Проблемы темы "конкурс короткого рассказа"

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Dr666Akula, 21 мар 2016.

  1. Воспитанные люди, говорящие на русском языке, если друг друга лично не знают, общаются на ВЫ :) Если хотите познакомиться, очень приятно:)
    Ну а всё остальное вас не должно волновать. Ответа от Гифа пока нет. А конкурсом управляет он и только он. Так что .........
    Gabriell и d-nedosekin нравится это.
  2. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Однако администрация сочла иначе, и переиграла эти божественные условия. Думаете, без причины?
    d-nedosekin нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    У нас с Тимуром появились конкуренты на звание форумных неадекватов и кто Тор и Валера.
    Рукалицо.
    Мельчают людишки.
    Nifertity и Trista нравится это.
  4. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Аргумент про воспитание...мда.

    Именно! Он, а не ВЫ или кто-то ещё)
    Рад, что ВЫ это поняли наконец)
  5. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Постараюсь высказать на всё это свой взгляд и постараюсь, по возможности, без обид.

    Тут пытались сравнить этот конкурс с конкурсом писем. Сравнивать эти два конкурса по меньшей мере не корректно. Конкурс "14 февраля" - конкурс частный, организован и проведён лишь на энтузиазме его организатора. Надо отдать должное - проведён блестяще. И тут, как для частного случая, вполне уместно правило: "не нравится - не участвуй..."

    Можно и во втором случае это же правило применить... можно, если бы не одно но... Этот конкурс позиционируется организатором и по совместительству председателем местной авторской тусовки, как конкурс "Литбеса", а Беседка эта изначально создавалась, как нечто глобальное и массовое, чуть ли не с благороднейшей миссией, объединить всех авторов и критиков. На пылком революционном энтузиазме даже пытались все старые, добротно работающие темы или позакрывать, или заморозить, ну или вписать в эту литературную монополию.

    Идеи почти замечательные, да и масштабы впечатляют. Кроме всего прочего, поддержка администрации, взаимопроникновение сайта и форума, появление на форуме новых замечательных авторов. Ну, всё это просто ни в какое сравнение с бывшими ранее частными конкурсами.

    И вдруг, первое же массовое развлекательно-литературное мероприятие и строгий фейс-валют-контроль на входе для его участников.

    Вроде бы 100 рублей - какие деньги? Но поколеблен сам принцип равноправия авторов. Да и наводит на странные мысли, что это лишь пробные камушки в тарификации всего и вся на этом, когда-то бесплатном сайте.

    Возможно я и не права. Рассудит только время.
    2510ira, 4elovec4inka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    А Вы знаете причины, почему администрация это сделала?)
  7. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Когда вопрос коснулся денег, естественно администрация вмешалась. Потому что она ВЫШЕ обычных пользователей)
    0le4ka нравится это.
  8. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Да куда нам до алкашей-то))
  9. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я говорю, будет просто удивительно понятно если "оскорбленный" организатор после переигранных условий потеряет интерес ко всему этому действию)
    emiliya нравится это.
  10. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Вам назвать эти причины прямо и в лицо? Я не постесняюсь и язык в одно место не спрячу.
  11. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Мне кажется мы сЭмилей знаем куда больше чем НАРОДНЫЙ модератор))))) Ну или понимаем)
    Nifertity и emiliya нравится это.
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    После всех этих высказываний любое выступление организатора будет выглядеть оправдыванием. А оправдывается, как известно, виновный... почему-то принято так считать... странно, не находите?
    Tormator и shurasick нравится это.
  13. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    может, уже хватит про язык?))))
    shurasick нравится это.
  14. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    О да, массоны и жидорептилоиды повсюду, у-у-у-у-у)))
  15. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    shurasick нравится это.
  16. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Прошу прощения у всех дам за мой французский, надо было выпустить пар, да и подзамерз на улице. Теперь добрался до тепла и клавиатуры, и хотел бы высказаться по теме. Да, я прекрасно понимаю опасения всех, насчет того, что другие последуют примеру Гифа, и сделают входящую плату обязательной. Может кто-то и сделает, да. Но я думаю, те люди, которые уже проводили у нас конкурсы - Крапива, Нефертити, Юра... они так поступать не станут. Конкретно о деньгах. Да это такое условие, организатор его выставил и все. Кто хочет участвует, кто хочет нет. Сумма небольшая, кроме того, она не идет Гифу, а составляет часть приза (если я правильно понял). Кроме того, если правильно понял, Гиф вкладывает значительную сумму от себя. И теперь еще все контролируется администрацией. Те, кто настаивает на том, что 100 рублей у них нет, получат взнос от Лю, Яко и меня. На мой взгляд, конкурс выглядит более чем интересно.
    shurasick, Dr666Akula и 0le4ka нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Такс мне спать надо, на завтра много дел. Не перегрызитесь тут без меня.... Я себе не прощу что пропустил.
    И как говориться, вот в таких делах и видно, кто и чего стоит да?)
    Nifertity нравится это.
  18. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    А может, уже хватит занимать пристрастные позиции на форуме, тем самым ослабляя его и разваливая? Может, уже хватит без разбора слепо поддерживать и поддакивать тем, кто находится в дружеском лагере, и топить мнения тех, кто неугоден? Это касается большинства. Если мне кто-то симпатичен, это не означает что я всегда и во всем с ним согласна.
    Nifertity нравится это.
  19. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ну ты что? Здесь же все ПОДСТРОЕНО! ВСЕ КУПЛЕНЫ!
  20. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Давай уже свои аргументы на стол, а не водой поливай.

Поделиться этой страницей