Проблемы темы "конкурс короткого рассказа"

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Dr666Akula, 21 мар 2016.

  1. А почему молчит сам Гиф? Я не вижу его ответов мне:) С моей стороны не было обвинений, наоборот, я подчёркивала, что ЗА конкурс. Но он не ответил мне. Раз Лю утверждает, что решать ему, как автору темы, то так тому и быть. Но я хочу услышать его доводы - почему плата за участие обязательна. Только без демагогии, по существу вопроса. И пожалуйста, без нецензурщины. :rolleyes:
    Gabriell и emiliya нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Пойми о чем мы говорим мальчик. Кто выпендривается и перед кем? Неф перед Гифом? Да она ему даст лишь бы он назвал её товарищем. Ей глубоко по нраву что он делает. Но она также хочет обезопаситься от необдуманных шагов. Ну я так думаю.
  3. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Неф, не прикидывайся, ладно?
    Вотпотомучто!
  4. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Евпат, не беси меня. Какой я тебе мальчик, дедуля?
    shurasick нравится это.
  5. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А Гифа, фактически назвали вором - и кое-кто удивляется, что он молчит?
    После таких высказываний лучше молчать, чтобы не сказать лишнего.
    Dr666Akula и shurasick нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Это все что ты имеешь сказать? Тогда я имею вопрос? Чье поведение в этом разговоре, флуд, отклонение от темы?
    Я же просил тебя когда то, не по личной неприязни, а потому что от тебя нет толку в спорах устремленных решить что-то.
  7. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я несколько раз говорил что все Провокационно... Несколько раз указал, что не хочется обидеть.
    И указал на конкретные тревожные для меня моменты.
    Это так, если что... Напоминаю.
  8. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    А я что сделал? Я тебя послал, литературно. Могу и не литературно. Но сейчас я не про спор сказал, и ты меня понял
  9. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Евпат, я не тебя имею в виду.
    shurasick нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Мальчик... Давай забьемся на завтра и высяним все что ты хочешь... А сегодня дай более конструктивно мыслящим людям поговорить. Иди побегай. Там девки с письками повымирали чтоли?
    Trista и Nifertity нравится это.
  11. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Не груби.
  12. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я понял... Но согласись что вопросы были и не задать их было нельзя? А как это сделать не обидев? Все Провокационно то то и оно, отсюда и сомнений больше. Не все до конца понимают ситуацию, ктото увлекся, противится, хочет разобраться но не понимает что может обидеть.
  13. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Присоеденяйся к Тору завтра)
    По другому его не отшить... Отвлекаться сейчас, нет времени и интереса.
  14. Не припомню, чтобы мы на ТЫ были:)
    Если вы хотите мне что-то сказать, прошу без немёков. Пишите в личку, если при всех говорить боитесь. Я вас выслушаю. Но всё-таки лучше при свидетелях.
    Да, Евпатий дело Гифа поддерживаю, но "дать" это не про меня. И в товарищи ни к кому не навязываюсь. Я сама по себе. Пожалуйста, подобные термины ко мне не применяй :p Хотя я оценила твою попытку меня защитить. Благодарю:kiss:
    Gabriell и d-nedosekin нравится это.
  15. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Евпат, можешь с чистой совестью идти на хуй. Ибо заебал ты меня. Хер ты меня откуда-нибудь выгонишь, и я тебе это сказал давным давно.
    vilitaj нравится это.
  16. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Согласно правил форума, выкать не обязан)
    ВАМ ужо тридцать раз сказали, что не ВАШЕ дело, какие у конкурса условия. Или ВЫ их принимаете, или идёте мимо. И тем более, никто ВАМ не обязан ничего пояснять)
  17. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    А кого? Кто конкретно перешёл на личность? Нефертити, со своим мнением, что взносы должны быть добровольны? Или я, выразив своё мнение о несправедливости такого условия для всех авторов? Или Ева? Кто конкретно ткнул пальцем на организатора и крикнул "вор"? Есть мнения, отличные от тех, что согласны с условиями и поддерживаюит их. Эти мнения высказывать нельзя?
    Дело не в организаторе, а в самих условиях. Которые ставят участников форума в неравные условия. Люди хотят узнать ответ на один вопрос: почему? Но его нет. Ответа.
    evangelina, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  18. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Если бы этот форум и все конкурсы на нем подчинялись воле одного единственного человека, он был бы тут царь и Бог, то да, никто не обязан. Но поскольку мы тут абсолютно все на равных условиях, то любой из нас имеет право на своё мнение. И никто из нас не имеет права кого-либо затыкать.
    evangelina, Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  19. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Если у людей голова только чтоб в неё кушать, это их проблемы.
    Никто ваши хотелки обслуживать не обязан.
    Неравные условия, когда участвовать ДОЛЖНЫ все, а денегнетнехочунебуду и любая другая причина.
    Когда участие ПО ЖЕЛАНИЮ, аргумент про неравные условия не катит.
  20. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Организатор конкурса в конкурсе ЦАРЬ И БОГ.
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей