Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Прекрасно! А у меня давно это было)))
    Я думал, что налажена. Но теперь знаю, что ошибался))
  2. Георгий Бек

    Георгий Бек Постоянный пользователь

    Ссылку, чтобы с сайта перейти на форум вижу, а где ссылка, чтобы с форума вернуться на сайт не могу найти. Подскажите, пожалуйста.
  3. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Там же, в профиле автора - кнопка - профиль на форуме
    ссылки.PNG
    georgiy_bek и anytkaradost нравится это.
  4. Георгий Бек

    Георгий Бек Постоянный пользователь

    Спасибо большое.:)
  5. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Отвечаю на сообщение, редактирую его откидывая ненужное, удалением del к сожалению нет а bacspace не удаляет смайлы. Вообще все можно удалить но смайлы остаются, есть выход?
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Сама на телефоне столкнулась с таким. Думала, у меня глюк. Значит, сообщим админу и будем ждать ответа.
    d-nedosekin нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Ещё раз уж каснулись темы планшета. Никогда не принимает код с первого раза, при нажатии кнопки вход, переход на другое окно есть но код там не принимается, идёт переход на другое окно там все нормально. Я конечно перестал вводить в первом окне вообще просто сразу жму войти, жду перехода на второе окно и вхожу.
  8. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Ты имеешь в виду вход на форум? я с телефона захожу если после перерыва, просят войти или зарегистрироваться. В любом случае (хоть с телефона, хоть с компа) заходить нужно через сайт, поэтому я там вообще ничего не ввожу последнее время, а сразу нажимаю вход, и перехожу на сайт. Вот там уже всё вношу и захожу, и потом на форум.
    OnoVamNado нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Понятно. Через сайт да ни разу не входил но входится со второго окна именно на сайт.
  10. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Кроме как через сайт не войти.... поэтому на форуме ничё не вношу
  11. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Но с форума же есть переход в войти/регистрация сверху по центру активная ссылка. Путает просто.
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Давай в личку, я так и не пойму, что у тебя не правильно
  13. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Все правильно ты поняла)
    0le4ka нравится это.
  14. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я, кстати, сразу этот момент взяла на заметку, как только прочитала твоё. Попробую в тему, куда буду переносить вопросы, это описать со скринами, но не знаю, получится ли.
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Не пались)
    Nifertity нравится это.
  16. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    В смысле? Я с самого начала с одобрения администрации этим занимаюсь))) так что кем бы я ни была - модером, форумчанкой - это моя тема...

    А вы пишите, пишите, я всё соберу и систематизирую))) У меня с рисованием плохо, поэтому затягивается, да и с реалом были проблемы.
  17. sp415

    sp415 Постоянный пользователь

    Каждый пользователь может сам настроить отображение медалей. Я тоже в своё время жаловался на простыню наград, ответа не получил,
    поэтому решил исправить ситуацию хотя бы у себя, и добавил в AdBlock фильтр ||sexytales.org/forum/data/medal/*

    Было так
    ad1.png

    Стало так
    ad.png
    Второй вариант меня намного больше устраивает.

    Заодно добавил в фильтры sexytales.org##*.profilePostList чтобы не видеть дебильных сообщений в профилях.
    anytkaradost, Nifertity, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  18. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Как все просто, оказывается))
  19. OnoVamNado

    OnoVamNado Гость

    Ну это не просто, это ручками) Просто это когда есть опции в настройках профиля. А так далеко не каждый может ручками колдовать.
    0le4ka, Nifertity и 4elovec4inka нравится это.
  20. sp415

    sp415 Постоянный пользователь

    Я туплю, или эта кнопка пропала? В смысле, верхняя, с сайта на форум перейти еще можно. Или это только у меня?

Поделиться этой страницей