Дневники - быть или не быть?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем 0le4ka, 31 мар 2016.

?

Нужны ли дневники на форуме?

  1. Да, нужны, я этого очень жду

    11 голосов
    28,9%
  2. Мне всё равно. Будут - пусть будут, нет - и не больно-то хотелось

    11 голосов
    28,9%
  3. Нет, не нужны

    15 голосов
    39,5%
  4. свой вариант ответа напишу в комментариях

    1 голосов
    2,6%
  1. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Вопрос к ТС-у сколько дней продлится голосовка? Или у меня глюк или это не написано?
  2. нетакая

    нетакая Постоянный пользователь

    как ты умудряешься даже в невинном посте перейти на других форумчан?ыы
    без указаний ников таких милых культурных юзеров подозревать в недовольстве?да вас тут модеры разбаловали.вот что я скажу.
    вот вот уже начинается.эти жамканья и жалобы будут бесконечны.зачем добавлять модератору головных болей и праведных возмущений?хочешь жэжэ-убирай там сам.
    опять же,фор сам по себе имеет множество разделов,где форумчанин вполне может разместить свое сокровенное без проблем.а жэжэшки эти для эгоцентриков))
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
    Dr666Akula, shurasick и Tormator нравится это.
  3. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Неф, я высказала своё мнение по поводу модерирования, а не дневников. Насчёт дневников я выскажусь позже, ближе к предварительным итогам.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я не ставила ограничений. Предварительные итоги подведём через неделю.
    Если большинство будет за, и будет много желающих - я закрою тему, так как она будет неактуальна. Дневники будут созданы.
    А если сейчас люди сочтут это ненужным, то я понимаю, что через полгода, через год ситуация может изменится.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Спасибо за ответ. Я думаю двадцатка проголосовавших сдвинет в ту или иную сторону приоритеты. Более здесь не бывает, обычно.))
  6. Да, неделя наиболее оптимальный срок. Спасибо.
  7. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Я против. Никому здесь совершенно не интересны подробности личной жизни и прочие детали пользователей. Пусть бложики строчат там, где этому место. На ST это не нужно.
    anytkaradost, Dr666Akula и alouette нравится это.
  8. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Нет, не нужны. У многих статусы как дневники.
    А у некоторых и темы сплошные п..страдания и словесный понос.
    anytkaradost, shurasick и Dr666Akula нравится это.
  9. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    П..страдания долждны на таком форуме поощряться.
  10. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    С фига ли?
    shurasick нравится это.
  11. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    А весь сайт этому посвящен... Миллион рассказов- нет?
  12. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Я за. Но честно скажу, что не знаю с точностью, насколько моего интереса хватит. Поначалу да,меня захватит, но может статься и так, что интерес пройдёт.
  13. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Нытью? Нет, не посвящен
    shurasick нравится это.
  14. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    У него прост другой ST)
    anytkaradost нравится это.
  15. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Одной фразой обосрать всех авторов, это, конечно, почти супер-способность.
  16. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Вмешаюсь пока по некоторым вопросам.
    1. Начну с возможностей программного обеспечения. Сам движок XenForo не предусматривает каких-либо дневников, их можно создать только с помощью посторонних аддонов. В настоящее время с плагинами туговато. Имеющиеся дадут не больше возможностей, чем некоторое расширение функционала уже существующих статусов.
    2. Модерирование дневников это один из сложных вопросов. Многое упирается в функционал форума. Можно предусмотреть разные варианты, но все это займет много времени, так как придется писать с нуля.
    Собственное мнение по дневникам выскажу позже.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  17. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Подведу предварительные итоги.
    Даже если суммировать тех, кто "за" и тех, кому всё равно, противников дневников больше. Да и нужны они всего четверым на форуме на данный момент.
    Таким образом, траты на проект неоправданны.
    Завтра, 07.04 в 14.00 подводим промежуточный результат и сообщаем администратору.
  18. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    + пофиг! Но из вредности и патологической ненависти ко всему новому + против.
  19. Силуэт

    Силуэт Пользователь

    Я редко вмешиваюсь в обсуждения, но по этому вопросу решил высказаться. На данный момент, я не вижу смысла заводить дневники. Они не несут практической ценности, и сделают форум похожим на социальную сеть. И не думаю, что это пойдет на пользу. Исходя из моих наблюдений, большинство пользователей считает так же.
    А если кратко - нет, не стоит.
    shurasick и Dr666Akula нравится это.
  20. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Выскажу и я свою точку зрения до конца.
    В идеале, я за то, чтоб дневники были. По крайней мере, хоть и небольшая, часть пользователей их сильно желает.
    Но с другой стороны, я тоже не уверен, что будучи пользователем, я был бы увлечен ими надолго.
    Теперь давайте разберем "по косточкам".
    Чего дают дневники ?
    Возможность высказать свое "Я" конкретным пользователям. В принципе, для этого существуют соц. сети, но там не та аудитория. Здесь соответствующая. С одной стороны, зачем бы не дать им высказаться. С другой, для ресурса это оказалось обременительно.
    В сложившейся ситуации я против реализации дневников на данном этапе.
    Это случай, когда "свечи не оправдывают средств". Хоть и это ИМХО, но это уже мнение "старшего" модератора (в ответ вопросам в теме).
    d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей