Проблемы темы "конкурс короткого рассказа"

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Dr666Akula, 21 мар 2016.

  1. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну я бы не стал так думать. Такой бред мог сказать Евпат, но не Эмилия и Неф
  2. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Сарказм)
  3. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Кому и какие я доказательства я должен предъявить? Доказательства чего?

    На другом сайте я написал открытое письмо Администратору "в юридическом аспекте" - этот демарш с моей стороны был продиктован лишь желанием защитить свою честь и достоинство, которые попирали некоторые одиозные авторы, устроив настоящую травлю. А администрация сайта (там она представлена в одном лице), не нашла ничего лучше, как забанить меня, сославшись на формальные основания (наезд на администрацию), и не решив проблему в принципе, ибо все это происходило с ее бездействия.
    Хотя Администратор и был предупрежден в личке заранее об этом моем открытом письме - с объяснениями, с какой целью я делаю это.
    Проблема в том, что он и личку читает так же редко, как и занимается вопросами защиты интересов форумчан от нападок.
    Форум СТ - это рай на земле - по сравнению с тем, что творилось там.

    Только вот мои "личные проблемы" к проводимому мною конкурсу не имели никакого отношения: он развивался параллельно. Да, там были свои Евпатии, и Евы, и Эмилии (которая, кстати, рьяно встала в один строй с моими гонителями на том сайте - но, по причине личного порядка, которая не имеет к рассматриваемому вопросу никакого отношения), они также выражали свое недоверие и злорадство - конкурс все равно проходил своим чередом.

    Когда забанили меня в конце декабря (а это был новогодний конкурс), я не мог его дальше продолжать по техническим причинам: у меня не было доступа на сайт.
    В этот же день я разослал письма к участникам с вопросом, куда перевести деньги за участие в новогоднем конкурсе.

    Все 100% участников конкурса (и не только они), выразили мне свое сочувствие и поддержку в связи с моим внезапным уходом, и отказались от возврата денег, выразив, тем самым, солидарность со мной. (Скрины их ответов могу опубликовать, только непонятно почему я должен оправдываться в том, в чем не виноват).
    Вот вкратце и вся история.

    Эмилия на этом сайте продолжает ту же самую травлю, которую поддержала на другом сайте по личным основаниям.
    Несмотря на то, что это именно я пригласил ее сюда на СТ.
    Готов ответить на любые вопросы :)
    Rhfgbdf, Tormator и shurasick нравится это.
  4. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ева, мне кажется тут немного по другому. Конкурс Гифа тоже начат чисто по его инициативе. Он его проводит, и вкладывает свои деньги в призовой фонд. 100 рублей - взнос автора в тот же фонд для всех, это условие которое он придумал. Оно может и новое, но мало чем отличается от любого другого условия в конкурсах. 100 рублей не 500. И администрация взяла конкурс под крыло только потому, что там были спорные вопросы о проведении этого конкурса на другом ресурсе. Сделано это было для того, чтобы заверить всех, что деньги пройдут даже не через организатора (если кто решил в нем сомневаться, основываясь лишь на слухах), а через администрацию.
    shurasick и Dr666Akula нравится это.
  5. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    И меня тоже.
  6. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Что тебя?
  7. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Возможно всё и не так сумрачно как кажется, и что не делается, то к лучшему... но осадочек от всего этого остался...
    Критиковать это начинание больше не буду, но наверное и от участия откажусь... посижу в стороне, посмотрю, поржу немного - всё таки конкурс то объявили юморной, значит смех будет в любом случае;)
    Nifertity нравится это.
  8. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Он не совсем юморной, как я понял, но должен быть очень интересным. Мне конечно обидно, что из за слухов, и выступлений некоторых личностей, портится впечатление о конкурсе у хороших и интересных писателей. Я бы хотел почтить твой рассказ!)
    evangelina нравится это.
  9. Гиф, пожалуйста, вот в этой теме http://m.sexytales.org/forum/threads/1247/page-6#post-142945
    Специально по конкурсу. Единственный мой вопрос. Для тебя принципиально, чтобы авторы обязательно вносили плату? Может, стоит плату обязательную отменить и сделать спонсорскую помощь? Я, например, готова помочь конкурсу деньгами. Участвовать не смогу по личным причинам.
    2510ira нравится это.
  10. Роби

    Роби Постоянный пользователь

    Вот не понимаю я этого доведения ситуации до абсурда.
    И из одной лужицы можно развести болото, если постараться. А вычищать лужу, забравшись в нее и не испачкать ни себя, ни других - не возможно.
    Запутать все в узел, намешав все нужное и не нужное. Неумно как-то.
    Trista, Dr666Akula, Nifertity и 2 другим нравится это.
  11. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    А вот сейчас, уж простите за прямоту, уж лучше бы вы промолчали...
    d-nedosekin и emiliya нравится это.
  12. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Гиф, а ты хреновый организатор. Чтобы накормить волков и оставить овец целыми нужно всего-то отменить оплату участников, а те деньги которые спонсоры хотели заплатить "нищебродам", пущай они отблагодарят от себя победителей и ты в том числе. И на форуме воцарится Мир и покой.

    Всё? Тему можно закрывать. Или продолжите сраться на потеху публике?)))
    emiliya нравится это.
  13. Роби

    Роби Постоянный пользователь

    Ага, еще не все в лужицу плюнули.
    2510ira нравится это.
  14. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    А вот и главный организатор оппозиции пожаловал))
    2510ira нравится это.
  15. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Все плохие, все агрессоры, особенно Эмилия, которая стравила просто полфорума беззащитных старожилов. К чему этот приплет был? Могу и ещё раз в лицо прямо сказать: кто бы ни устраивал подобный конкурс на подобных условиях, я считаю что любой имеет право выразить своё сомнение, мнение и мысли по этому поводу. И не у всех они обязаны быть удобными большинству. Конкретно Я вмешалась в "травлю" после поста Нефер с безобидным мнением о том, что взносы должны по её мнению быть добровольными. На что она получила ответ: не передергивайте условия. Ответ на мой вопрос, что конкретно она передернула, я не получила. Неф не получила ответ на свой вопрос. Зато все сейчас получили вот этот ваш жалостливый всхлип, аппелирующий к сочувствию.
    2510ira нравится это.
  16. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    А что, у "власть имущих" коленки подкосились и губки задрожали?!;) Не боись, революций не будет)))
  17. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Моими молитвами...
    Моими молитвами...
    Я ратую за то что бы все конкурсы были бесплатными. А платят спонсоры победителям. Справедливо? А как же. Где это видано, чтобы музыкант платил? Платит тот, кто музыку заказывает(©)))
    emiliya и evangelina нравится это.
  18. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Ребята, вы уже вызвали дух Упра.........
    netakaya, 2510ira и shurasick нравится это.
  19. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Юра, ты осторожнее.. А то ещё тебя в травители запишут за такое мнение...
    2510ira нравится это.
  20. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Юра, ты бы личико слепил поприличнее)) Ей-богу, такой хороший человек, а смотреть страшно)))

Поделиться этой страницей