?
    All4ek и netakaya нравится это.
  2. нетакая

    нетакая Постоянный пользователь

    эээ...я с позволения сказать,тоже новичок и похоже новее тебя,если судить по дате реги.да,так о чем я?если откинуть пол-литру и задействовать некоторую часть своего организма,а именно мозг,то логично предположить,что для того чтобы попасть в игру или конкурс,нужно отписаться в теме той самой игры или конкурса.можно даже не читая ,а в процессе,я верю,найдутся добрые юзеры ,которые все разжуют и даже в рот положат.а некоторые ,особо активные даже проглотить заставят
    но тема хорошая,я как новичек одобряю.новички вперде эээ форева в общем!
    eriz333 и 0le4ka нравится это.
  3. Принцесса

    Принцесса Пользователь

    Я зашла сюда, когда форума не было. На сайте... Потом ушла. Сейчас вернулась - увидела форм.
    stepenvolf нравится это.
  4. нетакая

    нетакая Постоянный пользователь

    очень полезная информация.очень.
    это прекрасно,что ты наконец-то увидела форум,а теперь вперед!покорять новые темы и брать новые вершины!потому что толкаясь в вопросах,шаркая ножкой много не разберешь и будешь все время бояться
    и рука сама собой опять потянется к пол-литре,а как мы уже поняли это дурно влияет на производительность
    RuthLarsson и 0le4ka нравится это.
  5. Баловник

    Баловник Пользователь

    Троли.. троли... кругом троли....:D
  6. ЮЛяшка69

    ЮЛяшка69 Пользователь

    Тоже вопрос.
    Написала рассказ:
    http://sexytales.org/story/2016-04-10/selskiy-dnevnik-chast-vtoraya1.html
    По баллам он вроде бы неплох, но почему-то даже не попал в топ за месяц.
    Читать все темы и выяснять в чем именно проблема поленилась. Может кто-то разжует, каким именно должен быть рассказ, чтобы бороться за звание рассказ месяца?
  7. sp415

    sp415 Постоянный пользователь

    За какой месяц? Топ за апрель ещё не вышел. Шансы у вас есть, но гарантии нет, т.к. хоть средняя оценка и высокая, самих оценок не много, а это учитывается, как и количество просмотров и другие одной администрации ведомые вещи.
  8. devil1

    devil1 Пользователь

    То, что нравится нынешним читателей, это измены, sexwife (и все, что связано с женами) и инцест. Ну и романтика, которая не понятно, что забыла на эротическом сайте, но это чисто моё мнение. :)
    У меня бывают даже мысли, что попадаешь не на SexyTales, а на WifesAndMomsTales. :(
  9. ЮЛяшка69

    ЮЛяшка69 Пользователь

    http://sexytales.org/stories/best/2016/04/
    здесь лежат так называемые лучшие рассказы месяца, собраны судя по всему именно по баллам. Возможно вы правы - не хватает именно количества оценок, а не качества. Вот и интересно почему именно.
  10. Eriz

    Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну чего же) Вы еще зоо и пожилые забыли))) Честно говоря реально популярные темы в последнее время) А мне например нравятся случай, студенты, романтика, иногда эротическая сказка) Хотя читаю все если хорошо) И многим тоже нравятся и другие темы) О забыл еще БДСМ) Куда мне без него) А если взять самых активных пользователей форума, то увидите, что их рассказы как раз написаны в других "жанрах" нежели эти)
    Еще не читал ваш рассказ, не видел что в нем хорошего, плохо) Извините, так что ничего не могу пока сказать) А какой должен быть? С нормальным, адекватным сюжетом, прописанными персонажами ( настолько, что бы были понятны их мотивы на несколько страниц, их характер, внешний вид), хорошим, детальным описанием моментов эротики, секса - вообщем возбуждающим. Ну и что бы в конце оставил приятное послевкусие, и не заставил забыть себя. Вот тогда я поставлю твердую 10) Это мое мнение)
    Заставят проглотить, пол литра) Фуу) С кем же вы тут связались таким, или такой?) Даже для нашего форума это аморально))).
  11. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    А что вам даст попадание в топ? Зачем туда стремиться? Что произойдёт если это случиться?
  12. devil1

    devil1 Пользователь

    Деньги и слава наверно.
    1500 фантиков :) или 23 доллара, наверно в далёкой деревенской Сибири месячный заработок, ну или 20 раз съесть самый дешёвый бургер в макдаке.
    А вообще я против всяких таких конкурсов. Люди тогда пишут не ради себя, а ради выигрыша, и получаются рассказы без души (которых довольно много в топе сейчас).
    KOLOVRAT, AA_renew и Ольга4 нравится это.
  13. ЮЛяшка69

    ЮЛяшка69 Пользователь

    А как же потешить самолюбие? Пусть тот первый кинет в меня камень, кому плевать на оценки...
    Doremi нравится это.
  14. Eriz

    Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Эй-эй, ты так не рискуй, а то ведь тут хитрые люди есть, и с катапульты запустить могут)
    d-nedosekin нравится это.
  15. devil1

    devil1 Пользователь

    Ну например мне :) Я в разочарование от несправедливости оценок, многие, очень многие тут рассказы недооценены, а многие очень многие переоценены. Посему мне не особо важно, как и моё творчество оценят, будет просто приятно, если оценят высоко и будет чуть грустно, если наоборот, вот и всё. :)
    Amelli и Olia нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    1. Если не указывать кошелёк вебмани то рассказ не участвует в конкурсе. Такие люди есть, значит им это не важно.
    2. Я всегда говорил что делю авторов. Кому то надо покорить всех написав то что всех тронет, понравится. Кто то несёт другие цели. Авторы подобно учителям и родителям. Не секрет что многие учения дети отметают потому что они уже взрослые и имеют своё мнение. А вот если автор завуалирует свою цель так что "дети" сами пройдут к ней, "а не по наводке" автора и приймут её, разве это не награда?
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  17. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Слава и деньги.... Признание и материальные блага.... Власть... Слишком обобщенно и нужно всем не только авторам, но сиюминутно этого не добиться.
    eriz333 нравится это.
  18. MIG

    MIG Постоянный пользователь

    Я думаю девушке тоже было бы приятно, если ее творчество оценят высоко. Просто она еще не знает про " разочарование от несправедливости оценок". Судя по всему первый рассказ и тот не оконченный. Тема правда не проходная на мой взгляд.
  19. devil1

    devil1 Пользователь

    Популярность как и власть (особенно власть), портит людей. Лучше писать для себя, чем оглядываться на мнение мало знакомых людей. Если пишешь хорошо, твой мир интересен, - всегда найдутся почитатели, а вот стремится угодить всем, это заявленный проигрыш и с мимолётной популярностью (возможно).
    KOLOVRAT и Мълч нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Если создаешь мир, будь готов к войне миров. Кому то что то в нем не понравится и он будет говорить о том как бы было лучше, пускай не вам лично, другим и насколько складно он будет говорить, настолько быстро они поймут что созданный вами мир ущербный, даже если не так.
    Согласен не надо стремиться угодить всем.
    Попробуйте понять очевидное но непонятное. Объясните это всем. Откройте мир читателя для читателя а не зовите его в свой.
    KOLOVRAT нравится это.

Поделиться этой страницей