Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я вижу то что я вижу и то что скрывается за ней мне уже не интересно.
  2. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    А доказать, что то, что ты думаешь, что видишь является тем что есть на самом деле ты сможешь?)
  3. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Мне это не нужно, тем более тебе? Кто ты? И какой мне интерес тратить на тебя время? И какое ты имеешь отношение к баннеру? Администрации сайта?
  4. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ну, модер тебе уже ответил примерно то же, что и я)
  5. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Евпатий, статью по этому баннеру я читал. Там нет ни одного слова про политику. И, еще раз повторяю, размещение производится не самим сайтом (администрацией), а рекламными службами, по рандому. Поэтому, временами у нас появляется и реклама авто, и реклама косметики, не имеющие никакого отношения к тематике сайта. Увы, продавать рекламные площади сайт вынужден. Ресурс итак старается делать это минимально, и на форуме рекламы нет.
    Реклама - это неизбежность. Или Вы готовы взять содержание ресурса на себя ? Давайте. И мы сразу уберем ВСЮ рекламу.
    shurasick нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я не ворчу на наличие рекламы я удивляюсь тому что именно вы рекламируете. Но вопрос снимаю я понял систему, которой не знал вы продаете площадь получив деньги не задумываясь что там будет висеть. Деньги важнее, какая разница кто там и что будет рекламировать. Будем думать...
  7. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Моралфаги 2.png Моралфаги.jpeg
    mad_foxy и Bon нравится это.
  8. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Евпатий, это общепринятый в интернете подход. Я видел на форуме работников прокуратуры рекламный баннер "Как откосить от армии". И ничего. Все отнеслись к этому с юмором и пониманием. Ресурсы выживают за счет рекламы, и быть особо привередливыми здесь не приходится.
    Поэтому, прошу отнестись, к этому с пониманием, и долей юмора.
    shurasick нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Это очень плохо
  10. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Какой милый максимализм)
    Всё либо черное, либо белое)
  11. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Наверное. Но иных решений пока что нет. Конечно, включены фильтры, которые не позволяют размещать баннеры на некоторые темы на сайте. Но в данном случае, повторяю, статья не имеет отношения к политике, поэтому эта реклама проходит через фильтры. А то, что его баннер так оформлен, это уже на совести дизайнеров рекламной службы, редакции опубликовавшей статью, и журналистов. Но я и их понимаю, хоть и не оправдываю. Интернет переполнен рекламой, поэтому, для привлечения внимания им приходится делать броские баннеры, придумывать заголовки, которые абсолютно не соответсвуют содержанию, но, зато, привлекают внимание обывателя.
    Поэтому, Ваша претензия, это большей частью, претензия ко всей ныне существующей реальности. Я его поддерживаю, в душе. Но эта претензия, не для этой темы. Хотите его обсудить - пойдемте в закрытку, создадим тему. Хоть и это не по профилю для ресурса.
    mad_foxy нравится это.
  12. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    И вообще, разговоры о правомерности размещения рекламы можно отнести к обсуждению действий администрации))
  13. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я ж сказал что снял вопрос, я не знал что сайт сам не заключает договоры непосредственно с рекламодателями.
    То что ты меня понял, хорошо. Я не хотел доеб...я именно до вас, чтобы понять как поступать нужно понять как устроенно. Я ж говорю буду думать...
  14. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Хорошо, Евпатий. Спасибо, что и ты понял меня и администрацию.
  15. ilushana

    ilushana Новичок

    Вопрос возник. Почему у некоторых авторов на личных страницах отсутствуют рассказы? Гугл дает на них ссылки на sexytales, а на личных они не видны?
  16. нетакая

    нетакая Постоянный пользователь

    Здравствуйте,у меня возник вопрос.
    В черновиках у меня есть рассказ ,я вздумала отредактировать его и частично это сделала,нажала опять на "сохранить черновик",а у меня появилось сообщение ,что текст отправлен на проверку модератору.И тут я забеспокоилась,потому что рассказ не готов,он еще совсем черновой.
    Что делать?
  17. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Писать Gred, она модерирует сайт. Она всегда входит в положение, и очень внимательна к авторам.
    4elovec4inka и netakaya нравится это.
  18. нетакая

    нетакая Постоянный пользователь

    Спасибо,а можно ссылку на ее профиль?
  19. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

  20. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    У меня тоже была такая фигня, я сделала по другому... я скопировала текст, исправила как мне надо, вставки нужные сделала и отправила по новой.
    TimurSA и netakaya нравится это.

Поделиться этой страницей